Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Карьера в FIFA 2008


[DiSM]

Рекомендуемые сообщения

Я играл за Ливерпуль, Арсенал, Реал, Валенсию, а сейчас играю за Металлист. До конца карьеры прошел только Ливерпуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Xabi, а я во всех играх играю только за Канониров. :) Норм Анелька, вписался в состав. Сча пока у Адебы травма, он с Ван Перси штурмует ворота противников...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog Я для зазнобразия, чтобы другими игроками поиграть. Если я играю за Ливерпуль, то у меня всегда одинаковый состав = свои + немного канониров + немного испанцев + Тери с Лемпардом - Хюппя, а другим как то места в составе не хватает. А хочется чего-то нового, вот и играю за всех подряд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти канадцы,ну кто так делает что частенько товарники выпадают на матчи в еврокубках,а точней чаще всего на пофуфиналы и финал ЛЧ,приходится играть без ключевых игроков основы такие матчи,что за бред,на товарняк отдавать игроков,а ведь не спрашивают,берут и всё,вообщем бесит этот косяк в карьере (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прохожу 4-ый сезон за Спартак Москва. В первом сезоне Выиграл у Зенита Супер Кубок России со счётом 2-0. Чемпионат не удался, но всё таки 1-ое место занял, но струдом. 2-ое место занял Сатурн. Во втором сезоне, выиграл опять же Супер КУбок России у ЦСКА. Занял 1-ое место в чемпионате. Еле-еле прошёл до финала Лиги Чемпионов и там выиграл у Байера со счётом 2-1. Выиграл Кубок России. 3-ий сезон был не очень удачлив. Кое-как выиграл Супер Кубок России у Локо по серии пенальти. Чемпионат также выиграл но было трудно. В полуфинале Лиги чемпионов я прошёл Барсу. У них в гостях была ничья 1-1. А дома я сыграл вничью 0-0. Но всётаки в финале я проиграл Атлетико Мадриду 3-2. На последних минутах я попал в штангу, было очень обидно. Выиграл Кубок России.

За все сезоны я купил Торбинского :drinks: и Ерёменко. Продал Моцарта, Иранека и Павлюченко в Арсенал за 20 лимонов. Вот такой у меня сейчас состав:

Вратарь:Плетикоса(но частенько я ставлю Джанаева, доверяю ему)

Защитники:Паршивлюк, Шишкин, ИВанов, Кудряшов

Полузащита:Быстров Ковальчук Торбинский

Титов Ерёменко

Нападающий:Дзюба( Но часто молодого парная Самсурова).

4-ый сезон только начался. Проиграл в товарке Ливерпулю 1-0. Но у меня просто состав был не из сильных. Хотел молодых проверить.

Сейчас Супер КУбок России с Зенитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, прошел всю карьеру за Арсенал. Уф. Надоело же играть. Почти не симулировал, только в концовках сезона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ребята как вам ещё не надоело! Я прошел всю карьеру только когда диск купил, потом ещё поиграл пару сезонов за голандский Экскелсиор и надоело.

Ну а в первый раз карьеру играл за Манчестер Юнайтед. В принципе много чего выиграл, но и много чего упустил. Вот помню случай в сезоне 2009 - 2010, боролся с Арсеналом за чемпионство. До конца оставалось три тура и у меня было на два очка больше. Однако календарь сложнее. В итоге в последней игре против Мидлсбро вел в счете 1-0 и на последних минутах пропустил со штрафного от Роберта Хута. А Арсы выиграли...ухх как я зол был! Проиграл чемпионство и в том сезоне не одного кубка не взял. Тогда чуть не выгнали)

