Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Италия


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 тур

Sheva (Milan) 1-0 allpak (Juventus)

 

Голы:

Milan: Пато [24']

 

Так себе играл, хотя моменты были. А гол лучше б в каком-нить другом моменте пропустил. Здесь же раз 10 должны были мяч отобрать или Джиджи после этого тычка зафиксировать, так нет... Спасибо за игру, удачи.

 

Статистика: 1, 2.

Матч: здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тур

fanCSKA (As Roma)-XCDavids (Inter)

Прошу перенести игра нашу, т.к. у него проблемма с инетом, а если быть точнее, то инет у него отрублен! прошу в общем перенести игру = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тур

Nefton(Fiorentina) 1-2 GoZzy (Palermo)

 

Голы:

Фиорентина : Liverani (если не ошибаюсь)

Палермо : Miccoli, Jankovic

 

Палермо полностью владело игрой, в реализации однако наблюдались недочеты, что однако не помешало отличиться Микколи. Затем после нарушения, со штрафного с 20 метров Ливерани посылает мяч под перекладину. Однако уже позже Янкович реализует свой момент и устанавливает финальный счет, от Фиорентины навала на ворота не наблюдалось, поэтому счет сохранился до конца матча.

 

Спасибо за игру, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю... в принципе у нас были шансы сравнять счет, но мы их не использовали... спасибо за игру! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тур

Торино-Удинезе

3:0

Голы:вентола,дзанети,ди мечели

сложная игра не смотря на счёт!

 

до) еси бы забили Квальярелла и Ди Натале по голу после ошибок соперника в начале матча, то совсем бы другая игра пошла)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур

allpak (Juventus) 2-0 Nefton (Fiorentina)

 

Голы:

Juve: Трезеге; Дель Пьеро

 

Начался матч с приемуществом Фиорентины, но защита справлялась. Хотя в атаке сначала не клеилось, первый же удар оказался точным. Треза никто не держал, он и пробил с линии штрафной, и прямо в девятку. Следующий момент также завершился взятием ворот. Каморанези навесил, Алекс замкнул головой. К сожалению, сильно подвела связь и не помню даже, когда последний раз так было (на 42 минуте связь порвалась, но что хуже, после того, как продолжили, стало подёргивать). Спасибо за игру и удачи!

 

Статистика: не сохранил.

Матч: не сохранил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю... продул снова... соперник был на высоте, жаль были проблемы со связью, но шансов у нас в любом случае не было... спасибо за игру! Пойду тренироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2тур

Sheva (Milan) 2-0 GoZzy (Palermo)

голы: оба Пато

игра не шла, но терять очки не собирался. Много перемудрил...

статистика

1 2 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твержу, Милан выиграл на классе и скорости, три 100%-ных момента из них 2 гола, причем первый - это срезка защитника в свои ворота, который попытался перехватить пас поперек штрафной, но мяч почему-то защитали на Пато.. Палермо отчаянно сопротивлялось до конца матча, создавая прессинг на Миланцев, но ничего из этого вынести не смогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты матчей 2 тура

Sheva (Milan) 2-0 GoZzy (Palermo)

аllpak (Juventus) 2-0 Nefton(Fiorentina)

fanCSKA (As Roma) 1-1 BoRiSka (Torino)

XCDavids (Inter) 0-0(ТН) Б@K$ (Udinese)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ТП??? Он мне писал, я ему ответил, давай сыграм!!! он сказал что передумал и ушёл гулять!!! Дайте нам с ним сыграть!

 

1 тур

 

fanCSKA (As Roma) 2 - 1 XCDavids (Inter)

 

Голы: Тотти, Мансини - Ибрагимович

 

Норм покатали....

 

3 тур

 

Sheva (Milan) 1 - 1 fanCSKA (As Roma)

 

Голы: Кака* - Жули.

 

Счёт скорее всего закономерный.... тока вот ни как не приспособился к такой скорости...ужас...всё еле еле происходит..ппц!!! 1 матч на нормале за последние 2-3 месяца..если не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур

 

Sheva (Milan) 1 - 1 fanCSKA (As Roma)

 

Голы: Кака* - Жули.

 

Счёт скорее всего закономерный....

не согласен, я тебе в аське написал(спецально матч пересматривал), я должен был выигрвать по моментам <_<

з.ы.жду ответки :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур

 

Торино 1-1 Рома

Голы: хз кто

 

Матч ппц, лоховской!!! стока не забить..а соперник ваще ппц, понимания футбола вообще нет!!! тупо бежит по флангам и вешает! вся его игра! и забил гол с угла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур

 

Торино 1-1 Рома

Голы: хз кто

 

Матч ппц, лоховской!!! стока не забить..а соперник ваще ппц, понимания футбола вообще нет!!! тупо бежит по флангам и вешает! вся его игра! и забил гол с угла

да ты лох полный бесишь реально выморозил меня...сори просто

ты вообще со мной играл...тебе вообще тп я тебе уступил сыграть..думал норм парень..он ещё говорит тупо по флангам..гол я забил с углового комбинацией...и моментов у меня было даже по больше ну ушь точно не меньше..епал я ..ответку не жду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю... единственная ошибка решила исход матча, соперник ушел в оборону и не дал шанса.

post-1240-1207775364_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 тур

BoRiSka (Torino) 3-2 allpak (Juventus)

 

Голы:

Torino: Ди Микеле [2']; Бароне [9']; Вентола [48']

Juve: Дель Пьеро [45']; Камранези [73']

 

Два нелепых гола в самом начале матча всё решили. Сначала Буффон должен был или ловить мяч, или выбивать его, вагон времени был, а он просто встал и уставился на него, Ди Микеле толкнул его и он в воротах. Ну и затем пас через всю штрафную, где к тому времени пол команды, если не больше, находилось и никто мяч не перехватил, бред. Затем неплохой гол Алекса, затем опять Торино уходит вперёд, Вентола головой забивает. Достаточно много шансов было отыграться, но не свезло, Трез двыжды, выходя 1 на 1, отправлял мяч рядом со штангой, из-за пределов штрафной, а в самом конце не смог пробить Серени почти в упор. Спс за игру.

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...