Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

ЦСКА (Москва)


Рекомендуемые сообщения

я наверно пол часа уже на сайт ЦСКА зайти не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

TransferMarketWeb: "Челси" и "Реал" интересуются Дзагоевым

 

Сразу несколько европейских топ-клубов интересуются молодым полузащитником ЦСКА Аланом Дзагоевым, сообщает "СЭ", со ссылкой на TransferMarketWeb.

 

По информации итальянских журналистов, основными претендентами на покупку футболиста являются "Челси" и мадридский "Реал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акинфеев: "Можно и за чемпионство побороться"

 

Вратарь ЦСКА считает, что догнать Рубин вполне реально.

 

"Впереди ещё восемь игр, и поэтому всё ещё возможно даже в борьбе за чемпионство. Мы создаём достаточно большое количество голевых моментов, но не могу объяснить, почему у нас низкая реализация".

 

"При этом у нас есть синдром второго тайма - мы во второй половине всегда заметно прибавляем, играем лучше, реализуем моменты, забиваем голы. В нынешних обстоятельствах для нас важна каждая игра без исключения".

 

"Что изменилось с приходом Рамоса? О тренировочном процессе говорить не хотелось бы, но изменения есть. А что касается футбольного поля, то вы и сами всё прекрасно видите" - говорит вратарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА всегда будет ПЕРВЫМ!

Ребят, кто ездит на матчи вообще, отпишитесь в личку, можно будет встретиться ;) :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Интересный я думаю матч ЦСКА с МЮ будет!!! ждем чудес от Армейцев(Рубин одно чудо уже преподнес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль что не получилось выиграть!!! победа МЮ на классе

Изменено пользователем Football fan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Football fan, ты бы ещё 10 раз написал, а то мы не поняли...

 

не удалось, что тут ещё сказать... всё же МЮ намного выше классом ЦСКА и опыта игры в Лиге Чемпионов тоже хватает, но и ЦСКА показал себя с хорошей стороны, Фергюсон *цензура*валил после матча и Красича и Акинфеева. Для Акинфеева это скорее был показной матч для тренера МЮ. Как ни как он может быть красным дьяволом...

Ну а в общем не надо падать духом, главное зацепится за место в УЕФА. Нам пока рано ещё показывать себя ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно что ЦСКа проиграл, хотя я считаю что победы они заслужили, хотя бы взять одного Игоря, Акинфеев-лучший!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно что ЦСКа проиграл, хотя я считаю что победы они заслужили, хотя бы взять одного Игоря, Акинфеев-лучший!!!!

я чё то не понял твои слова... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот придурки(=

мда... тяжелый случай...

всё же у нас в России не умеют терпеть и ждать.

почему в Англии Фергюсон, вот какой он уже год тренирует мю?

а у нас, месяца не пройдёт, а уже меняем - меняем как перчатки. позор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен!! где логика? Где терпение? Рамос отличный тренер, европейского уровня!

Мне кажется всё идёт к тому, что в скором времени вернётся Газаев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с Хуанде Роамосом поступили как с быдлом последним.Не умеют наши ценить иностранных тренеров.Ну это не только в ЦСКА, такая же ситуация и в Спартаке была.А Слукцкий сто пудова с Гинером опять договорняки мутить будут.Можно вспомнить хотя бы матч 1г округа Терек-Крылья Советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще конечно жесть полная,наш тренер к вам,нам Газаев,я просто ва*уе как говорится. Вообще перед концом сезона замуты такие. Рамоса ваще не по теме уволили,хотя мудрил много,в матче с М.Ю. так тем более,но очень все странно. Я ошеломлен короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще конечно жесть полная,наш тренер к вам,нам Газаев,я просто ва*уе как говорится. Вообще перед концом сезона замуты такие. Рамоса ваще не по теме уволили,хотя мудрил много,в матче с М.Ю. так тем более,но очень все странно. Я ошеломлен короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там с деньгами замешано, типа они расчитывали на ЛЧ, но не прокатило, не выйграли МЮ от этого и от спонсора меньше получат, а Рамоса они тоже не на халяву взяли...

ему же тоже платить по контракту надо, вот и разорвали с ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня удивляет как все сразу решили что рамоса выгнали :) он сам ушел по обоюдному согласию, и это правильно, т.к. все равно ушел бы в межсезонье...обидно конечно за клуб, расстроили все эти новости про урезание бюджета...молодую команду то что будут строить это хорошо, но имхо не со Слуцким это надо делать :( хотя время покажет...ну и не оставляю надежд что прохоров все таки купит ЦСКА

Изменено пользователем TheSBH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроки "Торпедо" - разве ничему не научили?

