Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Fair Play - Жалобы


SLameN

Рекомендуемые сообщения

Fair Play: "FR Winter Cup"

 

 

4.1. Если доказан факт умышленного сговора, либо подачи заведомо ложной жалобы, то автор жалобы может быть оштрафован, либо забанен на сайте.

4.2. При предъявлении доказательств, необходимы:

• Скриншот матча

• Скриншот FIFABota

• Повтор матча.

 

Спойлер

Пример оформления:

Играл матч 7 тура PRO лиги: SLameN - sheva, я выиграл 4:1. Он не хочет твердить результат.

 

Скриншот матча: смотреть

Повтор матча: смотреть

Логи ФИФАБОТА: смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Играл 8 Тур [30.01 - 31.01] SLameN vs Magister

 

Вот скриншоты игры примерно до 83 минуты

 

1 2 3 4

 

Жалоба подается на Magister'a т.к. он сорвал атаку 1 на 1 выходом из игры (скриншот). По его мнению почему он вышел из игры, т.к. я нарушил пункт правил 2.4. - читать. Рассказываю как все происходило: на 81 минуте матча я хочу сделать замену (нахожусь на своей половине поля):

 

произвожу необходимые замены => выбиваю мяч в аут => соперник берет сразу же паузу (когда он готовится вбрасывать мяч из ауту, при моей скидке он берет паузу и делает замены) => выбивает мяч в аут => я вбрасываю мяч себе и бегу атаковать соперника.

При правильной субординации необходимо делать так: Если игрок №1 хочет сделать замену: игрок №1 делает замены => выбивает мяч => Игрок №2 выбивает сразу же мяч => и игрок №1 может свободно атаковать. Magister говорит что я должен отдать ему мяч после того как он выбил мяч (то есть отдал мне его назад, после проведенных моих замен P.S. его кстати замена тоже прошла). Так же хочу обратить внимание на следующий пункт, а именно настройки игры. Так выглядят настройки Magister (он был сервером) - 1 2, мы играли без "пп", обратите внимание на настройки уровня сложности. Прошу судью Fair play: "sheva" рассудить эту ситуацию и принят меры по наказанию.

 

Я бы не стал "выносить ссор из избы", но Саша, перечеркнул все рамки своего общения... Совсем не приятно работать с таким человеком на сайте, очень хочется уйти, но не смогу бросить FIFARus =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выглядят настройки Magister (он был сервером) - 1 2, мы играли без "пп", обратите внимание на настройки уровня сложности.

Я тебе говорил играть с пп, но ты мне написал, что никогда в фифу 10 с пп не играл и даже не знаешь, что там жать. Поэтому я решил не тянуть время, и согласился, что играем без него. Да, у меня была не правильно выставлена сложность игры, но я об этом особо и не забочусь, т.к. все время играю с пп. Так что считай, что моя уступка в том, что играем без пп приводит к тому, что ты на этом акцентируешь внимание. Я же говорил тебе, что из-за этого пп всегда получаются в конце разногласия. Научись лучше с ним играть. К тому же, сложность игры если и повлияла на кого, так только на тебя: ты забил гол, а я имел 3 (!!!) 100% выхода для взятия ворот, но не забил (надеюсь, ты не будешь это отрицать). Один раз бил уже даже наверняка, с метров 4, и все равно твой кипер отбил. Так на кого этот уровень сложности сыграл на руку, скажи? Явно никак не на мою.

 

По самому главному вопросу жалобы:

 

"по твоей логике получается, что ты взял паузу, выбил в аут, я и должен тебе мяч вернуть. Отлично, я не спорю, это все правильно.

Теперь моя ситуация: я также беру паузу. По правилам после паузы я должен остаться с мячом, т.к. мяч должен вернуть соперник. Но это почему-то не произошло.

Получается, что после твоей паузы мяч остается у тебя, а после моей паузы мяч остается... опять же у тебя"

 

2.4. После каждой паузы игрок обязан выбить мяч в аут, после вбрасывания соперник также должен выбить мяч в аут.

 

 

При правильной субординации необходимо делать так: Если игрок №1 хочет сделать замену: игрок №1 делает замены => выбивает мяч => Игрок №2 выбивает сразу же мяч => и игрок №1 может свободно атаковать.

