Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

GTA 4


Dog

Рекомендуемые сообщения

Да-да, мне тоже интересно как оно =) _inSIDe_, расскажи нам)

Кстати лицензия от 1С в России выйдет 19-го декабря, говорят ошибки исправили многие и, как я понял, перевели субтитры, диалоги не переводили. Стоить обычная версия будет в районе 500р вроде. Хочу купить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил ГТА, все норм работает. Игра вообще высшая! Чем дальше проходиш, тем все интереснее становится играть! На счет перевода, от 1С походу тока субтитры будут, но по русски говорить некоторые тоже будут. Например пешеходы на улицах. ТАм когда на тратуар выезжаешь они по русски матярятся. Еще там багов несколько нашел. Есть там качели одни, и когда на них наезжаеш машину высоко вверх подбрасывает! Или когда машина не заводится, нужно по телефону кому нибудь позвонить, и она сразу заведется.

 

Вот ссыль на видео с летающей машиной. Смотреть!

 

А вот кста у меня еще че было. семь одинаковых спорткаров припаркованы.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo

Да ниче так игрушка)

Понравилось радио "Владивостик" xDD

Русские песенки крутят) Ваще сакс)

 

Так же много приятных мелочей :

- Раньше закрытую машину открыть нельзя было - теперь можно, Нико разбивает локтем стекло и открывает - глумно смотрится.

- Если Нико напьется то машиной управлять весело становится, мотает из стороны в сторону ;)))

Менты изза этого на хвост садятся.

- Телефон тема, удобно читы вводить :DDD

Сам я не сторонник читов, прост юзаю обычно на жизни и на машину, одна мне так приглянулась - и быстрая и красотка

- Так же клева что в интернет кафе можно сидеть

Был жеский глум - Нико там оставить анкету в "Знакомствах" где я прочитал

" Sexuality : Gey " ;)))

 

Вообщем игра - ничетак)

Прошел пока 20 % игры

Прикольно

 

Axwell

Дааа..По русски там уже и пешеходы говорят)

Глумные типы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_

На счёт геев - слышал, что будет миссия где нужно познакомиться с парнем через интернет, пойти с ним на свидание и потом прибить его =)

Axwell

Жестокий баг с машиной на качелях :D Ну без багов в большой игре сложно обойтись.

А пасхалки тоже есть наверно? В предыдущих частях их было интересно искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo

Да, была такая миссия. ТАм с французом договариваешся о встрече в баре, потом встречаешь ево, и пока он те всякую херню спрашивает убиваешь ево и уходишь спокойно =)

 

А насчет пасхалок еще не одну не нашел. ТОка людей видел с майками на которых либерти сити написано, и то это не пасхалка а прост прикол.)

Там кста бар есть как Камеди клаб. ТАк же сцена, перед сценой столики стоят для зрителей, справа барная стойка, и на сцене там выступают юмаристы всякие, тока юмор у них тупой, вообще не смешно.) У меня хоть перевод тупой, но смысл понятен. Ваще тупые шутки! Вобщем с юмором у жителей Либерти сити туговато =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo

Ахах)Гей это угар)Сидишь с ним - а он тебе всякую *** несет.Если знаете инглиш - не поленитесь послушать,очень смешно)

Мда...А я чтот 30% остался,и как 2 месяца не играю.Порадовали буффа,пойду сыграю :D

 

ЗЫ:Как дойдете до 2-ого города на вертолете прыгниет на статую свободы.Там..Увидите. ;)

А еще есть маньяк на улице...Все - меня прорвало ^_^

Изменено пользователем Buffon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buffon

На статуи свободы ссердце есть здаровое? я точно не помню где оно находится, помойму на статуи там:) Не добрался туда еще.=)

Изменено пользователем Axwell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axwell

Неет,именно внутри.Глянь где нить на ютуб.

Назвается heart of liberty city.Там есть туториал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ошибон выскакивает RMN 20 на пк моем( Блин виста, виста... качаю ща service pack 1 мож поможет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buffon

Ок спс. Поищу.

 

Kracer

Да, те поставить СП1 нада, должнно помочь. У меня такая же почти фигня была тока с ХР. Я ток не качал СП а скачал патч который вечит 1 кб) и о чудо у меня все норм работает.=)

 

Вот кста расшифровка ошибок кому нада в ГТА. ТУТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kracer

Мне помогла установка сп3)

 

Кстати никто не знает - только Либерти будет?

Другие города не откроются по мере прохождения игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_

Я слышал, что будет только один город.

Завтра GTA4 поступает в продажу =) Постараюсь купить, только вот играть времени пока не много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo

Я и сам так на 20-ти процентах и застрял.

ИнституД гаТ)

 

 

Пока руссификатор скачал. Буду тестить скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axwell

И сколько стоит такая лицензия? =)

Я свою за 444р купил, только там обычное издание. Запарился я с этими регистрациями...Постоянно не правильный пароль был. Поставил всётаки, но поиграть толком не успел ещё. Вроде без лагов идёт, игра сама под систему подстроилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo

 

я за 799р. её купил, установил, тож толком не успел поиграть, но с регистрацией особых проблем небыло, тока вот в Windows Live в самой игре не могу подтвердить акаунт, не могу перевести с русского не аинглийсий язык, чтобы впсать свой ящик, можт знает кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже лицензия за 799р, завтра поставлю))

Инструкция по выживанию совсем не по выживанию)ахах)но карта тру

Кстати в лицензии багов не так много, ребят?

Изменено пользователем TheSBH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За выходные освоился в игре. Мне нравится пока, хоть и миссии идут однотипные. Не хотел Влада убивать, но не нашёл как это сделать, пришлось убить. Жаль только подлагивает слегка когда на загруженных местах ездишь, а менять на низкие настройки не хочется. Радио понравилось, слушаю Владивосток ФМ или Электрошок, ну и свою музыку запихал тоже =) Нашёл какого-то заражённого голубя и пристрелил его...видимо это одна из мини-игр. Прошёл пока около 15 процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo

ОО,Електрошок рулитЪ!Отличная музыка.Пожалуй самое лучшее вы этой игре - ехать по бродвею на спорткаре в два часа ночи под е-шок)А голуби - их мразей,100 убить надо :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

слушаю Владивосток ФМ или Электрошок

Цитата

ОО,Електрошок рулитЪ

 

Я думал я один такой...

+1 вам)

 

 

"Электрооооо..ШОК-ШОК" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владивосток рулит. Я долго ржал когда Ранетки петь начали :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...