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так вот...

 

Х. Рамос: я не планировал оставаться в ЦСКА

Цитата

Испанский специалист Хуанде Рамос в интервью изданию Marca пояснил причины своего ухода с поста главного тренера московского ЦСКА.

 

"Я ушёл в отставку не из-за поражения от ФК "Москва". Я сообщил руководству клуба, что не планирую продлевать контракт. Это и стало причиной моего увольнения. Я не хотел оставаться в России, и армейцы были вынуждены начать поиски нового наставника. Руководство нашло нового тренера, который хотел приступить к работе немедленно, что не стало проблемой для меня", — сказал Рамос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Акинфеев- красава! :good: :good: :good:

 

Как сообщает «СЭ», ссылаясь на информированные британские источники, перед вторничным матчем состоялась встреча представителей английского чемпиона и людей, занимающихся трансферными вопросами армейского вратаря. А визитной карточкой голкипера армейцев и сборной России стала игра на «Олд Траффорд»,

 

В связи с этим издание отмечает, что уже в период зимнего трансферного окна Игорь Акинфеев может перебраться на Альбион.

Изменено пользователем Trezegoal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Цитата

Футбольный клуб ЦСКА (Москва) подписал контракт с японским полузащитником Кейсуке Хондой.

 

Как сообщает официальный сайт ЦСКА, соглашение с 23-летним японцем рассчитано на четыре года. Ранее Хонда выступал за клуб «Венло» из элитного дивизиона чемпионата Нидерландов. За эту команду он провел 32 матча в голландском первенстве и забил 8 голов.В составе сборной Японии Хонда сыграл 9 матчей и забил 3 гола. ЦСКА не разглашает сумму трансфера, но, по данным голландской прессы, армейцы заплатили за переход полузащитника 9 млн евро.

Изменено пользователем Casillas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Алдонин ждет, когда травка зазеленеет

 

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин после ничьей в матче второго тура чемпионата России против московского «Динамо» объяснил, почему ему не удалось забить

 

- Ничья по такой игре вполне закономерный результат, - приводит слова Алдонина корреспондент Sportbox.ru Мария Маркова. - «Динамо» думает иначе? Возможно, бело-голубые и смотрелись немного свежее, но явного преимущества у них не было. Нам же не удалось реализовать свои моменты, а по такой игре любой гол может перевернуть все с ног на голову.

 

- После матча с «Севильей» ЦСКА играть было тяжелее, чем «Динамо»?

 

- Непросто, конечно, но, думаю, дело не столько в Лиге чемпионов, сколько в качестве газона. Ощущение, что не в футбол играешь, а просто толкаешь мяч вперед. Будем ждать, пока солнышко согреет и травка зазеленеет.

 

- Что именно не получилось у ЦСКА?

 

- Компактно играть, как мы это делали в Севилье, и реализовывать свои моменты.

 

- Если бы не ваш вратарь Игорь Акинфеев, счет был бы совсем другим…

 

- И Акинфеев, и Габулов творили чудеса. Можно сказать, что в этом матче была дуэль вратарей.

 

- «Обновленное» «Динамо» более опасный конкурент в борьбе за чемпионство?

 

- «Динамо» выглядело очень хорошо, но судить об игре команды в целом пока рано. О шансах на чемпионство можно будет судить в мае-июне.

 

- Знаете, что на стадионе был Жозе Моуринью?

 

- Читал, но особого значения этому не придал. Зато теперь пристально слежу за итальянской серией А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ЦСКА 3-1 Томь

02 мая 2010 года, воскресенье. 14:00 мск

8-й тур:

Химки. Стадион Арена Химки.

Главный судья: Станислав Сухина (Малаховка, Россия)

Голы:

83 Александр Харитонов 0:1 '15 (Томь)

17 Милош Красич 1:1 '19 (ЦСКА)

20 Гильерме 2:1 '73 (ЦСКА)

20 Гильерме 3:1 '90+2 (ЦСКА)

Ассистенты:

13 Марк Гонсалес '73 (ЦСКА)

Наказания:

17 Милош Красич '21 (ЦСКА)

37 Джордже Йокич '43 (Томь)

15 Чиди Одиа '74 (ЦСКА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...