Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Travian - Травиан


SLameN

Рекомендуемые сообщения

Травиан - это он-лайн игра, в которой тысячи игроков сосуществуют в большом мире и начинают игру предводителем деревни. Если кто еще не зареген, то прошу по этой ссылочке http://www.travian.ru/?uc=ru4_120238

 

Если кто-то уже есть давайте ваши ID

 

Регистрация: http://www.travian.ru/?uc=ru4_62778 (мне будет хорошо, если по моей ссылке регнитесь))))

Сервер: 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN, ты участие в наших турнирах по фифе бросил ради этого... Травиана? :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на парах по психологии бывает нечем заняться, вот я себе и нашел эту игру ^^ В фифу же я не буду играть, тем более я фифу можно сказать "бросил" не только из-за того что нету времени, а из-за того что она мне не нравится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN, ты так не говори ток перед дрочерами фифы, а то и по ...... получить можно :))

Изменено пользователем vova767
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

в которой тысячи игроков сосуществуют

 

Словцо понравилось)

 

А я вот боюсь играть в такие игры. Где качаться надо, в РФ поиграл и забросил, хорошо что не втянулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РФ

RF Online? Если да, я тоже в нее играл, но потом забросил) Давайте подтягивайтесь в Травиан, на парах есть чем заняться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте подтягивайтесь в Травиан, на парах есть чем заняться)

А в нее что, через мобилу можно играть? о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

Просьба внимательно прочесть сей рекламный спам, в целях Вашего же удовлетворения)

Спешу Вам сообщить, что понедельник, 30 ноября

стратанул новый Польский сервер!!!

Спешите воспользоваться возможностью попасть в топ-игроки с самого начала!

Для русско (-и украино) - язычных игоков спецусловия!

* Рефералка (регистрируемся по ссылке - получаем ресы, подсказки, советы по развитию,в будуйщем военную помощь)

* Вступление в мегоалл "Словянское Братство" члены которого завоевали

почетные места на чешском спиде и участвовали в постройке чуда, а так же

участники слов.спида, которые строят чудо (на 30 число 42лэв) в союзе с англичанами в составе

альянса ONE (топ-1 алл)... Все это члены знаменитого "Славянского Братства", автором и создателем

которого, собственно, я и являюсь=) Мой ник - Divine, что в переводе значит "Божественный", вполне

соответвует реальности, между прочим=) Но речь, разумееться, не об этом.

* Воспользуйтесь возможностью начать игру с первых дней и получите преимущество!

Давайте продолжим завоевательную компанию "Славянского Братства" и заставим поляков трепещать перед нами=))

 

Далее следует восхитительный рассказ, о том, как мы сильны и могущественны=)

 

В Общем, прошу всех регестрироваться в координатах ( + + ), то бишь Северо-восход.

Регистрируетесь, отписываетесь в игре на ник Divine-Solovey (дуалл акк=) и получаете поддержку=)

 

Благодарю за внимание, искренне Ваш, Андрей, Divine

 

Приятной ИГРЫ=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Начал опять играть, т.к. на работе бывает нечего делать))) Кто захочет, пишите помогу и расскажу. Очень интересная игра ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...