Все бы хорошо, но это в регламенте не прописано, т.е. нет сведений о том, как правильно друг другу возвращать эти мячи. А раз нет сведений, то и принять решение о том, кто прав, а кто нет - не представляется возможным. Если только сейчас кто-то не напишет что-то, что будет противоречить регламенту. Чтобы принять решения, надо на что-то опираться, на какие-то положения, правила. Но т.к. у нас регламент не до конца совершенен, и в нем не прописано правило, касающееся ситуации нашего спора, то и решение вынести невозможно.

 

О как!

 

ЗЫ: личное здесь ни причем, на месте Родиона мог оказаться любой. Я просто увидел то, что посчитал не правильным. Мое право было выйти и указать сопернику на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе говорил играть с пп, но ты мне написал, что никогда в фифу 10 с пп не играл и даже не знаешь, что там жать.

Спойлер

"Админ" - Саня aka Magister (13:49:32 1/02/2010)

жми

 

slamen10 (13:49:35 1/02/2010)

го

 

slamen10 (13:52:10 1/02/2010)

у тебя пп что ли?

 

"Админ" - Саня aka Magister (13:52:20 1/02/2010)

а у тебя что ли нет?

 

slamen10 (13:52:24 1/02/2010)

нет

 

slamen10 (13:52:29 1/02/2010)

темболее тыне сказал с каким играем

 

"Админ" - Саня aka Magister (13:52:31 1/02/2010)

почему, скажи мне

 

slamen10 (13:52:34 1/02/2010)

я ж думал если не спросил

 

slamen10 (13:52:36 1/02/2010)

то нету пп

 

slamen10 (13:52:46 1/02/2010)

 

> почему, скажи мне

а какой пп??

 

slamen10 (13:52:48 1/02/2010)

ты спрашивал?

 

"Админ" - Саня aka Magister (13:52:49 1/02/2010)

а я думал, если не спрашивают, то и та кпонятно что с пп

 

"Админ" - Саня aka Magister (13:52:54 1/02/2010)

дададев

 

slamen10 (13:55:52 1/02/2010)

что выбирать?

 

slamen10 (13:56:00 1/02/2010)

просто патч дать?

 

"Админ" - Саня aka Magister (13:56:02 1/02/2010)

ты все забыл? Боже

 

slamen10 (13:56:03 1/02/2010)

жать*

 

slamen10 (13:56:08 1/02/2010)

я никогда не играл с пп

 

slamen10 (13:56:11 1/02/2010)

в 10-ой

 

"Админ" - Саня aka Magister (13:56:23 1/02/2010)

о май гад

 

slamen10 (13:56:32 1/02/2010)

нах он нужен

 

slamen10 (13:56:35 1/02/2010)

если есть бот

 

slamen10 (13:56:42 1/02/2010)

и я доверяю людям

 

"Админ" - Саня aka Magister (13:56:45 1/02/2010)

теперь понятно, почему ты сопротивлялся, когда я тебя просил переделать скрины пользования пп в регламенте

 

slamen10 (13:56:46 1/02/2010)

тем с кем я играю

 

"Админ" - Саня aka Magister (13:56:59 1/02/2010)

ты просто не понимал, о чем я тогда говорил =)

 

slamen10 (13:57:04 1/02/2010)

лана, давай скорей)

 

slamen10 (13:57:10 1/02/2010)

я понимаю что ты говоришь

 

slamen10 (13:57:16 1/02/2010)

просто не хочу чтобы фифа еще раз вылетела

 

slamen10 (13:57:21 1/02/2010)

патч жать?

 

slamen10 (13:57:24 1/02/2010)

уже вроде все стоит

 

"Админ" - Саня aka Magister (13:57:26 1/02/2010)

ладно, уговорил, давай без пп

 

slamen10 (13:57:28 1/02/2010)

галки ставить?

 

slamen10 (13:57:31 1/02/2010)

бр...

