Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Гарнетт взял второй номер в Нетс в честь погибшего в 2000 году близкого друга Малика Сили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амнистировали Артеста. Требую Галлинари или Игуодалу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игги уже точно офф,ГСВ его не отпустят ни за что.Галлинари-возможно,если Денвер будет сливацца(хотя там Брайан Шоу,так что наврятли).Хватит вам Криса Камана)).

Ходят слухи что Рондо могут обменять.Мое мнение-ну и хер бы с ним,пусть меняют.Обидно что Си Джей Макколум в Портленд ушёл,парниша талантливый,но у Трейл Блейзерс уже есть Лиллард(схожего типа игрок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я прикалываюсь. Зато за Лэйкерс будет четко в 2к династию играть))) Команду с именем нуля строить)

А Д12нище еще и с гнильцой оказался.

 

"Это очень много значит для меня — начать новую жизнь и самому писать свою историю. Мне кажется, многие не понимают, что в "Лейкерс" меня просто обменяли, а теперь я смог сам выбрать свою судьбу. И "Хьюстон" это то, что я выбрал, и я счастлив", — заявил Ховард на своём представлении в качестве игрока "Рокетс", а давний конферансье "Хьюстона" Билл Уорелл заметил, что отныне Ховард не Супермен, а Человек-ракета, сообщает официальный сайт НБА.

Кста, будут на пару с Лином чемпионами по потерям хД Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не только Лейкерс,у меня Уоллес и Хамфрис будут первые кандидаты на обмен,если их Эйндж не сплавит до начала сезона.Если бы сам собирал команду(в 2k 13).То она выглядела бы так

 

МакКоллум,Игуодала-Пол Джордж,Томас Робинсон и Рой Хибберт.Рондо,Бредли и Кроуфорда точно бы продал.Грина наврядли,играл бы у меня шестым.Ну и ролевики по выбору.Ээх мечты мечты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чем тебе Уоллес не нравится? Норм игрочила. Недавний оллстар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уоллес-Пирс - равнозначная замена???Оочень сильно сомневаюсь.

 
"Шарлотт" вернёт название "Хорнетс"  
 
18 июля 2013 года, четверг. 20:52
"Шарлотт Бобкэтс" получил одобрение лиги на смену названия. Команда вернёт себе название "Хорнетс".
Клуб из "Шарлотт" носил название "Хорнетс" с 1988 по 2002 год, пока франшиза не переехала в Нью-Орлеан. Название "Хорнетс" стало доступно для "Шарлотт" после того, как "Нью-Орлеан" сменил название на "Пеликанс", сообщает Deadspin.
"Давайте вернём задор и энергию на баскетбольную площадку и заставим город снова испытывать гордость за свою команду", — прокомментировал событие владелец "Шарлотт" Майкл Джордан.
 
 
В НБА возвращается команда,которая выбрала Кобе Брайанта на драфте.Ещё бы сверзвуковых вернули...
Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сакраменто решили увековечить 16 номер в честь Пежи Стояковича! :yahoo: Снайпер:)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот и начался очередной сезон!И уже первые сенсации!11й номер Драфта Майкл Картер-Уильямс в своём дебютном матче за 76х показал фантастическую статистику-22 очка,12 передач,9 перехватов и 7 подборов-немного недотянул до квадрупл дабла(а такую статистику показывали всего 4 человека в истории).И победили 76,так,на секундочку,прошлогодних чемпионов НБА.Конечно ещё рано судить,но если паренёк такими темпами будет и дальше продвигатся,кто в Филадельфии вспомнит о Джуру Холидее?

