Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Карьера в FIFA 2008


[DiSM]

Рекомендуемые сообщения

Что ж,продолжаем обсуждение карьеры.

 

Я прохожу за "Арсенал".Играю уже 4-ый сезон.Выигрываю всё, что можно и нельзя. :D Сложность - Профессионал.Предпочитаю покупать молодых,неизвестных игроков в возрасте до 20-ти лет.Вообще уже немного поднадоело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я вот немогу играть долго за одну и туже команду.В основном 2 сезона максимум за одну команду.

Также люблю играть что-бы игроки имели лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже 7-сезон играю :mellow: щас за мю игровков на рынке RWM очень мало хороших да и то старики а кр роналду перешол в челси :angry: когда я выбрал мю :lol: играю полностью мировой уровень скоро перейду на легендарный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже 7 сезонов за локо отиграл и хоть надаедает долго в одной карере играть в этот раз я настроен пройти её до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за Севилью 1 сезон начал,ща после 10 игр на 11 месте,а мой Агуэро лучший бомбардир! в центр Артету взял из Эвертона,он здорова у меня играет. может кто играет за Севилью? по какой схеме?кого купили,продали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за Севилью 1 сезон начал,ща после 10 игр на 11 месте,а мой Агуэро лучший бомбардир! в центр Артету взял из Эвертона,он здорова у меня играет. может кто играет за Севилью? по какой схеме?кого купили,продали?

Да Агуэро прикольный чувак а я о нём и не слышал до тех пор пока он в москве не поевился с отлетико а я какрас за локо болею ну вот стех пор он уменя играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вторую начал. первый играл командой Херефорд из Кока колы 2 15 сезонов. Я сделал команду многократным чемпионом Англии, пять звезд.

Сейчас играю командой Саламанка из Испанского 1-ого дивизиона, 2-ой сезон закончиваю пока на 5-ом, но есть много надежд на поподание в Премиеру. Купил бразилского галкипера Кассио и форварда Патрика, пока они ростут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохожу 2-ой сезон за МЮ. Закончил на первом месте, и кубок англии выиграл но Ф.А. кап проиграл в финале по пенальти. Пока играю на Звезде футбола, но скора буду на легенде! Купил Месси и Снайдера, но пришлось продать Кэрика :angry: поднакоплю и выкуплю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже начинал за МЮ, честно скажу не интересно.

Все прокачено игроки все сильные. Бабла много. А вот потом за Байер стал, вот класс. Развитие клуба вот смысл игры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Sergun:

Мне понравилось в Байере то, что это не гранд и комнда имеет свой стадион)

Относительно состава:

Вратарь: Адлер, подрос до 88.

Защита: Оставил Кастро (91), Андраде(у него отбор мяча хороший, да еще высокий в добавок), Синкевич, Видал.

Полузащита: Барнета, Оставил бы Рофлеса но за него предложили хорошие деньги, Швенглер и Кранчар - их я тоже продал, Щас Мадуро и Леандро, на правом Фигу(Шнайдер постарел)

Нападение: Кислинг и Зидан (классная связка).

Барбарез вообще универсальный, я его в полузащиту ставил и на фланг и в центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда начинаб или с Шальке-04 хорошая команда особенно вратарь молодой Нойнер или из самой низшей лиги Англии например Бери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл за Ювентус, но чё то с карьерой случилось, 7 сезонов отыграл!

А ща играю в Австралийской лиги за, как его, а вспомнил, за Mel. Victory FC, пока ничё особого, зарабатываю денег потихоньку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Саламанка из Испании, 3 сезон, уже играет в премиере, решил что следущий сезон буду играть Барселоном, да и со мной возму бразилца Кассио, Валдес уже стареет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onasis, Хех на 4 сезон ты считаешь что Валдьдес старый? Скоко ему 30 будет? Ну тя жжеешь канеш.

 

Я вот играю Баварией 11 сезон. 8 подряд чемпионскихэ титулов. Затем второйе место. Щас иду на первом. Практически никого не продавал. В составе играет Месси, К. Роналдо, Устари на вратах. Щасуже все не вспомнишь так как не играл давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я когда играю карьеру в фифе до выхода новой фифы прохожу по 4-5 сезонов и почему-то не надоедает и прчём около 8 сезонов за одну команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня такой вопрос!сыграл 6 сезонов за клуб который сначала был в 3 английском дивизионе,захотел сменить клуб,а в списке,где выбираеш команду,только клубы из низших дивизионов!Хотя в начале карьеры были все команды!че делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Russia, хех...

А я вот себе Бастиана купил. Эдак так на запас. Будет Эбуэ на фланге менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Брр... Надоел мне мой Бастиан... Продал в МЮ. Посмотрим, как он там заиграет. Зато взял в аренду Николя Анелька. Решил вспомнить молодость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...