Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Биатлон


Рекомендуемые сообщения

Да тактически неправильно разыграли.Шипулину надо было раньше убегать,а Малышко тормозить Фуркада со Свендсеным.Вот шведы стопудова так бы и сделали(они часто используют команную тактику в таких случаях,особенно в лыжах).Чтож,на ошибках учатся.

У женщин,как и ожидалось,выиграл мужик.*цензура* как же меня бесят Бергер и Бьёрген(в лыжах).Надеюсь вскоре их также разоблачат как Армстронга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышко сказал что ему надо было убегать, когда Свендсен притормозил.

Гы, тоже норвежцев терпеть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, все свободны. Ходить пешком с чешкой и итальянкой и почти уйти на круг это сильно. С такой скоростью трехколесные велосипеды не ездят.

Солемдаль и этот мужик опять затащили астматиков.. Ну что за гонка.. После таких вечеров хочется выпить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.sport-express.ru/2013-02-16/567847/

 

Ахахах, а когда Бьорндален не в тот коридор зашел, ему время сбросили, какая там дисквалификация. Чудова вроде тогда на второе место отбросили. Поаплдодируем этому справедливому решению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть что-то! Обе наши медали у Шипулина. Если бы раньше обгонял Свендсена, мог бы бороться за золото?

 

2009: 2+1+3

2010: 2+1+1

2011: 0+3+0

2012: 0+0+2

2013: 0+1+1

 

Пора бы Прохорову вплотную своим Бруклин Нетс заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот это молодежь порадовала! Двое дебютантов в десятке! Красавцы, просто красавцы!

А вот Черезов, к сожалению, не тянет. Мда, глупая травма может поставить крест на карьере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Губерниев знатно отжигал :D Чемодан-вокзал-Рупольдинг (с) И Прохорова с сервисерами пусть заберет.

2 года назад после провала на ЧМ: "ну мы же взяли кубок наций", далее очередной провал: "ну, мы снова взяли кубок наций, давайте дадим Пихлеру поработать", снова мордой об асфальт: "готовились к ЧМ", провал на ЧМ: "готовились к Сочи", провал в Сочи: "готовимся к Олимпиаде"

Я даже догадываюсь каким будет следующий сезон и Олимпиада. В общем этого фашиста нужно расстрелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую,гнать Пихлера, и вместе с ним его сервисбригаду. Ходом проигрывать по полторы-две минуты-это надо умудрится ещё. Слепцова,Вилухина,Юрьева,Зайцева-именну эту четвёрку я бы хотел видеть на Олимпиаде,но только не в сегодняшнем их состоянии.Вобщем надо что то делать.

Мужиков с победой-молодцы!Логинов вообще был лучший на этапе по скорости(жалко что дебют в эстафете начался со штрафного круга).Но паренёк не стушевался,а комманда поддержала его(Малышко и Устюгов отстреляли блестяще).На данный момент это сильнейшая четвёрка в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Сэкси все кончено. На пушечный выстрел к команде не подпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили же, что немецкая школа наикрутейшая, и где результаты? Или немецкая школа работает лишь тогда, когда за нее гоняют сам немцы? Может наши руководители как раз этого момента и не учли? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Любители биатлона, есть ли у вас желание пошпилить в фэнтези на спортс.ру? Дедлайн завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, создавай команды на спортс.ру. Потом я в личку кину коды на вступление в свою лигу. Надеюсь успеешь до сегодняшней индивидуалки.

http://www.sports.ru/fantasy/biathlon/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступил))Посмотрим чё получится)

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступил))Посмотрим чё получится)

 

Агонь! Замес начался))) Зебра это Шева кстать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да я верил в Юрьеву,не зря в состав её поставил)).И где Гёсснер блин?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гесснер не бежала. А я с мужиками лоханулся жестко. У меня первоначально в тиме были оба Фуркада, Хофер и Пинтер, а потом... *цензура* ну как так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зря отменили. Весело же! Это ж биатлон! :D
Ветер 55 км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,на моей памяти это первый раз когда отменяют гонку уже по ходу соревнований...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Олимпийские игры — 2014. Сочи. Биатлон
Состав сборной России

Мужчины: Антон Шипулин, Дмитрий Малышко, Евгений Устюгов, Алексей Волков, Евгений Гараничев, Александр Логинов. Запасной — Тимофей Лапшин.
Женщины: Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Екатерина Шумилова, Ирина Старых, Яна Романова, Екатерина Глазырина. Запасная — Галина Нечкасова.

 

Глазырина,Нечкасова????!!!Федерация одумайся!!!Отцепить в последний момент Юрьеву,которая на 100 процентов зслужила вызов в сборную.Желание смотреть женский биатлон нету никакого.У мужиков всё гуд,едут сильнейшие.Думаю поборятся за медали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...