Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[1 сезон] Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

такие люди в ПЛ ненужны. когда ето такое повелось чтоб непроверенный новичок и сразу в ПЛ попадал <_< . ИМХО здесь должны играть проверенные люди и это ещё заслужить надо , так как высший дивизион тут ( не в обиду другим дивизионам)

Мое мнение если ктото уходит из Пл надо брать когото из дивизиона пониже, который давно тут играет.

И нехотел поднимать мусор, но Валкман ещё тот тип наглый. в матче 8 тура где я выйграл 2-1 было 10 разрывов, в виду что с украинцами свзяь хавно, ето все знают но продолжают их принимать. Так вот были очень 2 интересных разрыва: 1- кода я забил мяч, разрыв и он в асе ,, я гола невидел , разве он был? ,, - благо в 10-ке щас после вылетов можно повторы сохранять

2 разрыв который меня вывел прям из себя- его защитник получает карточку на 15 минуте гдето и пля опять разрыв и пришлось играть матч заново и уже было у него не 10 игроков, а 11.

короче таких гнать надо, лично мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIONGena, Полностью поддерживаю!

 

Маги, я не знаю, что тебе еще нужно для доказательства его вины и подлости!

 

ГНАТЬ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно связь с ним была норм, но мануалы когда выключены, а у тебя включены играть нереально, ты пытаешься выбежать а его игрок на 1 -2 сек быстрее реагирует, это бред полнейший так играть, поэтому вводите правило , что при при попытке предлажения сыграть без пп, сразу давали ТП. А насчет Валкмена не думаю что надо банить, парниша просто не понял куда попал, пусть переигрывает все матчи, или поставить Тп за те матчи , а банить думаю слишком жестко все таки. Ну в принципе я не обладаю властью, решать админам и организаторам. Дерзайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vova767, а ты почитал историю? я все ему прекрасно объяснил, он знал как тут играют. Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Историю я не читал, я просто ощутил игру, что называется на своей шкуре, и более чем на 100% уверен что мануалы были выключены. А по поводу типа он чемпион и все такое, ну это бред, игрок он тупо шара.б и лакер, я ему пенальти не забил, Красич промахнулся вообще, я понимаюв выше ворот,но чтобы так ... . НУ вообщем решайте сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в виду что с украинцами свзяь хавно, ето все знают но продолжают их принимать.

Я с тобой два раза играл, и два раза тоже связь говно была. Но я не в Украине живу.

 

Давайте следовать опять же регламенту: вина человека может быть доказана только при наличии доказательств, а не косвенных фактов.

Я всегда фифабот запускаю перед матчем, и там в первой же строке пишется, какие настройки у сервера. Что мешало vova767 проделать такую же процедуру, при чем знал же, что играет с новичком, и необходимо подстраховаться. А еще лучше, настоять на игре с ПП. Но раз не настоял, и нет скринов фифабота - то это уже чья вина получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, тут всем уже всё понятно, паренек друг твой видно. Раз ты не веришь проверенным игрокам, то о чем тогда вообще говорить?

 

Цитата

с трудным турнирным положением моей команды, я выставляю Palermo ТП.

 

да, а мог бы ему замену поставить, и сыграть матч с другим соперником. Я тоже вот в конце шел, никому тп не ставил, сам поднялся. <_<

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 тур (16.11 - 17.11, 2009)

Magister (Besiktas JK) 3-0 OXFORD (Palermo) - ТП

 

В связи с тем, что у OXFORD'а какие-то проблемы с компьютером, и сыграть мы с ним не смогли в дни тура (хотя он еще тогда был в сети, и я ему писал), и в связи с трудным турнирным положением моей команды, я выставляю Palermo ТП.

 

Извиняйте меня, но 8 игры и 8 поражений надо как-то исправлять. Тут уже не до файрплей.

 

Ну вот, сам даёшь повод для очередного спора. С какой радости ТП-то? Если не хочешь играть, то ТН. На дату посмотри и покажи мне, где написано о переносе или о том, что сопа нет?

