Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

ЦСКА (Москва)


Рекомендуемые сообщения

Да рибок кстати адидасу пренадлежит, но формы у них какие-то дешевые. Лучше уж умбро оставили бы...даже полосатая форма старая была в 10 раз лучше...

Ну а самые стильные формы у найка имхо. адидас тоже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфу подхватил...

 

Цитата

По данным сайта Fudbalica.com, полузащитник московского ЦСКА и сборной Сербии Милош Красич в ближайшее время станет игроком мадридского "Реала". В данный момент, как сообщает сайт, футболист проходит в Мадриде медицинское обследование. Подтверждений со стороны ЦСКА или "Реала" пока не последовало. Но известно, что новый тренер "Реала" Хуанде Рамос намеревался приобрести правого атакующего хавбека. Портал www.24sata.rs сообщает, что за Красича испанцы выложили порядка 12 миллионов евро, а на место Красича уже присмотрел другого сербского игрока - капитана белградской "Црвены Звезды" Ненада Милиаша, за которого москвичи предложили 2,5 миллиона евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Если трансфер состоится, я вобще умру от смеха. Красич прямолинеен имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писал про это в теме Реала, имхо бред, зачем Реалу Милош, да и ЦСКА только игрока потеряет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт Красича, ну бред не бред, а по телику и на sportbox.ru, смотрел и читал эту новость, даже сумма указана 12 млн. тамашних Еврикосов, верить или нет решает каждый сам, на офф.сайте ЦСКА с утра небыло ни слова, а на счёт нужен он Реалу или нет, пока полон лазарет с больными и страдающими от всяких напастий, отвечу - Нужен, а потом как фишка ляжет, а про ЦСКА здесь как всегда гриф секретности и пожалуй соглашусь с высказыванием свыше что клуб потеряет игрока, а не игрок клуб. Доживём до оффициального открытия зимнего трансферного окна тогда и увидим, перешёл не перешёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,очевидно Милошу очень на скамейке посидеть захотелось.Соглашусь с другими - глупо это.Красич армейцам больше нужен чем Реалу.Все это будет выглядеть так - он проиграет 2 месяца,затем сядет на скамейку,потом еще год будет бегать по арендам,и в итоге его сбагрят куда нибудь в "Терек". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на скамейке? Buffon Ты видел в Реале чистого Правого вингера? И я нет. Но Красич в Реале - это смешно. Ну никакой он игрок, лично мне вообще не нрав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тратить деньги Реалу за Красича если он не слишком хороший игрок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для селекционного отдела это будет очередной удачей и хорошим результатом проделанной работы, а вот для команды в целом это будет потерей. Но незаменимых людей нет, так что ждём новостей..

Изменено пользователем Del Neri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Marca: "Барселона" заинтересована в приобретении Жиркова

 

Полузащитник ЦСКА Юрий Жирков попал в сферу интересов испанской "Барселоны", сообщает Marca. Руководство каталонского клуба находится в поисках левофлангового футболиста, и спортивный директор Чики Беригистайн обратил взгляд на игрока сборной России.

 

Главным препятствием для перехода Жиркова в "Барселону" может стать хорошая финансовая ситуация в ЦСКА, который вряд ли захочет расставаться с одним из ключевых футболистов перед Лигой чемпионов, считает Marca.

Ну вот еще один слух, но всетаки Marca в сплетнях не замеченна, одно из главных спортивных изданий всетаки . Более полную статью можно почитать здесь.

Что касается этого дела, буду рад за Юру, хоть для ЦСКА это и станет огромной потерей(

Единственное что не радует, чтоего на место левого защитника хотят по всей видимости, и при тэом атакующий талант Жиркова может по-угаснуть(

Но возможно он будет бороздить всю бровку)Да и как у защитника у него больше шансов закрепиться в основе.

Изменено пользователем TheSBH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч

Это было мое личное мнение,ну а он игрок не того уровня что бы уверено быть в основе Реала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Жиркова в защите. Он там очень неплохо справляется и с обороной, и бороздит бровку. Его игру в защите мы увидели на Евро. Хиддинк использовал эту схему. Если его продадут в Барселону, ЦСКА станет совсем другим клубом. Он сейчас очень нужен клубу перед весенней стадией кубка УЕФА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбол: Армейцы стали "конями" официально

Показать полный текст
Футбольный клуб ЦСКА признал свое давнее прозвище и теперь намеревается использовать облик коня на своей атрибутике.

 

- Конь - один из главных символов футбольного клуба ЦСКА - впервые приобрел официальный облик, - говорится в заявлении на официальном сайте клуба. - Сегодня образ коня активно используют болельщики клуба, но до сих пор он носил хаотичный и размытый характер. Новый конь выполнен по мотивам эмблемы ПФК ЦСКА - используются форма и цвета щита, логотипа клуба.

 

Фирма, создавшая новый логотип, также разрабатывает новую эмблему и форму игроков ЦСКА. Новый конь станет одним из основных элементов атрибутики клуба.

 

В России ПФК ЦСКА стал единственным футбольным клубом, имеющим своего персонажа. В то же время в США в большинстве командных видов спорта персонажи играют важнейшую роль в клубной идентификации. Их можно увидеть на майках, в виде нашивок на одежду и на выступлениях групп поддержки. Иногда в качестве символов команд на стадионах появляются и настоящие животные, вызывая бурную реакцию аудитории.

 

Использование персонажей и другой символики делает спортивный бренд живым и эмоциональным, способствует развитию клубной и фанатской идентификации, а также сувенирной продукции. Благодаря этому бренд клуба становится более узнаваемым, а значит, привлекает большее внимание болельщиков и СМИ. Дальнейшее развитие клубной символики поможет превратить ЦСКА в сильный международный бренд.