 

"Админ" - Саня aka Magister (13:57:39 1/02/2010)

жми

 

Я уже согласился с пп играть, уточнил что жать, там не сто кнопок ;) , даже если без пп у тебя настройки игры не такие ;) А про то что ты не можешь забить с 3 метров, кто же тебе виноват что ты такой... ?

 

по твоей логике получается, что ты взял паузу, выбил в аут, я и должен тебе мяч вернуть

При правильной субординации необходимо делать так: Если игрок №1 хочет сделать замену: игрок №1 делает замены => выбивает мяч => Игрок №2 выбивает сразу же мяч => и игрок №1 может свободно атаковать.

 

О как!

гав*** ТЫ, а не человек...

 

ЗЫ: личное здесь ни причем, на месте Родиона мог оказаться любой.

сколько играю в фифу никогда не было с этим проблем и тут уником нашелся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гав*** ТЫ, а не человек...

Не надо переходить на крайности, я вышел из игры не для того, чтобы вот здесь что-то разбирать. Я просто хотел тебе сказать то, что считал не правильным и, естественно, я думал, что мы продолжит доигрывать. Но доигрывать не стал ты из-за принципа. Обычно я на принципы иду, а на сей раз ты.

 

Тут нет ничего страшного, мы же пришли к мнению, что надо внести уточнения в регламент насчет такого момента, который произошел у нас. Даже хорошо, что это случилось сейчас, это означает, что не будет дальнейших непоняток в такой ситуации у других игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот вариант должен быть верным!)

 

Если игрок №1 хочет сделать замену: игрок №1 делает замены на своей половине поля=> выбивает мяч => Игрок №2(если надобно,производит замены) выбивает сразу же мяч => и игрок №1 может свободно атаковать.

 

так как замены первым начал делать Сламен,и мяч находился у него перед заменами,то второй игрок,Магистр,ОБЯЗАН вернуть ему мяч! при этом втроому игроку разрешается так же сделать замены или изменить опеку,если таковой он пользуется,и после вернуть мяч,либо выбить в аут ,либо отдать во время игры.

Изменено пользователем -=ZaNeTTi=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вышел из игры

еще и вышел просто замечательно, пока я бежал ты почему то не выходил, а как 1 на 1, то сразу Alt + F4. Просто так словами все не передашь, какой ты человек... Я думаю хватит тут споров, просто пусть напишет шева свою точку зрения, может я еще не прав

 

должен быть верным

так уже сказали 2 человека, ему все равно мало, он стоит на своем, уперся в регламент и тычит что там ничего нет! Был бы это обычный пользователь я бы показл бы этот пункт

 

1.2. Администрация сайта сохраняет за собой право изменять правила в любой момент. Так же администрация сайта может вынести решение, противоречащее данному регламенту.

 

Но он такой же админ как и я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще и вышел просто замечательно, пока я бежал ты почему то не выходил, а как 1 на 1, то сразу Alt + F4.

Это же самое, что и в начале матча, когда ты тоже брал паузы: я просто сидел и ждал, когда ты выбьешь мяч, сидел и ждал. И когда понял, что мое сиденье ни до чего не доведет, то и вышел (мяч-то у тебя был, как мне еще выходить было? Комп из розетки выключить?)

 

 

1.2. Администрация сайта сохраняет за собой право изменять правила в любой момент. Так же администрация сайта может вынести решение, противоречащее данному регламенту.

Мы и это с тобой обсуждали, и по-моему, я предельно ясно сказал, что данный пункт не прокатит, т.к. на сайте есть всего два админа - ты и я. И т.к. мы являемся заинтересованными сторонами спора, то этот пункт не работает. И ни Шева, ни кто другой не имеет право что-то изменить и сказать, что он основывается за здравом смысле и т.п. только потому, что он так считает. Все основывается на положении, регламенте.

 

Наш косяк, что он не точен. Но это был не повод писать сюда жалобу. Но Родион решил по-своему. Все равно же ничего не добьешься, правды нет ни на твоей, ни на моей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О магистру теперь и тут скучно..

 

SLameN

по аккуратнее с высказываниями.

 

по делу.

По поводу сложности игры - вина магистра. Кому какое дело как и с кем Вы играете обычно,конкретный матч, согласие играть без пп, но при этом настройки не по регламенту - первое нарушение.

