Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Формула-1


Рекомендуемые сообщения

В некоторых моментах Петров мог и поаккуратнее пилотировать. Ну две потерянных позиции он отыграл на последних кругах=) Молодец. Алонсо и негр хамы натуральные. Вот почему Феттеля наказали, а негра нет??? Видимо, он бы комиссаров гонки за расовую неприязнь засудил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я концовку смотрел, молодец ничего не скажешь.

думаю дальше ещё лучше пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Петров впервые прошел в 3 сегмент квалификации и будет завтра стартовать 9. Алонсо провалился и 12 место, Фелипе на 8. О лидерах и говорить нечего. Все те же, все там же) Если б за квалификацию начислялись очки - Рэд Булл бы уже обеспечил себе кубок конструкторов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болеем за Петрова,набирает обороты. Может быть в 5 окажется?;) Все возможно,трасса ему знакомая,даже очень. Будем смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Петрову не везет. Видно кто-то сглазил :D

 

Феттель чудо. Вместо возможного дубля Рэд Булов дубль макларенов. Интересно что скажут Веббер и Феттель после гонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale что скажут-что скажут: :mad1: :mad1: :mad1: ну и не много :mad1: :mad1:

жаль макларены не повторили "подвигов", чтобы шуми победу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрел гран-при канады Квалификацию полностью. Ну и что сказать, Хемильтон просто сильнее всех был вот и все. Машину на предел. Петров,не знаю почему,но не смог улучшить свое время, хотя вроде неплохо начал. Гонку не видел,но победителя предполагал т.к. думаю на этой трассе от квалификации многое зависело. Ну ниче смотрим дальше...Алонсо поблизости от победителя,набирает очки потихонечку.

 

Кто сейчас там на первом месте,а то искать не охото. (в общем зачете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117 хэми как раз и первый..

я смотрел гонку, но одним глазом..

очень расстроило поведение лотуса.

Бфл момент, когда на прямой алонсо поравнялся с хэми, негр в боксы сменил резину.

алонсо пересидел на 3 круга, в одном из них показал текущее "лучшее время гонки", но в другом круге его долго не пропускал лотус,и в итоге после питстопа, вместо первого места, чуть не уступил и батону...

зы. наши механики намного быстрее работали..

Изменено пользователем Sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо,блин, а я почему-то думал, что пилоты Ред Булов первые. Ну посмотрим на следующий этап,что покажут. Интересно реально Петрову хотя бы в 5 попасть в этом году? Хоть на одном этапе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец Феррари провела мощный уикэнд. Огорчила только команда и Алонсо. Чтоб он, сука, в стену впечатался. Массе можно только посочувствовать. По сути у него украли победу. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Эх Петров,как же так...

А что делают интересно за разбитую в хлам машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонка жесть, 3 часа шла, я уже уходить собрался, как пошли аварии за аварией. Алонсо молодцом, смог всех пересидеть и финишировать первым. Впереди две гонки, надо не растерять свой гандикап и стать чемпионом в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот и я снова на форуме!! )) Спасибо Mаgistеrу за помощь!! :clapping: :D

 

Ну что товарищи а квалификация то получилась ничего себе!

Вообще сезон я вам скажу просто необычный. Во-первых, долгое время разрывался. Не знал за кого болеть. То ли за Феррари, то ли за Петрова. Решил одно - Жду Петрова в Феррари))) А если серьезно разочаровывают меня нынешние красный. То что смогли из такой ямы выбраться и Алонсо впринципе покатил это не вопрос. Райкконен в свое время также титул увел у других претендентов)) До сих пор хохочу над этим стечением благоприятных обстоятельств. Но вот что они как команда с Массой делают я хз. А он бунтует это видно. Ехать в полсилы, убирать ногу с педали газа (ну не хочет человек который сезон быть помошником и 2 номером и по моему он достаточно на игрался в это) - вообщем я за него и очень недоволен палитикой команды. Момент с отобраной победой вообще бесит.

