Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Формула-1


Рекомендуемые сообщения

Sp0R, что-то об этом я не слышал. В Ф-1 пока и Петрова с лихвой хватает, куда там еще русских?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну вот наконец-то мы дождались!!! ТОВАРИЩИ УРА!!! Месяцы томительный ожиданий и Королевские гонки снова с нами. :clapping:

Квалификация

(информация в зята с сайта http://www.f1-world.ru/)

Петров 6! Супер!!!

Один только момент напрягает. Всетаки, я считаю, что это ресур команды, который в этом сезоне на все 100% будет направлен на Петрова (Кубице - ИСКРИННЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!). Ничуть не умоляю заслуг Петрова, наоборот только рад за него!! Но это показывает реальное расположение сил в команде в прошлом сезоне. Виталий мог ехать на равне и даже лучше Кубицы, что частенько показывал, но всетаки команда его тормозила, теперь получив свободу действия он сможет раскрыть свой потенциал, главное этим шансом воспользоваться.

Ред Булы - это нечто - я в шоке. :wacko: :crazy: Трамвайную остановку привезти Хемильтону. Жесть. А Вебера опять хотят подвинуть. Интересная тактика))

Очень всетаки растроили обе машины Феррари. Видно что команда тихонько катится вниз и пока чегонибудь не сделают с машиной мы результатов ждать не сможем, но наверное раскатятся к серединке))

Вообще эмоций море, удовольствия тоже))

ЖДЕМ ГОНКУ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ред Булл окрыляет. Феттель достойный преемник Шуми. Петров молодца, приятно удивил. Уверенно вошел в 3 сегмент и ставка в нем на единственный круг - сильный ход. Феррари пока ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему, 5 место нормально... Но для меня после ухода Шуми и Хаккенина, Формула уже не торт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля, а я ушел в магазин, когда гонка подошла к своей середине. Жаль, что не увидел, как Алонсо снова не смог обойти Петрова ))

Ред Булл, конечно, опять вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР!!!!!!!!!!!! Петров молодца!! Гонка просто класс. Не отпускала до конца!! Фетель монстр и машина у него просто гоночная, по сравнению с трамваями всех остальных :rofl: . Ну а за Петрова было очень страшно. Всетаки Алонсо мог и въехать в него, обидно же титул то упустить)) Слава богу все обошлось!!

ЕЩЕ РАЗ УРАААА ТОВАРИЩИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааееее)))) Гонка удалась! Масса и Петров четко стартовали. Жаль только у Фелипе гонка не получилась. Так долго и успешно отбивался от Баттона! Но... Виталик должен налить Фелипе за геройские 15 кругов, а то не было бы подиума.

Так приятно было на пресс-конференции слышать русскую речь!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stilet, да я бы не сказал, что она у него быстрее, просто пока все разбирались между собой, он быстренько оторвался... Но у Массы были шансы его догнать, перед питстопами, но он ими не воспользовался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Стюарды "Гран-при Австралии" приняли решение дисквалифицировать пилотов "Заубера" Серхио Переса и Камуи Кобаяси, занявших седьмое и восьмое места соответственно, информирует Reuters. Причиной для подобного решения послужил тот факт, что болиды не прошли процедуру технического контроля после гонки. Заднее антикрыло на болидах "Заубера" было установлено с нарушением регламента.

 

Таким образом, седьмая позиция перешла к Фелипе Массе, восьмая - к Себастьяну Буэми. В десятку поднялись два пилота "Форс Индии" Адриан Сьютиль и Пол ди Реста.

Интересно почему раньше этого не заметили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно почему раньше этого не заметили.