 

Отметим, что впервые предстать перед своими болельщиками в новом обличии "кони" смогут уже 26 февраля в матче Кубка УЕФА с "Астон Виллой", игроков которой в Англии называют "негодяями". sportbox.ru ©

Изменено пользователем TankisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Эмблема очень понравилась - молодцы!

По поводу красича ни каких предложений ни об аренде ни о покупке игрока ни самому Милошу ни ЦСКА не поступало вот что по этому поводу ответил на оффициальном сайте клуба генеральный директор Роман Бабаев:

 

"Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал «Спорт-Экспрессу» ситуацию с полузащитником Милошем Красичем.

 

- Ажиотаж вокруг Красича кем-то намеренно раздувается. Никаких официальных обращений «Реала» к нам не было, и никакие суммы трансферной стоимости футболиста не озвучивались. Такое ощущение, что кто-то хочет поссорить игрока с клубом, но у нас достаточно прозрачные и прямые отношения, чтобы такое было возможно. Только что мы разговаривали с Милошем - и он так же, как и я, удивлен информацией, появившейся в испанской прессе от его имени."

 

Информация размещённая на оффициальном сайте ПФК ЦСКА - www.pfc-cska.com.

 

Так что то же самое что и с Жирковым ни каких официальных предложений, ни игрокам с их агентами ни клубу не поступало так что это просто желтуха. А настоящие болельшики прекрасно знают, что если на главном сайте ЦСКА нет ни какой информации значит не чего и беспокоиться потому как ЦСКА во Главе с Генером ни когда ни чего не скрывали. и коментируют любые значимые изменения произошедшие и грядушие практически сразу.

 

 

А вот и ещё не много новостей по поводу тренера с сайта "СЭ":

 

"Как вчера стало известно "СЭ" от итальянских коллег, в Риме прошли переговоры между бывшим тренером сборной Италии Роберто Донадони и генеральным директором ЦСКА Романом Бабаевым."

 

Но там же приведен комментарий Бабаева по поводу:

"Роман БАБАЕВ, генеральный директор ЦСКА:

- Вокруг ситуации с новым главным тренером ходит много слухов, и клуб не намерен их комментировать. Могу лишь сказать, что в данный момент мы рассматриваем несколько кандидатур. Думаю, до Нового года вопрос будет решен."

 

"СПОРТ-ЭКСПРЕСС".

 

Честно говоря, что то я не больно рад данному выбору. Помоему ЦСКА лучше бы подошёл испанский или голландский, потому как судя футболу который исповедовал Донадонни в сборной Италии это ЦСКА с тем футболом который он показывает совсем не подходит я не имею в виду что он плохой просто другой причём практически координально. Но посмотрим. Слышал кстати не знаю на сколько достоверно что ещё велись переговры со Слуцким и если по честному выбирать между Донадонни и Слуцким выбрал бы второго. Ну да ладно покажет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям уж. С Жо вы до последнего на своем сайте писали что он не уйдет. Даже когда он перешел, инфа не сразу появилась.

 

P.S Фома В цитатку бы это все поместить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям уж. С Жо вы до последнего на своем сайте писали что он не уйдет. Даже когда он перешел, инфа не сразу появилась.

 

P.S Фома В цитатку бы это все поместить..

С ЖО согласен писали до последнего. Я имею ввиду что Гинер особо ни когда не из чего тайны не делает и журналистам не то чтобы на 100%, но всё время на все вопросы отвечает, и что без официального объявления дергаться зря не надо.

 

Кан Каныч извени на счёт цитатки не понял

Изменено пользователем Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Жирков стал лучшим футболистом чемпионата Росии по футболу 2008 по результатам опросов еженедельника "Футбол". На втором месте ещё один армеец - Вагнер Лав. Очень приятный результат для нашего клуба.

Изменено пользователем CSKAfan96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Газзаев летом станет главным тренером "Шахтёра"

 

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев продолжит карьеру в "Шахтёре".

 

По информации "Спорт-экспресса", в ближайшие полгода Газзаев будет отдыхать и присматриваться к украинскому чемпионату, а уже летом он и его штаб (Николай Латыш, Владимир Шевчук и Александр Стельмах) приступят к работе в Донецке.

 

Планируется, что команде представят тренерский штаб в июле, но контракты могут быть подписаны уже зимой. Валерий Георгиевич уже получил устные гарантии о сотрудничестве от президента "Шахтёра" Рината Ахметова.

 

Думаю уже многие из вас знают, но все же,чтоб обсудить)

Имхо бомба!интересно будет посмотреть на такой шахтер,и противостояние палыча и георгича)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсурд, ВГ едит в Монако! Что обсуждать, он сам потвердит эту инфу официально, можно будет обсуждать, а так, СЭ много чего может написать. Начала поста, я об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации опублткованной на сайте "СЭ" Зико уже достиг договрённости с ЦСКА.

Признаюсь честно хоть Зико и не является на столько известным и опытным треннером как Донадони, но я хотел бы чтобы это всё таи был действительно он. Потому как я уже ранее писал, Данодони, это исключительно моё мнение и на эксперта я не претендую, тот футбол который показывала сборная Италии во время его руководство, при всём моём уважении к этой замечательной команде, не подходит ЦСКА.

Изменено пользователем Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Зико как минимум игроком хорошим был...

Будет интересно посмотреть на него в тренерском секторе ЦСКА.

Welcome)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Московский ЦСКА согласовал с нападающим "Локерена" Мусса Оуво Маазу условия пятилетнего контракта, сообщает Het Laatste Nieuws. Сумма трансфера составила порядка € 5 млн. Маазу пополнит состав ЦСКА в ходе летнего межсезонья.

Фака?

Изменено пользователем Kracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...