 

По поводу аута. Опять же таки - однозначно вина магистра.

 

Зачем выбивается мяч в аут после замен? - чтобы соперник мог изменить опеку, и для него не было неожиданным возобновление игры.

Эта смысловая нагрузка - ни где нарушена не была, если её не можте понять из простых слов - это довольно печально.

 

В регламенте нет всех возможных ситуаций,которые могут случиться на поле-иначе он был бы огромного размера и читать его не было бы ни какой возможности, думать надо.

Логика - проста, мяч был у сламена, после всевозможных замен он должен был остаться у него. С чего Magister решил, что мяч должен перейти к нему на ровном месте - видно только ему понятно.

Если уж быть полностью роботами то надо было поступить - так.

Сламен берёт паузу и выносит мяч ( Магистр берёт паузу и выносит мяч => Сламен возвращает мяч магистру) магистр возвращает мяч сламену.

Но т.к. последние 2 действия лишены смысла - то и производить их не надо, только время тянуть.

 

зы. Magister - как всегда считает себя самым умным :rofl:

Изменено пользователем Sheva
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сламен берёт паузу и выносит мяч ( Магистр берёт паузу и выносит мяч => Сламен возвращает мяч магистру) магистр возвращает мяч сламену.

Но т.к. последние 2 действия лишены смысла - то и производить их не надо, только время тянуть.

Именно такое я хотел =)

Я дурак, я даун, я имбицил, я дегенерат, я хочу именно так!!! Это мое право! И тут ничего не поделаешь.

 

В регламенте нет всех возможных ситуаций,которые могут случиться на поле-иначе он был бы огромного размера и читать его не было бы ни какой возможности, думать надо.

В законах нет понятия "думать надо". В законе есть буквы. Если вашей мысли нет на бумаге - то ваша мысль не правильная.

 

По-моему я уже говорил, но все равно, похоже, придется еще раз повторять:

 

Цитата

Все бы хорошо, но это в регламенте не прописано, т.е. нет сведений о том, как правильно друг другу возвращать эти мячи. А раз нет сведений, то и принять решение о том, кто прав, а кто нет - не представляется возможным. Если только сейчас кто-то не напишет что-то, что будет противоречить регламенту. Чтобы принять решения, надо на что-то опираться, на какие-то положения, правила. Но т.к. у нас регламент не до конца совершенен, и в нем не прописано правило, касающееся ситуации нашего спора, то и решение вынести невозможно.

 

Читаем-читаем-читаем столько раз, пока не начитаетесь и не поймете, что нельзя принимать решения, основанные лишь на своих мыслях. Так в жизни не бывает. Есть правила, и все должно крутиться вокруг них.

 

Sheva, а ты считаешь себя умнее умного, но зачастую это не так. Либо просто ты ставишь стену, которая защищает тебя от моих мыслей. И поэтому ты высказываешь мысли, противоречащие правилам.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и развели бадягу из-за рядового матча, читать-мозги закипают. Не раз когда со мной кто-то играл, он мне даже мяча не возвращал, и все, что я ему говорил, почитай регламент на досуге, не более. Насчет настроек: Имхо, тут правота на стороне Магистра, он, согласно регламенту был готов играть с PadPatcher, чего Сламен толком не поддержал. Хоть и спорная ситуация, но всё же. А непосредственно о моменте выбивания: так если Маги ты такой правильный, то не делал бы замены вместе с ним на 81, а выбил сам мяч в аут, а потом произвел свои замены. Тут по-моему всё правильно, да и неизвестно забил бы Манчестер гол после этой атаки. Вообще, ребята, надо меньше обращать внимания на подобную ерунду и не разводить каких-то глобальных дебатов =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА блин ребят, я сам не хотел чтобы все так было, но я не виноват что Магистр такой человек... Насчет пп я не знал что он с ним играет, потом он настаивал чтобы я скачал пп, вот скачал и спросил про правильность настройки, я был согласен играть, но он сказал что нафиг его, почитай логи я выкладывал. Такое ощущение что под конец 2009 года это не Magister, a какой-та 10 летний мальчик, споря со всеми. Саша ты не задумывался почему тебя так не любят, почему же все так проклинают этот сайт? Я не спорю моих косяков тоже полно, но я не лезу "в пекло" я не кидаюсь что-то кому-то доказывать и делать вид из себя "магистра". Относись к людям по нормальному и люди к тебе потянутся! Ну ладно, что-то отклонились мы от темы, все так же нормалек ;)

