Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Финты на геймпаде


FIFA

Рекомендуемые сообщения

Я купил себе геймпад. Logitech ChillStream. Мне геймпад понравился :good: . Охлаждение, дизайн, кнопки, всё ОК=) :wacko: НУ ВСЕ!!! ДУМАЮ ЩАС ПРИЙДУ И В ФИФУ 10 ЗАРУБЛЮСЬ, ФИНТЫ ДЕЛАТЬ БУДУ. Пля нах :mad1: . Подключил значит, вхожу в игру, а там епт некуя! Не получаются финты. Я ПОСМОТРЕЛ ВИДЕО КАК РАБОТАТЬ НА ГЕЙМПАДЕ С ФИНТАМИ. НО НИ В КАКУЮ :mad1: . Кто умеет делать финты на геймпадах. Епт. Плиз напишите в асю - 574030117 Помогите))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята помогите пожалуйста настроить геймпад Saitek P3200 Rumble Pad for PC/Xbox 360

Странный баг у этого джоя. Отображается как 2-а: один не настраиваемый, а другой настраиваемый как положено. Но когда выбираешь команду, какбы оба джоя(хотя подключен только один) переходят за выбранную команду. И в игре играю на одном джое за одну команду как в 2-ём. Помогите, пожалуйста исправить этот баг. Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Панели управления" -> "Игровые устройства" находите название своего геймпада. Запоминаем. Идете в реестр Windows'а (меню "Пуск" -> "Выполнить" -> и пишите команду regedit). Откроется окно реестра. Находите HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contro l\MediaProperties\PrivateProperties\Joystick\OEM, либо если искать лень, жмете комбинацию клавиш Ctrl+F, и в открывшемся окне поиска по реестру вводите название вашего геймпада. После того, как в записях реетсра нашелся ваш геймап, вы просто меняете его название на другое. Какое другое? Как уже отмечалось, для фифы есть свой список поддерживаемых гейпадов, и хранится он в файле ПАПКА_С_ФИФОЙ\data\input\devdata.dat. Открываем этот файл блокнотом. Находим секции с названиями геймпадов. Выбираете любую модель, к примеру Logitech Dual Action, копируем название и вставляем его за место нашего реального геймпада в реестре. Запускаете фифу и пробуете. Если ситуация не изменилась и у вас снова проблемы, то проделываете процедуру изменения название занова, перебирая другие геймпады. Экспериментировать с подменами до победы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня такая же проблема!!!!! но то что ты посоветовал не помогает DEMS

Antonio те помогло???????

 

тока вот я смог играть за один там где норм настройки, но когда нада сделать замену приходится выбирать либо клаву либо второй джой! а потом обратно!! и по интернету тока один джой, тот на котором финтов нету, нет ускорения!!!

 

тока вот я смог играть за один там где норм настройки, но когда нада сделать замену приходится выбирать либо клаву либо второй джой! а потом обратно!! и по интернету тока один джой, тот на котором финтов нету, нет ускорения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Цитата

помогите пожалуйста настроить игру для ждойстика Defender

 

такая же фигня..с этим джоем, купил блин на свою голову...вообщем финты не могу настроить на стиках (грибах)...раньше был Logitech все было нормально финты сразу были а тут на Defender нет...левый стик -дублирует крест...правый стик - кнопки (а должен делать финты :mad1: ) и как перестроить не знай...помогите кто знает как поправить. Надеюсь хоть кто то читает эту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sm_ol

 

Драйвера толковые найти, а также: Панель управления=>ИГровые устройства=>Калибровка и там настрой ну и в игре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

На дешевых падах финты не делаются !!!

 

почему не делаются...ведь все тоже самое все теже кнопки и стики как и на моем старом но дорогом ...я думаю как то можно настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sm_ol

 

Я тебе написал, как настраиваются человеческие геймпады ;) К ним должен прилагаться диск, ну или, на худой конец, скачай с инета. =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sm_ol - та же фингня была, купил Defender c аналогами за 450 руб, ну всё думаю оторвусь.Ан нет - хуюшки.Правда через реестр как то подогнал его под джой PS3, но всё равно - не все кнопки работали ,пришлось чем то жертвовать.Короче всякие дефендеры ,гениусы всё это херня.Самые лучшие геймпады от Lpgitech.Но они стоят от 1 500 руб и выше ;) Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-spartak

 

У меня Логитек за 900 вроде бы, давно покупал, с двумя стиками, норм геймпад, но только с друзьями на нём играю, так и не научился на паде гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не научился на паде гонять.

Аналогично, коллега. В атаке еще худо бедно получается, а вот с обороне - вообще провал. Никак не могу нормально игроков переключать и делать ускорение. Для этого нужна тренировка, месяц этак, а на столько времени у меня сил нет. Ну ничего, есть мега-папки, которые тоже на клавах играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West91spb если бы это было так просто я бы не писал сюда...все перепробывал и дрова ставил...и в реестре менял...вообщем он играбельный но без финтов...где должны быть финты (как на нормальном джое Logitech) т.е. на стике у этого гр*цензура*ного джоя(по другому не назовешь)настроено дублирование кнопок и креста.что же делать? не уж то нет способа? (ну кроме того что выбросить его =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sm_ol - та же фингня была, купил Defender c аналогами за 450 руб, ну всё думаю оторвусь.Ан нет - хуюшки.Правда через реестр как то подогнал его под джой PS3, но всё равно - не все кнопки работали ,пришлось чем то жертвовать.Короче всякие дефендеры ,гениусы всё это херня.Самые лучшие геймпады от Lpgitech.Но они стоят от 1 500 руб и выше

 

почему же токо они, у мя например speedlink за 700 руб взял подогнал и бегаю без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, коллега. В атаке еще худо бедно получается, а вот с обороне - вообще провал. Никак не могу нормально игроков переключать и делать ускорение. Для этого нужна тренировка, месяц этак, а на столько времени у меня сил нет. Ну ничего, есть мега-папки, которые тоже на клавах играют.

 

хех)

а я вот, как только вышла 09ая фифа - сразу на пад пересел.

сложно представить, что раньше на клаве играл. теперь уже не представляю матча без геймпада)

привык я где-то за 1-2 недельки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже на паде играю.сам первое время играл на клаве,потом перешел на пад и понеслось,играть на паде легче и лучше :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на паде играть лучще так как он более менее маленький и кнопки рядом расположены, на клаве не так удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

если мне память не изменяет, то на всех падах для компов есть такая кнопочка analog вроде, так вот когда лампочка над ней горит, то становятся активными стики. у меня во всяком случае так на Saitek было ;) и на Defender тоже было, пока я его не поломал! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...