Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Биатлон


Рекомендуемые сообщения

2 [almaz]

Где-то в районе 20-30 места.

 

Круглов серебро взял. Эх, стрельба! Зато на финише он классно Грайсса сделал. Черезов, Чудов и Ярошенко финишировали в десятке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким количеством промахов хорошо, что он девятый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круглов удивил, я думал что даже за 3-е место с трудом по бороться, а тут такая прыть и 2-ое место даже с отрывом. Молодец Круглов удивил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши девушки провалили масс-старт. Тут сказалась усталость. Было видно как они еле ноги передвигали. Юрьева восьмая, Гусева 14, Слепцова 18, Анисимова 23, Моисеева 24.

Щас у мужиков гонка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale скажи plaese как Альбина Ахатова проехала и участвовала-ли она вообше. Просто она моя землячка, она тоже из Тюмени, и я очень интересуюсь ей. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахатова в масс-старте не участвовала. Всех наших я написал.

 

Мужики выступили тоже неочень. Чудов по фотофинишу проиграл Грайссу. Ярошенко вроде десятый. Остальные оккупировали позиции с 16 по 19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale скажи когда будет следуюший этап и где будет?

p.s. - ХОЧУ БИАТЛОН!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий этап - самый важный этап сезона. 9 февраля в Остерзунде стартует чемпионат мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стартовал чемпионат мира, главное событие этого года в биатлоне! Ахатова вторая в спринте, Слепцова шестая, Юрьева девятая, Гусева где-то далеко. Победила Хенкель. Если б Юрьева и Слепцова не промазали, то вполне кто-то из них мог победить.

В 16-00 спринт у мужиков.

 

ЗЫ Новая фишка от организаторов: ветка, ведущая в тупик. Биатлон стал еще более непредсказуемым! Кто способен выбраться из лабиринта и победить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пПЦ 1 КАНАЛ будет скоро 1 вым спортивным. Во рульно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужчин победу в спринтоской гонке одержал россиянин Максим Чудов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЕЦ Альбина!!!! :yahoo: я болел, я орал, а шведские операторы никак не хотели показывать стрельбу Альбины. Вперёд Албина Тюмень с тобой и я ТОЖЕ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудов молодца! Я первый раз вижу чтоб он чисто отстрелял. После кучи вторых мест долгожданная победа нашего спортсмена! Черезов четвертый, Ярошенко в районе второго десятка, Круглов в районе третьего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гонке преследования Юрьева взяла серебро, а Ахатова бронзу! Хенкель сегодня была вне конкуренции. Во-первых, стартовала первой, во-вторых, бежала хорошо, в-третьих, отстреляла на ноль. Катя и Альбина тоже на ноль отстреляли, но Хенкель не дала ни одного шанса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад за Чудова,ну и конечно отличное Возвращение Ахатовой,следим дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужиков в гонке преследования Чудов серебро взял. Первый Бьорндален. Если б Макс хотя бы на один раз меньше промахнулся, то был бы первым. Ярошенко четвертый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смешанная эстафета. Ух как я не люблю эти смешанные эстафеты....хотя если входят в программу чемпионата мира надо смотреть. У нас отдых дали Альбине))) и Чудову(на славу постарались).

p.s. Сёдня не посмотрю, так что парни на вас надеюсь, в частности на Laziale. Можеш в подробностях описать гонку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победили немцы, вторые белорусы (!!!), наши третьи. Первый этап бежала Слепцова. Отстреляла на отлично и естессно передавала эстафету первой. На втором этапе у нас бежала Неупокоева, а у немцев Нойнер. На стойке у Неупокоевой было использовано два доп. патрона и Нойнер оторвалась на 50 секунд, что, учитывая ее спринтерские способности, неудивительно. Круглов, баран, бежал штрафной круг и о победе можно было уже не думать. Хорошо что бронзу взяли. Могли, конечно, побороться за серебро, но Ярошенко опять намазал стоя (2 доп. патрона).

Завтра эстафета у баб. Учитывая наш состав на завтрашнюю эстафету, ловить нам нечего, хотя посмотрим. Может кто и выстрелит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас целий день крутят биатлон. Если чесно я не понемаю в чем смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю биатлон,и не когда его не смотрю.Но понимаю в чем смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale, спасибо тебе, я конечно посмотрю гонку как нибудь в повторе, но первым от тебя узнал. Белорусы 2-ые :o эту коненчо удевило...

p.s. Спорьте про биатлон где нибудь во флудилке...надеюсь поняли к кому обращаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура,ура,ура!

Екатерина Юрьева выграла женскую гонку!

0-0-0-0 статистика стрельбы.

Она молодец!,теперь должны Заслуженного дать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...