Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение трансферов


Рекомендуемые сообщения

Pahan4ik Месси вроде бы Наики жаждил,но его уже нет . Изменено пользователем Goblin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хачу Месси)) если будет он мне никто и нужен вовсе =))

 

хД)) ну там за него оч много придётся отдать... ух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте сейчас всех игроков разделим,так если прикинуть,то каждому достанется по 1 хорошему игроку,может кто то и не получит своего любимца,но зато будет иметь схожего игрока по умениям,и никакого срача и драк не будет,все будут довольны,даж такие гурманы как Волкман и Инс и др.

Выписать всех отличных игроков и открыть голосование в несколько стадий,и после разделить игроков,каждому клубу по 1.

Вот и всё,спасибо можете и не говорить,я бесплатно разрулил вам сложную и конфликтную ситуацию,в которую,упаси господи,мог попасть каждый из вас.Я избавил вас от многочасовых дум по поводу трансферов,даёшь свободомыслие!!!

Побольше бы таких умов на ФР,эхх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ди Натале будет кто претендовать?:) Хотелось бы его приобресть, остальных тогда уступлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет покупать вратаря скиллом более 85, пишите мне, надо поговорить <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому он нужен за такую цену :D В приницпе как и Джеррард(из той же серии Хави,Иньеста и Фабрегас).А вот за Торреса опасаюсь :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может уже списки подадим? :D что бы порешали все вопросы до начала трансферов и там все спокойно без нервотрепки,а? какая разница когда список появится..

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа вон в чём дело ,подарков по итогам первого круга ждём))).Но всё равно думаю глум хорошую идею предложил).Полностью согласен :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...