 

Петров это отдельная история. То что он едет только первый сезон, то что машина новая, да и команда, всетаки, ему как видно помогает мало. Благо еще инженеры не отказались)) Но хочется то ведь борьбы!! Как любому русскому мне свойственны впадания в крайности)) Если вышел в Ф1 - Подавай победу в первом же сезоне НЕ МЕНЬШЕ!! А так как он едет мне нравится. Стабильно, грамотно. Опыта не хвататет это ужас, конечно, но все будет. Жаль что непонятки на следующий сезон, хотя он помоему уже из шкуры вон лезет что бы команду не подвести. Уж не спит ночами то точно)). Ой раз уж о моментах заговорил, не могу не вспомнить обгон Шумахера и борьбу с Хемильтоном(Скатина Британская терпеть не навижу - хам), просто сказка пересматривал раз 40 уже)))

Фу выговорился)) Ну а теперь о главном

 

 

1 Фетель - Уебер опять в 1 тройке. Скокаж можно. Хоть бы столкнулись как в тот раз;

2 Алонсо стабильно 5 место - поборется впринципе, ему главное ехать спокойно(Ой и люблю тебя Алонсо и ненавижу ужс просто :D );

3 Масса эхх опять внизу с Шуми стартовать будет ой блиииин;

4 Петров 10 ДЕСЯТЫЙ!!! ЛУЧШИЙ!!! МАЛАТОК!!! Попову полбу, за то что в новостях про него не слова. Идиотина эта - Халкенберг весь сужет заняла. рррррр

5 Баттон и Росберг вне десятки. Странно но и ожидаемо впринципе))

6 Хайфильд - зачем вернулся позорится только. Ладно бы был как Шуми, которому впринципе все прощается, а то так .... ммм ну незнаю.

Про остальных писать не буду. Одних не люблю, про других просто нечего. А табличку сами посмотрите и в новостях и на f1-world.ru.

 

БОЛЕЕМ ЗА ПЕТРОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФОРЦА ФЕРРАРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Stilet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и добрался я до компа чтоб поделиться эмоциями от Гран-при Бразилии.

Кратко по финишировавшим.

1-2 Ред булы хм и кто-бы сомневался. Хоть и никто не говорит о командной тактике, но Вебер явно выглядит буфером, когда Фетель несется к победе.

3 Алонсо, ну что и ждал от него. Скорости как обычно никакой, блин что у Булов с машиной ну не может она быть настолько быстрее всех остальных. Ладно хоть пилоты горячие головы и сейчас шикарная интрига))

4-5 Макларен. Тоже не сказать чтобы ехал. Хоть Баттон и прорывался, но существенного ничего не показал.

6 Росберг с 3 питстопами как он так я незнаю за голову хвататься хочется.

7 Шумахер стабилен хоть и не так как от него хотят

8 Халкенберг)) А чего ожидать от такой машины))

9 Кубица - все хуже и хуже. Кончился запал у поляка.

Ну и 10 Кобояши - японец красавец. борец. Уважаю!!

 

Петров только 16. Что с ним случилось я не знаю смотрел и ужасался. Старт сам провалил сразу -4 позиции, ну и пульт захотелось кинуть в телик когда его оттерли на 23 место. Мог бы поборотся, но после несправедливого штрафа в 10 позиций после столкновения с темже Халкенбергом(буть этот хам 3-ы неладен), решил видимо поберечься. Результат очень печален. Эхх. Буеми его вроде вытолкнул на траву. Что интересно стюарды стали вообще сквозь пальцы на гоночные инцеденты смотреть - вообще на все пофиг. Когда Массу выталкивал тотже Буеми я в шоке наблюдал как его даже не штрафанули и не предупредили. вообщем беспредел. Что касается Петрова, то даже сподвижек к какой никакой борьбе не смог показать. Шаткое у него положение.

 

 

 

Из новостей.

[quote name=www.f1-world.ru]Николай Фоменко выкупил команду Virgin Racing

 

Производитель эксклюзивных гоночных автомобилей, недавно созданная российская компания Marussia Motors приобрела значительный пакет акций Virgin Racing, чтобы на ее базе создать российскую команду «Формулы-1», сообщил в интервью РИА Новости президент Marussia Motors, известный шоумен и мастер спорта международного класса по автоспорту Николай Фоменко.

«Контракт был подписан в Лондоне в ночь с пятницы на субботу (с 5-го на 6-е ноября), в 4.28 утра по московскому времени. Теперь можно с полной уверенностью сказать, что в “Формуле-1” есть наша команда», — сказал Фоменко.

