Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Почему у тебя такой ник?


cris7iano

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Тарас. По слгам - Та Рас а наоборот - Рас Та ну как то само по себе прицепилось английское слово Man. Вот и получилось RasTa Man.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хе.... а я arkanoid , некоторые могут подумать что в честь великой игры -АРКАНОИД,которую знают 99% людей моего поколения, но нет, у меня имя Аркадий. отсюда и арканоид, созвучно и звучит нечёшно,раньше Lion-было одно время,но нынешний ник оригенальнее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня Вообще мега супер зашифровка)))) ХС- это Фамилия и Имя Ну а Davids- без комментариев....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
davidvilla - в честь моего любимого футболиста и лучшего бомбардира ЕВРО-2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна хорошая песня группы H.I.M. правда она называется Vampire heart но изменить уже не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Изночально был ник

slim - потому что худой :)

потом узнал что в моей сети уже есть такой, начал коверкать ник и получился SLameN :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леопольд - это из 12 друзей оушена

Зубная фея - это из тьма наступает и красный дракон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я вообще регался чтоб одну вещь тут скачать и мне было всё равно какой у меня ник. Вот до чего дошло....Скока раз хотел запрос на смену отправить, да никак руки не доходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник от одного из героев давно читаемой мной книги. И потом когда искал по инету че где как?- наткнулся, что был такой философ еще. Почитал его изречения, понравилось- закрепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ник Lecavalier выбрал просто так, чё первое в голову пришло, тк в то время много в НХЛ играл(в основном за Тампу Бей).В дальнейшем хотел бы заменить ник на alexspartak . Думаю так будет лучше)))

Изменено пользователем Lecavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще хочу сменить свой на oceanic_815, да вот думаю товарищи администраторы менять второй раз не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...