 

Все игры проводятся строго по расписанию. На один тур отводится 2 дня. Если по какой-то причине игроки не могут состыковать время для проведения своего матча, они должны сообщить об этом в теме "Перенос матча", указав причину и срок (максимум 10 дней, за исключением особенных вердиктов на усмотрение организаторов карьеры), на которой переносится матч. Соперник может не принять перенос и вправе поставить ТП. В случае если соперник не выходит на связь со своим оппонентом в течение отведенного срока на проведение тура, то ему зачисляется техническое поражение (ТП) со счетом 3-0. При условии, что его оппонент отписывается в теме "Результаты матчей" с указанием того, что соперника нет (по возможности, необходимо предоставлять доказательства в виде переписки). Если оба соперника не отписываться в течение тура о результате своего матча, то им зачисляется техническая ничья (ТН).

 

ТН и ТП не переигрываются! (исключения составляют особые случаи на усмотрение организаторов турнира).

 

P.S.

...прям как я, за справедливость, честность и открытость

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хочешь играть, то ТН.

Я хотел играть, и уже написал ему, но он взял и пропал.

 

 

BulkinAV (16:25:04 17/11/2009)

у нас с тобой кстати тур сегодня =)

 

BulkinAV (16:25:10 17/11/2009)

Бенфика - Палермо

 

..........

 

OXFORD (16:49:44 17/11/2009)

Наконецто соберу команду соберу своей мечты

 

BulkinAV (20:53:13 17/11/2009)

ты куда ушел? Нам же с тобой играть сегодня тур

 

..........

 

Больше он в сети не появлялся.

 

Я решил поставить ПЕРЕНОС МАТЧА (что и сделал), но т.к. потом узнал, что у него сломался комп (или что там?), и в ближайшие дни мы сыграть не сможем, то я решил отказаться от переноса (это мое личное право, т.к. перенос был вызван моей инициативой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, етить, тебе же написали:

Цитата

OXFORD ?(15:40):

У меня жесткий полетел на компе а покупать пока денег нет напиши это пожалусто на форуме от меня

Заменяйте его, и играй матчи с другим соперником. Сам говоришь, что ты за справедливость, честность и открытость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия еще может попасть на чемпионат мира! Нужна ваша помощь!

Итак все прекрасно знают что в Акинфеева кинули ножом. Вот цитата:

 

Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие. За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения. Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.

 

Как мы можем помочь? Очень просто.

 

Отправляем письмо следующего содержания

All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper, Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop this.

Вот по этой ссылке отправляем www.fifa.com/contact/form.html В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia.

Также выбираем графу Feedback on National Teams' Fixtures and Results

Если каждый отправит, будет толк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, что, где и когда ты ставил никого не волнует. Есть тема, переносы матчей называется, там я ничего не вижу, есть регламент, цитату я уже привёл ранее, в нём оч подробно прописана данная ситуация. Правила одинаковы для всех. Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж возвращаемся к первым сезонам карьеры, где ТП были сплошь и рядом.И самое страшное что такой пример подаёт ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР САЙТА!!!

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой два раза играл, и два раза тоже связь говно была. Но я не в Украине живу.

 

Давайте следовать опять же регламенту: вина человека может быть доказана только при наличии доказательств, а не косвенных фактов.

Я всегда фифабот запускаю перед матчем, и там в первой же строке пишется, какие настройки у сервера. Что мешало vova767 проделать такую же процедуру, при чем знал же, что играет с новичком, и необходимо подстраховаться. А еще лучше, настоять на игре с ПП. Но раз не настоял, и нет скринов фифабота - то это уже чья вина получается?

 

ну раз так пошел разговор,то у меня ответный вопрос, а как по боту определить мануалы??? у меня ток время, уровень игры и вратаря и все, а бот был включен у меня в этой игре, и делать скрины с него не видел смылса. Ну раз друг так друг пусть играет, но играет по правилам,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила одинаковы для всех.

Ок, давай я тогда отмену половину переносов о матчей, т.к. они были написаны не до 23-59.

В прошлом сезоне я так и делал, сейчас стал более либеральнее, опять из-за того, что много недовольств по этому поводу было.

 

Запись о переносе матча в соответствующей теме нужна для руководителя лиги, что бы он мог сделать себе соответствующую пометку.