Он отметил, что сделка полностью финансировалась компанией Marussia Motors.

«Конечно, для нас это было непростое решение. Я не могу озвучить сумму сделки, но это большие деньги, поверьте мне», — сказал президент компании.

Фоменко сообщил, что начиная с сезона 2011 года команда будет называться Marussia Virgin Racing.

Незнаю как на это даже смотреть в прошлый раз купленная нашими команда проработала полгода и теперь достаточно удачно выступают - о Форс индия говорю конечно)).

Но название конечно ппц)) (Девствиница Маруся в Гонке) ой немогу :rofl:

 

Ну и 2 новость

[quote name=www.f1-world.ru]Российская компания Marussia Motors, возглавляемая Николаем Фоменко, станет спонсором трансляций гонок Формулы-1 на телеканале Россия-2 в 2011 году.

 

Николай Фоменко: “На весь следующий сезон Marussia Motors становится генеральным спонсором трансляций Формулы-1 в России на канале «Россия-2». Уверен, что интерес к этапам чемпионата мира значительно возрастет, ведь теперь на стартовой решетке будет и наша команда, и мы готовимся к первому в истории Формулы-1 российскому Гран-При в Сочи”.

Что сказать. Радость только что все продолжится. Ждать буду. Нового сезона с нетерпением))!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все самое интересное отложили до последнего Гран-При, именно в нем и решится, кто станет чемпионом в этом году. Хочется увидеть хорошую борьбу между претендентами на чемпионство, но, к сожалению, в жизни все бывает - или кто-то провалит квалификацию, или сгорит мотор на предпоследнем круге, или банальная авария. В связи с этим цена ошибки будет просто катастрофической, тем интереснее нам, зрителям. Хотя, я, конечно, буду переживать за Алонсо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в чемпионской гонке за Веббера, ибо терпеть не могу Алонсо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот хочу чтоб Масса выиграл гонку и утер всем нос. А в чемпионской гонке всетаки за Алонсо. Форца Феррари! Хоть тут должны выиграть, раз так плохо в кубке конструкторов выступили.

Ну и жаль что многие команды уже определились с выбором гонщиков на следующий сезон. Мне интересно было бы посмотреть на Команду Феррари с пилотами Масса - Баттон)).

Ой жду не дождусь завтрешней квалификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Я вот хочу чтоб Масса выиграл гонку и утер всем нос.

Хех, ну тут надо следующий сезон ждать. Одна гонка ничего не решит, если только самолюбие потешить. Когда-нибудь он станет чемпионом и чем скорее, тем лучше)) Форца, Фелипе!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ой товарищи столько новостей, столько новостей. :)

 

И Берни избили и новые команды, и много всего))

 

Для меня вообще 2 новости интересны.

1. Это судьба Петрова. Как говорят все прояснится до 25 декабря. Так что каждый день на сайт "Мир формулы" захожу и жду новых подробностей. Положение вроде хорошее, да и намек Косаченко, что мол идет подготовка к подписанию уже что-то да значат. хм интересно.

НО 2-ая новость меня ошарашила - У нас теперь еще одна новая команда Lotus Renault GP. Не очень обрадовался этой новсти. Так как непонятно как поведет себя новый спонсор по отношению к Петрову и не приуменьшило ли это его шансы. И еще более непонятно что будет делать теперь другой Лотус? Или у нас теперь 2 Лотуса как 2 Ред була)) Еще более интересен тот факт, что Тони Фернандес готовится к судебным разбирательствам с Group Lotus, по поводу выкупленного названия команды (Теперь унас это Team Lotus - а не Lotus F1 Racing как было в нынешнем году). Вообщем страсти кипят.

 

 

 

 

информация взята с сайта www.f1-world.ru

Изменено пользователем Stilet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

УРаааааа!!!!!!!!! Прям гора с плеч. Ох ну все теперь осталось самое трудное - ЖДАТЬ нового сезона.

Блин по НТВ новости смотрел, показали с такого ракурса, что мол он наоборот точно не останется в Рено. :mad1:

Так что новости ждал с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он не прибавит в новом сезоне, то попрут его. Так что надеюсь что Виталика прорвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...