 

Казлы(( Ппц. Переса жалко такое выдал дебютант. Ну а уж Камуи пожалели бы - не стыда ни совести :sudia000:

To Fox056

Во-первых. машина у него была на уровне хотя бы Хемильтона, и он между прочим мог бы с ним бороться, еслиб меньше экономил резину. Т.е. Он всю гонку больше работал на команду и я считаю у него куда больший потенциал, чем он показал. Что очень хорошо показывают 2 последних круга, когда Алонсо так хорошо его догонявший последние 5 кругов, на эти 2 круга вдруг встал, что называется. А встал он потому что Петров чуток добавил, до конца Алонсо так к нему и не приблизился, а я наблюдая за испанцем считаю что еслиб был хоть малюсенький шанс он бы им воспользовался. Ну и плюс для Алонсо Петров всетаки как красная тряпка, так что при такой удвоенной мотивации Алонсо вдруг на 2 последних кругах встал. хммм))

По поводу Массы. Я до конца останусь при своем мнении. Ему выиграть не дадут. У Скудерии сатвка идет на Алонсо. И это видно стало по сегодняшней гонке, Когда Алонсо боролся на равных, а Масса выжимал из своей машинки все и приэтом ехал медленее Баттона, от которого Алонсо потом в легкую ушел. Ну а при таком раскладе достать Петрова ему было просто не реально. Таже ситуция твориться и В Ред Буле, жалко мне Веббера. И в Рено таже фигня Петров сам того нежелая наверное, открыл главный момент. Эта машина готовилась Под Кубицу. А вторая соотвественно его была А то что инженеры говорят буд-то он стал другим человеком пф ага Ща. Он весь прошлы год боролся с машиной, а сейчас смотрите как они едут. Он в 10-ке на 3 месте, чем Кубица частенько славился. А Хайфильд 14. Тоже было в прошлом году но только на месте Хайфильда был Виталий. Нервирует эта ситуация, но реалии таковы. Денежки то урезали, потому машину готовить начали только одну, а 2-ая борется как может, ну по крайней мере таково мое видение ситуации в 3 основных командах (Ред Бул, Рено, Феррари), Макларен хорошо хоть дает обоим по бороться. Видно что они реальные конкуренты и выстрелить могут оба.

Вообщем то что Петров медленее - не думаю. Просто играл на команду, как я считаю задачи у Рено на сезон всеравно не бороться за сезон а попробовать зацепиться за 3 место или не уступить 4. С учетом Плохо едущей машины Хайфильда старается по максимуму заработать очков избегая ошибок и лихачества. Ну и экономил резину. непонятно же всетаки как она себя поведет. Вообще странная ситуация. Резина г**нище полное)) А они еще отзываются оне хорошо))

Кароче тема плохо пахнет Лучше уж радоваться за Петрова!!! :clapping: :clapping: :yahoo: :yahoo:

Изменено пользователем Stilet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stilet, говорили что Петров топливо экономил, ибо "всю гонку ехал как в квалификации"))

По вторым пилотам согласен. У команд явная ставка на один болид. Но Масса таки поставил лучший круг в гонке=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Себастьян Феттель (Red Bull Racing) — 1:34.870

2. Льюис Хэмилтон (McLaren Mercedes) — 1:34.974

3. Марк Уэббер (Red Bull Racing) — 1:35.179

4. Дженсон Баттон (McLaren Mercedes) — 1:35.200

5. Фернандо Алонсо (Scuderia Ferrari) — 1:35.802

6. Ник Хайдфельд (Lotus Renault) — 1:36.124

7. Фелипе Масса (Scuderia Ferrari) — 1:36.251

8. Виталий Петров (Lotus Renault) — 1:36.324

9. Нико Росберг (Mercedes GP) — 1:36.809

10. Камуи Кобаяси (Sauber) — 1:36.820.

 

11. Михаэль Шумахер (Mercedes GP) — 1:37.035

12. Себастьян Буэми (Scuderia Toro Rosso) — 1:37.160

13. Хайме Альгерсуари (Scuderia Toro Rosso) — 1:37.347

14. Пол Ди Реста (Force India) — 1:37.370

15. Рубенс Баррикелло (Williams) — 1:37.496

16. Серхио Перес (Sauber) — 1:37.528

17. Адриан Сутиль (Force India) — 1:37.593.

