Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Италия


Рекомендуемые сообщения

8 тур

fanCSKA (As Roma)0 - 0XCDavids (Inter)

 

Соперник ни чо вообще не создал, бил по воротам с 40 метров тока! А я запорол всё что мог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да ушь торином нихера не сделаешь..после первого вёл но во втором как обычно бывает устают и так с маленьким скилом и рома убегает...мог и я и он больше забить

спс за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 тур

Nefton (Fiorentina) 1-1 allpak (Juventus)

 

Голы:

Fiorentina: Семиоли [70']

Juve: Сиссоко [76']

 

Норм матч. Не торопился форсировать события, моменты были, но или не везло, или защитники справлялись, или сам мудрил. Как Алекс штрафной не забил, блин... А защитнику, главное, завалившему его, даже жёлтую не дали, хотя там и на красную тянуло, чистый выход 1 на 1 мог быть, если бы не зацепил. Но Алекс, к сожалению, не наказал. Когда уже начал думать о усилении атаки, штрафной. Вот серьёзно, даже не удивился, когда Семиоли прямо в девятку мяч отправил )). Дальше тянуть было некуда. Пошёл навал, серия угловых и Сиссоко всё-таки посылает мяч в сетку. В самом конце, вышедший на замену Винченцо мог стать героем матча, но попал в штангу. Спасибо за игру, удачи! )

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: здесь (осн. + доп. время + пенальти [1(4):1(5)]).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю! первые реально набранные очки... конечно после забитого гола хотелось победить, но соперник все таки не из простых :)

спасибо за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 тур

 

BoRiSka (Torino) 0-3 GoZzy (Palermo)

 

Голы:

Палермо: Amauri [11', 60'], Miccoli [90']

 

На матч Палермо вышло с необычайно высоким настроем ввиду нечестного Технического Поражения от Торино в первом круге, с которым я до сих пор не согласен .. И тут же, на 4-ой минуте Микколи вышел один на один, но промедлил, через несколько минут Амаури также вышел, но момент реализовал, во втором тайме он оформил дубль, а точку в матче поставил Микколи послав мяч сильнейшим ударом в ближнюю девятку.

 

Спасибо за игру! Удачи!

 

Статистика: 1, 2, 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 тур

XCDavids (Inter) 0:1 allpak (Juventus)

 

Голы:

Juve: Трезеге [67']

 

Почти до середины второго тайма пытался переиграть оборону Интера и не упустить напов. На 67 минуте удалось первое, Трез помешал Камбьяссо, не дал тому выбить мяч, перехватил его, вышел 1 на 1 и переиграл Сезара. Интер пошёл в навал. И вскоре нарисовался, случайный, момент. Андраде мяч перехватил, но пас не вперёд отдал, как собирался, а крайнему защитнику и игрок Интера его перехватил, пробил, но Буффон спас (да и такие удары вообще редко заканчиваются взятием, интерист пробил безхитростно). В ответ должен был ставить точку в матче, но на этот раз спас Сезар, парировал удар в упор, после прострела Треза, в исполнении Тьяго. Под конец ещё одна "ошибка" опять могла завершиться взятием ворот, Буффону Креспо помешал мяч выбить, вышел с мячём, но что сделал, непонятно. На пас это больше походило, но первым на мяче оказался Кьеллини. Справедливый итог матча, достаточно на статистику, да и сам матч (хотя смотреть там особо не на что...) глянуть, чтоб всё ясно стало.

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 тур

XCDavids (Inter) 0:1 allpak (Juventus)

 

Голы:

Juve: Трезеге [67']

 

короче тупая скорость и клава тупит такбы не проиграл бы случайно както я ошибся тупо и он перехватил мяч и гол бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 тур

Милан 1 - 6 Рома

Голы: Пато - Тотти 4,Мансини, Де росии

 

Думаю мона праздновать победу в чемпионате! мне уже ни кто не помешает!Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 тур

 

Удинезе - Рома

 

Соперника нет!!! ТП

 

P.S. перед самым началом чемпионата говорил что он играть не будет!!! так было в предыдущих тернирах, в этом и последующих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 тур

 

XCDavids (Inter) 0-0 GoZzy (Palermo)

 

Игра получилась напряжонной палермо создало 2 опаснейших момента, и по прежнему из за ошибок в обороне интера , как и в предыдущих матчах у интера не ладится в напаении , главный тренер интрера XCDavids пообещал болельщика исправить это уже к ближайшему матчу и задействовать новую тактику , а также и попборотся за 5 мест

 

Figo - Это был напряженный матч, у нас многое не поучалалось но моментами мне кажется играли не плохо, возможно в следующем матче мы выступим лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 тур

allpak (Juventus) 1-2 BoRiSka (Torino)

 

Голы:

Juve: Сиссоко [65']

Torino: Рекоба*2 [48', 57']

 

На 99% уверен, что опять фаст поставил. Ну и поx. Спасибо, что сразу вышел.

 

Статистика: 1.

Матч: не сохранил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 тур

allpak (Juventus) 1-2 BoRiSka (Torino)

 

Голы:

Juve: Сиссоко [65']

Torino: Рекоба*2 [48', 57']

 

На 99% уверен, что опять фаст поставил. Ну и поx. Спасибо, что сразу вышел.

 

Статистика: 1.

Матч: не сохранил.

скорость стоит номральная..сам на фаст играть не могу..так что ошибаешься"!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 тур

BoRiSka (Torino)-Nefton(Fiorentina) 5-0

авторов голов не помню

комментировать особо нечего... очередной позор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 тур

Sheva (Milan)-BoRiSka (Torino)

10-0

голы: 2*Пато, 3*Рональдо, Джило, Кака, Зеедорф и 2 он сам себе забил (голкипером Sereni)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...