Смотрел матч Торонто-Бостон(тк был на работе на дежурстве,время было).Лучше бы не смотрел.Бредли в роли разыгрывающего-утопия.Джефф Грин старался,а что толку?Понравился центровой Виктор Фаверани(подбирал,блокировал,набирал очки).У Басса стата неплохая,но не игрок он стартовой пятёрки хоть убейте.Остальные ниочём.Надеюсь к зиме Эйндж разгонит полкоманды(самое главное это слить контракты Уоллеса и Хамфриса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фила что творит?Сняты скальпы с Вашингтона,Чикаго и Майами!!!Сегодня вот играют с ГСВ-самая что ни на есть проверка на прочность.Бостон и впрямь собирается сливать сезон,только вот поможет ли худший процент побед/поражений выиграть лотерею и забрать Уиггинса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел матч с Хоукс. Чуть не просрали выигранную игру. Дантони, убейся! Всю первую половину божили с отличным процентом, а во второй горе-тренер потерял игру. Ник Янг это какой-то лютый пистец. Авантюрист круче Кобе. Но попадал сука! С Нэша уже песок сыпется. Много атак на себя берет. Зря. А вообще вроде бы и неплохая команда подобралась. Во второй раунд плова должны выйти. Если Кобе не взорвет нахер химию)))

 

ПС Пля, после евролиги НБА такое унылое говно по атмосфере! Эти сонные мухи способны два раза крикнуть что-то в стиле "бит элэй" или когда диктор попросит пискнуть название команды. Все это сонное царство закинуть бы на фанатку в Сербию, Турцию или Грецию, они бы обосрались от страха))

http://youtu.be/sdkpzC_CG6c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на матче Майами-Бостон

 

http://www.youtube.com/watch?v=DAZdxOmoZRE

 

Джефф Грин новый Рей Аллен?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимо шторм! Комментаторы так забавно кричат "даасвиданьяяя" :D Mozgov on fire! В матчах по 10 очков в этом сезоне набирает и времени на площадке достаточно проводит. Молоток в общем. И вьюха в конце доставляет)))

А вот Швед пока не оч радует. Ну у него и конкуренты покруче будут..

http://www.youtube.com/watch?v=nP2hRNCqjJU

 

От Лэйкерс хрен поймешь чего ждать.. Лихорадит команду сильно. В плов кагбэ должны попадать, но не с такой защитой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошом году не было Рубио и Мартина,и в принципе понятно,почему Швед получал так много времени.Тимофей удивляет если честно,но не думаю что Денвер зайдёт в плов(ОКС,СА,ЛАК,ГСВ,ХЬЮ там будут железно,а на оставшеся три попытки претендуют как минимум ещё пять команд,а то и все семь).Заруба будет на Западе не на жизнь а на смерть.

 

P.S Баззер от Игуодалы.Такое ощущение что ГСВ выиграли чемпионат НБА

 

http://www.youtube.com/watch?v=eA23LWwGVIw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой выбор All-Star Game.Не очень объективно конечно,но все же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо уже голосовать можно?))

 

Глянул Денвер - Минесота. Шведа так и не выпустили. Мозг неплохо сыграл. С игры правд 50% не оч, но 10 очков свои набрал) Пековича раз классно зачехлил.

Лэйкерс - Мемфис. Брауна за такую хурму уволили. Дантони ждет свою очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже можно .Лейкерс штормит не по детски,я уже на них кругленькую сумму слил((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОКС - Денвер концовка крута. Денверу не повезло. имхо на Тиме был фол в последней атаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахха величайший игрок всех времён и народов Мэтт Боннер :pofig:  :lol:

 

Роуз снова травмировал колено,на этот раз правое.Говорят что выбыл до конца сезона.Если это так то очень даже печально.Другой Деррик,Рой, из за схожих проблем завершил карьеру.Но будем надеятся на лучшее. НБА нужны сильные игроки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как справедливо заметил один товарищ, ЛАЛ круто не повезло что они в западной конфе. 9-8 и 11 место. Атланта с таким же показателем идет на востоке третьей!! ТРЕТЬЕЙ!!! Бостон вообще попадает в плов с отрицательным соотношением. Это пздц..



Уже и мемы на эту тему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...