Насчет трансферов, много кого продовал и много кого покупал. Например Алвеса, а продал Роналду, зато много денег рубанул и стадион млдернизировал и на оставшиеся деньги пару игроков купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Играю 3-й сезон за Эвертон.Продал:Бити(Лацио)Невилла(Копенгаген),Лескотта(Челси!),Османа(ПСЖ).Купил:Кончески(Вэст Хэм),Барри Фергюссона(Глазго Рейнджерс),Tasci(Штутгрт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scuadra неплохая селекция. Только вот нафига Лесскота продал? Хорощ игрок, передачи просто супер у него. Покупка Фергюсона тоже хороший шаг, а таски из Штутгарта это кто? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scuadra неплохая селекция. Только вот нафига Лесскота продал? Хорощ игрок, передачи просто супер у него. Покупка Фергюсона тоже хороший шаг, а таски из Штутгарта это кто? =)

 

 

 

Молодой защитник перспективный,скилл 79 и стои 9 лямов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть! Только в самом первом сезоне нет, а потом появится, если ЛЧ место в чемпионате занять B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть! Только в самом первом сезоне нет, а потом появится, если ЛЧ место в чемпионате занять B)

 

спасибо большое :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Играю на легендарном уровне... 4 сезона отыграл за МЮ, в самом начале купил Бояна из барсы чтоб развить его, хотя в основу поставил не сразу а с замены выпускал... выигрывал всё что мог, в 1ом сезоня набрал 91 очко, затем 99, 100, и в 4ом ни проиграл ни одного матча набрав 114 очков... состав был таков - а схема 4:1:2:1:2

 

Van der Sar

Lachmund Ferdinand Pique Evra

 

Hargrivers

Anderson Nani

Bojan

Rooney C.Ronaldo

 

в конце 2ого сезона купил молодого но очень развитого бразильского вратаря Кассио, который потом полностью заменил Ван дер сара, его я потом продал вроде в шальке 04, а вот Кассио стал самым молодым и самым дорогим вратарём во всей фифе, он стоил 22млн и развит на 93, что больше Буффона, Чеха...

Затем перешол за Барсу и тут координальные престановки...Выкупил Бояна и сразу поставил в атаку с месси по той же схеме что и за мю. За сезон он забивает не менее 40 голов. Но по началу лучшим бомбардиром был анри хотя выходил с замены и играл в моём втором составе...После приобретения тренера защитников у меня осталось 25млн

и буджет после каждого матча на 400 тыс. стал понижаться из-за зарплат. К сожаленю Роналдиньо так и не заиграл у меня на прежнем уровне, и не хотел продливать контракта, + удивило что анри получает 130 тыс за матч. Продал обоих Рони в ПСВ а Анри в виллариал, который потом стал моим главным сопреником. стал искать вратаря тк прдал двоих кроме вальдеса, и нашёл молодого и очень хорошоего Андрес Фернандес - меня поражает его отличная игра на выходе... после неудачного приобретеия одного полузащитника Сергио Мота, продал его и нашёл ему оличную замену - Гавилан. Приобрёл много молодых защитников. Теперь уже у меня 3 сезон за Барсу а всего 7ой...

вот сегодняшний состав

 

Андерес Фернандес

Лакхмунд Пуйоль Гарсия Андерсон Пико- (одно имя)

ЯЯ Туре

Претел Гавилан

Джиованни дос Сантос

Месси Боян

 

В основном выигрываю все кубки и на 1ом месте, но во 1ом сезоне не выйграл ЕСС - проиграл по пинальти интеру, но потом я его наказл выйграв у неого увропейский кубок. в основном всё... Решил по оканчании сезона прейти в Ливерпуль, а там уже другая история... кстати длина тайма 10 мин...

