Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

С каким пп играть в наши турниры?


С каким пп играть в наши турниры?  

56 проголосовавших

  1. 1. Выбираем пп

    • От Даддадев
      25
    • От Лупуса
      19
    • Всё равно
      11


Рекомендуемые сообщения

Голосуем.

 

Я за Лупус. всё равно

Изменено пользователем Sheva
добавил третий вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли с Гоблином, с Люпусом вообще 10 раз вышибало, а с Дададев с первого раза. Я за Дададева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше всегда играл с Лупусом, вылетало частенько... У Дададева такой проблемы нет, ни разу не вылетало. Поэтому я за Дададева

Изменено пользователем Amauri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так лучше оставить два падпатчера!Кому удобнее как тот пусть так и играет!Но если выбирать из двух то я голосую за падпатчер от дадаева

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так лучше оставить два падпатчера!Кому удобнее как тот пусть так и играет!

 

Соглашусь. Это оптимально.

Играл обоями.. различий не заметил.

Вылетов тоже. Раньше, правда, дададев вылетал, сейчас крайне редко.

Проголосую за Люпус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Лупусом играл еще ни разу не вылетело, а дададев, все время проблемы, пока настроим с сопом все как надо, проходит мин 20) то в процесах остается, то галки не ставятся, приходится вручную, то после сыгранного матча приходится перезапускать его, т.к. вылетает след матч и т.д. А с Лупусом такого не наблюдал, я за Лупус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к Дадаеву были претензии по поводу вылетов в прошлом круге...были такие матчи где вылетало, так еще кроме вылетов добавилась какое то замедление игры, скорости нет...буквально вчера играл, были проблемы. С люпусом играл..пару-тройку раз нормально было. Я за Люпус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за лупус так как он автоматом включает мануалы, это хорошо от тех кто не соблюдает регламент и играет с авто. А так ваще все равно с чем. Главное чтобы с мануалами ))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xKileronx, я же вчера тебе писал, что включат мануалы Даддадев. Кстати, играли матч с Алексом. Я играл с пп от люпуса, а он вообще пп не включал. Отыграли матч полностью, никаких вылетов не было. Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. Лупус не тестил ещё и времени нет это делать, то голосую за Дадаев, т.к. проверен. А вообще, лучше оставить основным Дадаев, но если оба сопа не проитив, то пусть играют на Лупусе.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой голос за Люпус, с Дадаевом у меня иногда проблемы с конектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за Даддадев. лично у меня небыло вылетов с ним, поетому за провереный вариант проголосовал, а люпус ещё нетестил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте, из 40 проголосовавших только половина за Дадаева....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...