А я, т.к. являюсь руководителем, вправе сразу же поставить себе пометку о переносе (что, в принципе и было сделано в теме "Расписание игр").

 

И самое страшное что такой пример подаёт ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР САЙТА!!!

Я уже объяснил почему так, еще раз повторять? У меня работает лишь здравый смысл, у команды 1 очко за все проведенные игры, а уже первый круг закончится. Пускай хоть на ТП подзаработаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, давай я тогда отмену половину переносов о матчей, т.к. они были написаны не до 23-59.

Это какая такая половина? Один только нашёл.

 

Запись о переносе матча в соответствующей теме нужна для руководителя лиги, что бы он мог сделать себе соответствующую пометку.

А я, т.к. являюсь руководителем, вправе сразу же поставить себе пометку о переносе (что, в принципе и было сделано в теме "Расписание игр").

Долго это придумывал? Зачем же ты тогда резы пишешь и о ТП написал, если это только для руководителей? Я ещё раз повторяю, что правила одинаковы для всех! Ты так же, как и все, должен отписываться о переносе! Кто-нить вообще видел, что стоял перенос?

 

У меня работает лишь здравый смысл

Ну это я прекрасно заметил. Ещё не мешало бы, что бы работали те качества, которые себе приписываешь...

 

И вообще, ты классную замену нашёл, суток не прошло, а его уже нет! Может хватит сидеть смотреть, как все ему ТП ставить теперь будут и будешь выполнять свои обязанности, т.е. замену искать?!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз повторяю, что правила одинаковы для всех! Ты так же, как и все, должен отписываться о переносе!

Как показывает ситуация с трансфером Зарате, и решение, по которому приняли, на регламент можно начхать.

 

Раз начхать - то пожалуйста, считай, что я тогда тоже плюнул на него. Раз другим можно, то и мне тоже.

 

Все, всем спасибо, я больше не собираюсь вести ни одну из лиг, ищите кого хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allpak, Ну ты уже докапываться начал... Каждый имеет право поставить ТП, если соперник не предупредил или не отписал!

 

Magister, Я знаю ты сильный человек в моральном духе! Поэтому надеюсь ты останешься! Так как сдаваться и обижаться - удел слабых.

 

Давайте закроем эту тему с трансферами и ТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю ты сильный человек в моральном духе! Поэтому надеюсь ты останешься! Так как сдаваться и обижаться - удел слабых.

Я сильный, поэтому и не хочу больше вести. Пускай другой занимается, тем более здесь работы не так уж и много.

 

allpak умный, пускай вот и ведет. Или другие умные.

 

А глупые пускай в сторонке постоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allpak, Ну ты уже докапываться начал... Каждый имеет право поставить ТП, если соперник не предупредил или не отписал!

Так его предупредили, замену нужно было сразу искать, а не ждать того, что случилось.

Имеет право ставить, но не когда уже следующий тур начался.

 

Раз начхать - то пожалуйста, считай, что я тогда тоже плюнул на него. Раз другим можно, то и мне тоже.

Трансфер Сарате (он аргентинец, по-этому "С", а не "З"!) был чистый (все это видели, кроме тебя), нечего стрелки переводить.

 

allpak умный, пускай вот и ведет. Или другие умные.

 

А глупые пускай в сторонке постоят.

А про ум никто и не говорил, здесь в другом дело и ты это знаешь.

Вести не буду, неблагодарное это дело. Тем более с таким руководством (был уже такой опыт, от админа отбивался вечно, ему же лучше было от моей работы, так он ток мешал постоянно и хуже делал).

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансфер Сарате (он аргентинец, по-этому "С", а не "З"!) был чистый (все это видели, кроме тебя), нечего стрелки переводить.

Я уже писал, что отмена данного трансфера не противоречила регламенту. Это тоже все видели. Однако все посчитали по-другому, пойдя в обход регламенту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я снимаюсь, в *цензура*.. не карьера а бред

 

 

___________________________________________

 

всем спасибо за игры, с многими реально было интересно играть.. отдельно благодарить нет смысла.. слишком большой список получится.

 

Magister, остановись :wacko:

 

___________________________________________

 

а я на футбол.. вперед за мясо) ищите на Б7

Изменено пользователем biR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...