А ещё у меня получился халявный навар - Андерсон из МЮ стал свободным игроком тк не продлил с ним котракта. Вот я его приобрёл бесплатно, но для этого поставил 200 тыс за матч ему и сразу же отправил на трансферный рынок. Моментально отозвался ливерпуль придложив за него 80 млн - разве оказываться? Андерсон был продан. И ещё Ливерпуль постаянно охотится за Это - тот стои 17 млн а пуль придлогает 23 но я его не продаю тк он у меня играет во втором составе когда перевй отдыхает. Составы чередую от игры к игре. Во втором составе ещё играет молодой нападающий Пауло Сергио и Робиньо, ну и вальдес и Иглс который из МЮ был куплен, и много молодых, также оставлены из старой барсы хави, инеста и мотта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Установил Фифу на свой чистенький винт, и понеслось... Начал, естественно, за свой любимый и родной Лондонский Арсенал. В начале изменил базу данных под нынешний состав канониров, т.е. переместил Самира Насри. Поставил его в начале в центр полузащиты, но, к сожалению, из-за этого Сеск Фабрегас вынужден был играть вторую роль в команде. Переместил на правый фланг, а на левый поставил Томаша Росицки(иногда его заменяет Тео Волкат), в центре стал играть с Сеском на позиции опорника Жилберто Силва, и...игра пошла Жилберто был главным фундаментом защиты, а Сеск стал классным распасовщиком. Фланги без дела тоже не стояли. Только с навесов Томаша Росицки было забито около 10 голов. В нападении тон задавали Робин ван Перси и Эммануэль Адебайор. В итого второй, на данный момент, является лучшим снайпером лиги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет всем!!! Пожалуйста помогите!!! Как продолжить карьеру после 15 сезонов? качал команду 15 созонов, поднял команду с 1ой звезды до 3.5, ну очень жалко заканчивать карьеру!!! Подскажите. Мож как взломать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот скачал недавно патч РПЛ 2.0 с сами знает какого сайта, не буд релкамировать)) Играю естесна за Зенит. По 10 минут тайм играю на проффесионале. Добрался до первого трансферного окна. Из кубка успешно вылетел (Нальчику на выезде), в чемпионате вторым иду.

В первое трансферное окно продал Домингеса за 7.5 млн. в Лацио, Риксена на родину в Витес за 300 тысяч. Подумаываю отдать кому нибудь Губочана, т.к. есть Анюков и молодой дублер перспективный. Самое интересненькое! Выставил на трансфер Шаву, после первой недели интересовались исключительно наши клубы. По истечению второй недели начали фигурировать такие команды как: Реал, Аякс и т.п. Теперь раздумываю, скорее всего отдам в Реал. Хотят забрать у меня Данни, причем деньги предлогают огромные. Его трансферная стоимост состовляет 17млн., а Валенсия хочет преобрести за 24.5млн. Данни не охота отдавать, но деньги огромные.

Взял двух парней из школы, оба 90-го года, левый вингер и нап. Посмотрим, что из них получиться.

p.s. Интересно, а кто нибудь на форуме кроме меня играет карьеру в 8-ую фифу?) Или все дружно переехали на 9-ую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Продавай в Валенсию и не раздумывай!=)

Я те говорю, тоже клуб супер )

 

ЗЫ В 08 уже не играю.. хз почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_ с одной стороны на новый стадион хватит, охота посмотреть, как новый выглядеть будет)) Получается справа придеться ставить Ионова, или за оставшиеся два матча успеть купить кого нибудь качественного правшу, причем русского. Лимит как никак)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

в карьеру без Менеджер Мастера совсем не интересно играть. Ещё я для интереса всем командам ПЛ делаю трансферы как в реале. И в ЛЧ тоже. Играть круто становится. Правда время дофига тратится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я уже 15 сезонов миланом сыграл:)

 

 

 

 

 

 

 

 

_________________

даже подумать не мог,что не дорогой кронштейн для крепления радиатора можно найти без труда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 сезона отыграл за Моркам, выиграл Кубок УЕФА, Лигу 2 К-К, Лигу 1 К-К и т.д., 3 сезона - в Монпелье, выиграл все, что можно в Франции + ЛЧ и КУЕФА. Дальше - 3 сезона в ДК, добавил звезду (теперь их 4), вывел в УПЛ, выиграл ЛЧ и КУЕФА. Еще сезон сыграл за Валенсию, добавил ползвезды (теперь их 4,5), выиграл все, что можно в Испании, кроме Суперкопы.

Сейчас играю 2-ой сезон за Валенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...