 

18. Пастор Мальдонадо (Williams) — 1:38.276

19. Хейкки Ковалайнен (Team Lotus) — 1:38.645

20. Ярно Трулли (Team Lotus) — 1:38.791

21. Тимо Глок (Marussia Virgin) — 1:40.648

22. Жером Д'Амброзио (Marussia Virgin) — 1:41.001

23. Витантонио Лиуцци (Hispania Racing) — 1:41.549

24. Нараин Картикеян (Hispania Racing) — 1:42.574

 

Норм квалификация Петрова. Партнеру правда проиграл, но в принципе уверенно вошел в третий сегмент. А Феррари опять опускают в унитаз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фетель это нечто)) Жесть Хемильтона за уважал после этой квалификации. Боролся до конца, но что делать с этим немцем ужс. Немного начинает напрягать подобная тактика со стороны Рено. Взяли бы да проехали в начале 1 круг и потом еще 1 в конце. Нет портим нам, болельщикам, нервы и играемся в кошки мышки. Ладно лишь бы как-нибудь боком не вышло потом.

УДАЧИ ВИТАЛИЙ!!! Хотя врятли он сюда заглянет)) :clapping: НУ а так все больше радует как он уверенно начал ездить. Посмотрим что будет в гонке. 8 место всетаки толчия :wacko:

Масса порадовал в 1 квалификации. Но чувтсвуется что что-то с машиной у них не так. Тяжело бороться. FORZA FERRARI!!!

Изменено пользователем Stilet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну вы видели как у Петрова руль оторвался? Сойти за 3 круга до финиша это так в его стиле... Единственный положительный момент гонки - Масса впереди Алонсо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще машина у Петрова не ралийная, так что после такого полета хорошо что вообще неуправляемым в стену не полетел. Руль кстате у него заклинило еще перед прыжком. Но как он оторвался я тоже в Шоке. Вообщем обидно за Виталия. Совершенно команда не угадала с тактикой. Пирелли у него совершенно не держат. Дождя я очень ждал, тогда бы 1 был. эххх.

Хайдфильд молодца!!

Масса супер!!

Ну а Фетель по прежнему "Паровоз", относительно остальных трамваев. Хоть в этот раз напрягался он сильнее обычного но первые круги шел как метеор. Смотреть страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших всегда так)) Мы можем сломать все что впринципе ломаться не должно)) Часы там нетонущие утопим, неразиваемое разобъем, железо какое нибудь с бодуна разламаем, вот Виталик теперь за руль так схватился что отломал))

Изменено пользователем Stilet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Себастьян Феттель Red Bull Racing 1:33.706

2 Дженсон Баттон McLaren Mercedes 1:34.421

3 Льюис Хэмилтон McLaren Mercedes 1:34.463

4 Нико Росберг Mercedes GP 1:34.670

5 Фернандо Алонсо Scuderia Ferrari 1:35.119

6 Фелипе Масса Scuderia Ferrari 1:35.145

7 Хайме Альгерсуари Scuderia Toro Rosso 1:36.158

8 Пол Ди Реста Force India 1:36.190

9 Себастьян Буэми Scuderia Toro Rosso 1:36.203

10 Виталий Петров Lotus Renault

 

11 Адриан Сутиль Force India 1:35.874

12 Серхио Перес Sauber 1:36.053

13 Камуи Кобаяси Sauber 1:36.236

14 Михаэль Шумахер Mercedes GP 1:36.457

15 Рубенс Баррикелло Williams 1:36.465

16 Ник Хайдфельд Lotus Renault 1:36.611

17 Пастор Мальдонадо Williams 1:36.956

 