 

P.S. Напиши, доиграем 8 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если Маги ты такой правильный, то не делал бы замены вместе с ним на 81

Я всегда обычно делаю одновременно замены с соперником, вот такая у меня привычка ;)

 

Цитата

P.S. Напиши, доиграем 8 минут...

Ставь 1-0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, оставайтесь людьми.

Это всего лишь игра.

В любой ситуации, при желании, можно найти компромисс

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать как замены тренеров происходят :angry: . Я вроде регистрировался на замены раньше тех кого вы уже заменили этоVOVA767 и vadim4ik1994.Или у меня со зрением плохо но мне кажется они после меня зарегистрировались? :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djekana,Скорее всего , когда искали замену, тебя не оказалось в асе! Изменено пользователем vova767
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда искали замену, тебя не оказалось в асе

Истину глаголишь, тем более я с удовольствием возьму этих людей, т.к. они проверенные, я их немного знаю, а что ты за человек хз, но если бы ты был в АСЕ я бы взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истину глаголишь, тем более я с удовольствием возьму этих людей, т.к. они проверенные, я их немного знаю, а что ты за человек хз, но если бы ты был в АСЕ я бы взял

 

Ок всё понятно. Сам виноват. :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NO PRO

10 тур

 

игрок AntoShQa (1133586) не выходит на связь прошу принять соответствующие меры !!!

 

Изменено пользователем firsovd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Slamen почему ты мне за 10 тур поставил тех поражение ????? я же писал что немогу связаться с AntoShQa (1133586) ( 2 поста выше ) ты заменил его на

djekana но с ним я тож нисмог связаться :(

2) И с игроком Logan (434037871) (12 Тур) я тож связаться немогу :(

че ваще с игроками происходит ????????????

Изменено пользователем firsovd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 тур

Fox056 -:- Logan

жалоба подается на Logan за неоднократное нарушение регламента:

1.Мануалы офф

2.При углавом падача во вратарскую

3.При заменах обратно мяч не вернул

вот ссылка на видео матча http://narod.ru/disk/17778458000/E.%20Replay%20-%2001.html

От пп отказался.

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 тур

Fox056 -:- Logan

жалоба подается на Logan за неоднократное нарушение регламента:

1.Мануалы офф

2.При углавом падача во вратарскую

3.При заменах обратно мяч не вернул

вот ссылка на видео матча http://narod.ru/disk/17778458000/E.%20Replay%20-%2001.html

От пп отказался.

 

 

1. это неправда (жду доказательств!)

2. угловой был разыгран (после чего можно подавать куда угодно)

3. сделал замену, выбил мяч вратарём на своего игрока, чтобы потом выбить в аут, но мяч попал в ноги игрока соперника, после чего он сразу же пробил по воротам! Так или иначе мяч после замены был отдан сопернику (это уже его дело как им распоряжаться: бить или делать ответную замену)

ps да, я предложил играть без пп, дабы связь была лучше. Но при всём при этом, я на это не настаивал, так что если соперник уж так хотел сыграть с пп, так бы и сделали!

Изменено пользователем LOGaN
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Играли с Fox056 матч в группе и возник такой вопрос , Fox056 перед разводом мяча берёт паузу , выходит с паузы и не отдавая мяча бежит и забивает гол .

А теперь вопрос , можно так делать или гол не засчитан ?

 

http://www.youtube.com/watch?v=NdhescH5Yik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт регламента

Цитата

2.4. После каждой паузы игрок обязан выбить мяч в аут, после вбрасывания соперник также должен выбить мяч в аут.

Свидетельствует, что после КАЖДОЙ паузы, вне зависимости о том, что делал опоннент посредством этой замены, он должен был выбить мяч в аут.

Он этого не сделал - гол не засчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...