Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

ЦСКА (Москва)


Рекомендуемые сообщения

Цитата

Полузащитник ЦСКА Дуду признался, что у него имеется немало вариантов продолжения карьеры. 24-летний бразилец, проведший в России больше двух лет, недавно заявил о своем желании сменить клуб. При этом отправившийся с армейцами в Дубай на сбор Дуду не исключает, что может покинуть красно-синих на правах аренды, сообщает Tribalfootball. "У меня есть предложения из Англии, Италии, Франции и Бразилии", - отметил хавбек, который до перехода в ЦСКА играл в "Ренне".

Если отдадут, то будет вполне нормально, к тому же ЦСКА уже двух бразильцев купил. Если Дуду хочет уйти, так зачем держать его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководству ЦСКА не обходимо разобраться с игроками, определить кто действительно будет играть и помогать команде, а кто будет просто отбывать номер.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, мне не нравится что в одном из сильнейших клубов России, в составе стока Бразильцев... В принципе это не правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ а в Милане мало бразильцев? Роналдо, КАКА, ПАто, Эмерсон, м еще есть! А это супер клуб и его все уважают! А вот В Интере к примеру, на некоторых матчах, на поле нет ни одного Итальянца! ЦСКА супер клуб! и у него правильная политика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alessandro, Полностью согласен с Алессандро. Что играть с одними русскими? Кто та делает? Что Бавария играт с Немцами одними? Челси токо с англичанами? Так без легионеров и всяких этих хреней на кол-во их в составе наш Русский фтубол и Русские команды далеко не уйдут Так и будут сидеть в середине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч

Ты не понял сути, и поэтому толдычишь ересь!

 

Alessandro

Ну-ну...суперклуб...

 

Dark_Angel

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч, Alessandro, ага, только у техже Миланом,Челсов и Баварцев сборная команды своей страны очень сильная.

а нам нужно растить молодежь.а откуда она появится если у нас играют только бразильцы?

я сам за ЦСКА болею уже много лет, и такая политика, повернутая на бразилах-в корне не правильная.

Red-White DeviL, ЦСКА такой же "ну-ну Суперклуб" как и Спартак :) (без обид)

 

Crazy, да,форма так себе, ни рыба, ни мясо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

°•m@$!k•°

А я и не утверждаю этого. Суперклубом в Мире...раз-два и обЧелси=)

С каждого ведущего чемпионата в Европе возьми по 2 команды (или почти так) вот те и все суперклубы!

З.Ы. Хоть кто то объективно и безпристрастно определил ситуацию с бразилами в ЦСКА

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь бразильцы многое сделалидля ЦСКА. Но не только они, а как же Акинфеев, жироков, сестры, игнашевич. Вот например Акинфеев когла то говорил, что самый ценный на его взгляд игрок команды Рахимич. Так что все таки зазнались бразилы, просто знают что могут заиграть в сильной команде вот и убегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_Borisovich, а таких игроков никто заслуги и не умоляет) Бразильцы будут приходить и уходить, а такие игроки как Юра, Игорь, Братья (и никак не сестры <_< ), Игнашевич, Рахимич (он для меня уже полностью своим стал), были и будут в клубе, и именно на них в ближайшие годы будет держаться команда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Рахимич уже давно в ЦСКА и может он на вид не сильно выделяется как кажется но он стоко черновой работы выполняет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех....а про того кого действительно стоит уважать позабыли, Красич - вот кто наш человек, настоящий армеец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Жо может стать игроком "Валенсии". Представители испанского клуба, неважно выступающего в нынешнем сезоне, встречались с агентом футболиста и намерены сделать предложение армейцам.

Вероятность сделки, сумма которой оценивается в 12 миллионов евро, весьма велика. Единственное, что может ей помешать, – правило, действующее в Испании, согласно которому не более 25 игроков могут иметь профессиональный контракт с одним клубом. В данный момент в «Валенсии» таких футболистов как раз 25.

«Действительно, «Валенсия» хочет приобрести Жо. Однако о переговорах испанцев с ЦСКА я ничего сказать не могу», – заявил агент футболиста.

По слухам переговоры могут зайти в тупик из-за того, что ЦСКА хочет поднять цену на бразильца до 15 миллионов евро, мотивируя это большим интересом к игроку английских клубов.

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Цитата

«Марсель» намерен приобрести форварда ЦСКА Вагнера Лава. Информацию об этом подтвердил спортивный директор французского клуба Жозе Аниго.

«Это не слухи. Он игрок сборной, отличный бомбардир. Однако к нему неожиданно проявили большой интерес и испанские клубы. Мы постараемся купить Вагнера Лава, но пока еще ничего не решено окончательно», – заявил Аниго в интервью местному телеканалу OMTV.

Однако по его словам, переговоры с ЦСКА обещают быть трудными. Пока армейцы просят за 23-летнего бразильца 10 миллионов евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руководство требует за трансфер Красича 5 млн евро...дешевят имхо.

Лав продлил контракт, Карвальо продлил, Жо сказал , что до конца сезона ещё останется; Дуду требует, чтоб его отпустили на родину:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 млн за такого крутого игрока? Имхо не меньш 10. А Вагнер в марселе мне кажется заиграет по полной.но я не уверен что в Основе всегда будет играть как в ЦСКА.

 

°•m@$!k•°, Да такое ощущение что он для вас своим стал. Но не так давно он перешел к вам из АНжи за копейки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну заломить цену можно какую угодно. Другой вопрос кто за него такие бабки даст...И как резалт, щас за него предлагают 3.5 млн евро (оффициальное предложение от ПСЖ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок дал согласия, а вот ЦСКА хотят примерно 5 миллионов. Думаю что этот трансфер завершится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Московские гранды ЦСКА и Спартак охотятся за 26-летним защитником загребского Динамо Дино Дрпичем, сообщает Спорт ДЗД. Уверенная игра Дрпича за загребское Динамо позволила ему попасть в национальную сборную. Главный тренер Хоратом Славен Билич рассчитывает на Дрпича на Евро-2008.

 

Ну что я вам говорил! Дрпич классный игрок! Прально я говори что было б прикольно его в Лацио сосватать! Во Каков я =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему Красич меняет "шило на мыло". ПСЖ к4акой год уже ничего не показывает, а туту есть возможность поиграть в ЛЧ и Уефа. Хз. Может это личные амбиции, желание попасть в Европу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_Borisovich, А Россия это Африка? =) Естессно ПСЖ это не тот клуб. Ему в Англию надо а лучше в Италию. хз странный он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...