18 Марк Уэббер Red Bull Racing 1:36.468

19 Хейкки Ковалайнен Team Lotus 1:37.894

20 Ярно Трулли Team Lotus 1:38.318

21 Жером Д'Амброзио Marussia Virgin 1:39.119

22 Тимо Глок Marussia Virgin 1:39.708

23 Витантонио Лиуцци Hispania Racing 1:40.212

24 Нараин Картикеян Hispania Racing 1:40.445

 

Два жесточайших фейла: логика Ред Булл и машина Петрова. В первом сегменте все команды начали переходить на мягкий тип. Веббер не перешел, как итог быстрейший болид не смог попасть во второй сегмент. Петров во втором сегменте показал хорошее время, но сразу после быстрого круга сломалась коробка передач и квалификация для него была закончена. Вот машину собрали, то руль отвалится, то заглохнет посреди трассы... Этим он еще и партнеру подосрал. Хайдфельда выпускали в последний момент, а тут квалификацию останавливают. Остается 2 минуты, естественно траффик из 8 болидов и прощай быстрый круг.

Ну и Феррари снова отстает на вечность.

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,тактики рено показали себя как полные ослы.. так долго сидели в боксах, потом не правильно рассчитали петрову кол-во топлива и ... хайдфельду так ещё забавнее..

А на счёт редбулов не согласен. По мне вполне оправданный риск. Уебберу самой малости не хватило чтобы пробиться,зато результатом этого была бы сохранённая резина - которая могла сделать решающий вклад в гонке. Да и сейчас думаю с большим количеством новых комплектов он будет хорошо пробираться вверх пилатона.

Австралиец не может тягаться с неудержимом фетелем в этом сезоне,и пытался себе приготовить козырь в рукаве в виде более сохранившейся резины..

Отдельно огорчил занос шуми и как следствие потеря драгоценных секунд= не выход в следующую стадию, вполне мог быть в десятке..

про феррари ни чего писать не хочу-можно думать о некст сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну о некст сезоне еще рановато <_< . Но печалит реально их сегодняшнее состояние. НО, всетаки скоро поступят обновления и думаю они снова востанут как Феникс. Другое дело, что тот гандикап очков, который они дали сейчас и Ред Булу и Макларену, потом скажется на результатах.

Виталия жалко. Непрет ему чего-то. Странная вообще тактика у команды, но пока дает результаты вроде. "Будем посмотреть ©"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

1 Льюис Хэмильтон McLaren Mercedes

2 Себастьян Феттель Red Bull Renault

3 Марк Уэббер Red Bull Renault

4 Дженсон Баттон McLaren Mercedes

5 Нико Росберг Mercedes

6 Фелипе Масса Ferrari

7 Фернандо Алонсо Ferrari

8 Михаэль Шумахер Mercedes

9 Виталий Петров Renault

10 Камуи Кобаяши Sauber Ferrari

11 Пол ди Реста Force India Mercedes

12 Ник Хайдфельд Renault

13 Рубенс Баррикелло Williams Cosworth

14 Себастьян Буеми STR Ferrari

15 Адриан Сутил Force India Mercedes

16 Хейкки Ковалайнен Lotus Renault

17 Серхио Перес Sauber Ferrari

18 Пастор Мальдонадо Williams Cosworth

19 Ярно Трулли Lotus Renault

20 Жером д`Амброзио Virgin Cosworth

21 Тимо Глок Virgin Cosworth

22 Нараин Картикеян HRT Cosworth

23 Витантонио Лиуцци HRT Cosworth

24 Хайме Альгерсуари STR Ferrari

©

Мне определенно нравится нынешний чемпионат. Борьба стала более джентельменской что-ли. Гонки интереснее. Вообщем зажигать люди начали.

Хемильтона с победой! (Оказывается Фетель то не всесилен, борьба будет)

Веббер Ай молодцА!!!!!

Петрова опять команда не пожалела. Вообще с тактикой у них что-то странное(.

Эхххх скож ждать то теперь((.

Изменено пользователем Stilet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...