Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Точка обстрела


Рекомендуемые сообщения

http://www.kinopoisk.ru/images/film/171922.jpg


Год: 2008
Жанр: триллер, драма
Премьера в РФ: 28 февраля


Во время публичного выступления на антитеррористическом форуме в Саламанке, Испания от рук экстремистов погибает президент США — так, по-крайней мере, событие выглядит на первый взгляд. Вслед за этим мощный взрыв убивает сотни людей. Случившееся показано с разных точки зрения: сотрудников спецслужб, случайных прохожих, террориста-фанатика…

Только проследив за происходящим через призму восприятия каждого из этих людей, можно приблизиться к пониманию истиной сути событий, связанных с покушением.



Вчера фильм посмтрел, очень понравился. Динамичный во-первых, а во-вторых, узнаешь все подробности по мере перечисления героев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравился фильм, согласен что динамичный. Интересная задумка показать всё глазами нескольких людей и потом в конце сложить. Только я до фильма знал кто будет играть предателя :( Ещё в разных сценах последняя бомба вызрывается в разное время =) Жаль брата мужика из Командоса убили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока желание глянуть тока из-за актёра из Лоста-Мэтью Фокса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм очень понравился.Давно таких фильмов не смотрел.Хорошая подборка актёров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне не понравился.Шаблоны,шаблоны...Странно что теперь испанцы террористы,могли и русских по старинке.В конце от смены кадров постоянных тошнить стало.ну и опять этот гр*цензура*ный президент сука выжил.Ну ничё,найдется и для него пуля 12 калибра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Классный фильм, с эффектами, с классной игрой актеров, вобщем все что должно быть в отличном фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Смотрел,не плохой фильм,в таком плане снимают не много,но получаеться интересно,хотя был еще фильм не помню как называеться,только там сюжет шел с конца к началу,очень классно получилось,триллер/драмма вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...