Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Почему у тебя такой ник?


cris7iano

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В честь великого немецкого вратаря> а Каныч это мягко и думаю прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onasis - В честь первого миллионера в мире Аристотьела Онасиса, я готовил по ней презентацию и мне очень понравилось его жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я Dog потому что я характером очень похож на пса. Я такой же грусный, у меня такие же глаза, как у щеночка(по крайней мере так говорят). Я так же как и пес доверяю людям, но стоит меня предать - разорву! Вот такой я, Dog...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой ник в честь итальянского тренера Luigi Del Neri, который со своим скромненьким Кьево умудрился сразу после выхода в серию А занять 4-ое место.. и это при Милане, Интере, Ювентусе, Роме и Лацио (ещё до скандала).. Но это ещё что.. и на следующий сезон, когда полкоманды уже раскупили.. он собрал Кьево заново и опять 4-ое место!! А это же ЛЧ!! Как говориться "А Вам Слабо?" =) С тех пор в Италии я симпотизирую Кьево :blush: Пусть и в Серии Б..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del Neri

Помним, помним Кьево. Симпатичная команда была. Растащили...

 

Я уже 10 лет болею за Лацио, поэтому могу себя гордо назвать Laziale. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikael. Меня так одногруппник пару раз назвал. Произношение моего имя Михаил на скандинавский манер - вот и получается Микаэль. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбикфан-потому что когда мне было всего 3года я уже с отцом смотрел футбол.и вот так больше 10 лет смотрю и думаю я заслужил этот ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я промолчу)

По пьяну наверн регался)))

 

У меня ник в честь великого нападаещего Манчестер Юнайтед и сб.Норвегии Оле Гуннара Сульшера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

solskjaer

нене))

просто меня так давно стали называть девченки)и в асе у меня всегда был именно такой ник

на старом форуме был ник makCSKA, но меня все все арвно называли Масик)

ну вот когда сделали новый форум я и подумал, хрен ли мозг ломать)сделаю ник Масик)вот и вся история)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел придумать ник, который бы нигде больше не появлялся. Придумал. A_l-railways (Первая буква имени, первая буква любимой команды, хорошее английское слово)

Когда пришел на Фифарус зарегился под сокращенным ником. Угадайте, под каким? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому это мой любимый игрок....да я и сам не прочь постоять в воротах =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В честь моего любимого игрока-Джанлуиджи Буффона.Да я и сам как Cassilas 2007 люблю постоять в воротах... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если кому интересено, то в честь родного города Нефтекумска, одноклассник еще в школе придумал "спешиал фор ми" когда в КС играли... так вот он и прилепился уже лет 7 наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...