Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Испания


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. 1 тур

2. Morfius (Villarreal)-knox (Athletico)

3. 1-1

4. Villarreal - Росси

Athletico - Рейес(помоему)

5. Незнаю шо и говорить .... Вильяреал скажем на клас ниже чем Атлетико, но впринцепи игра была равной но у Атлетико было больше моментов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 1 тур

2. Morfius (Villarreal)-knox (Athletico)

3. 1-1

4. Villarreal - Росси

Athletico - Рейес(помоему)

5. Незнаю шо и говорить .... Вильяреал скажем на клас ниже чем Атлетико, но впринцепи игра была равной но у Атлетико было больше моментов...

 

твержу.

ну все же я бы не сказал что игра была равной.две трети матча за мной,одна треть за тобой.3 выхода 1 на 1 и токо один реализовал.фигова....пропустил гол первый не из чего,собрался,забил,и мог выиграть но чуть не повезло.обиддно терять очки....... :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 1

2. Ha Emmid - West91Spb

3. 5-2

4. 13,33,51 Aganzo; 37,84 Mena; 63 Sergio Garcia; 82 Diego Milita

5. Соперник был не в духе, так что раскатал по полной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно после 4 часов футбола под пиво йа устал итп, а талант Эммида это просто жесть =) счет конечно не по игре =) я его всегда рву,честно

 

Ты б врал, да не завирался, у нас равный счёт в серии) А в футбол я с тобой играл половину времени, а потом ещё пил, так что заткнись и смирись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тур

m@$!k (Valencia CF) 3-2 Wanksta (Real M)

Мориентес, Сильва , Давид Вилья - Гаго (2)

 

Достаточно быстро повел в счете 3-0.потом дал расслабону и пошло поехало атаким в мою сторону)сначало сопернику н7е везло, много мячей прошло рядом со штангой + потрясная перекладина.в конце Вакста все таки надавил и отквитал 2 гола)чтобывырвать ничью не хватило наверное время)

вывод: не стоит расслабляться с такими сильными соперниками)

удачи и спасибо за игру)в общем то хорошее начало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твержу, сразу сказалось что я в фифу вообще не заходил сегодня сегодня, а тут сразу зашел и ещё чемп неудачным Реалом без разминки)))))хоть сам знал на что иду))

сразу 3 гола в ворота - Касильяс больше стоять в рамке не будет конечно..По моментах конечно не везло, но...

спс за игру!

зЫ: этот чемп так ради удовольствия суто у меня, на Реал посмотреть, по Испании поездить)) своё дело сделал за Фенербахче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты матчей 1 тура

m@$!k (Valencia CF) 3-2 Wanksta (Real M)

Spanishwind (Barcelona) - K()100JI()M (Sevilla) перенос

Morfius (Villarreal) 1-1 knox (Athletico)

Ha Emmid (Deportivo) 5-2 West91spb(Real Zaragoza)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2тур

K()100JI()M (Sevilla) 2 - 2 Morfius (Villarreal)

Спс за игру и удачи дальше

Подтвеждаю!! Матч было довольно равный, поочереди выходили в перед, но всеже ничья....

Голы: Севилья: Навас,Кануте

Вильяреал: Кани, Фернандес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур

m@$!k (Valencia CF) 7-1 West91spb(Real Zaragoza)

Давид Вилья(3), Мориентес(2), Сильва(2) - Серхио Гарсия

 

У соперника явно не задался матч. а у меня много похожих голов..много перехватов..ну поулчше был я сегодня, чтос казать.сопернику респект за то что не бросил игарть даже после счета 6-0 как некотоыре)удачи в турнире)жду во втором круге)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.... именно так. Центр обороны проходной двор, 5 голов по центру, 1 корнер+ красивый удар. Масик красавец =) удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ТУР

Wanksta (Real M)-Ha Emmid (Deportivo) 2-1 (1-1) (Робиньо, Ван Нистелрой - Аганцо)

опять пришлось играть без тренеровок, сразу же пропустил контру) и после выхода нападающий спокойно переиграл Касильяса..

потом началось...Чудеса вратаря соперника..штанги...ничего не лезло в ворота...

и только на 45й минуте когда уже казалось команды идут на перерыв Робиньо добил мяч в уже пустые ворота...

второй тайм аналогичный первому...навала успеха не приносила..и только после удаление защитника соперника на 70й минуте удалось добится успеха...После навеса с фланга Руд бьёт в штангу, вратарь уже был на газоне и тот спокойно отправил мяч в почти пустые ворота)

Статистика

спс за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты матчей 2 тура

m@$!k (Valencia CF) 7-1 West91spb(Real Zaragoza)

Wanksta (Real M) 2-1 Ha Emmid (Deportivo)

Spanishwind (Barcelona) - knox (Athletico) перенесено

K()100JI()M (Sevilla) 2-2 Morfius (Villarreal)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУР 3

West91spb Knox

Zaragoza Atletico

0-1 M.Rodriguez

Несмотря на поражение я остался доволен содержанием игры, у соперника было 2-3 момента, 1 он реализовал. Я большую часть времени владел мячом, было много опасных атак, за 20 минут до конца вышел 3 форвард, и был упущен 100проц момент. Но все же я нашел свою игру и подходящую схему моей команде. Сопернику удачи на турнире, сегодня она ему улыбнулась =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУР 3

West91spb Knox

Zaragoza Atletico

0-1 M.Rodriguez

Несмотря на поражение я остался доволен содержанием игры, у соперника было 2-3 момента, 1 он реализовал. Я большую часть времени владел мячом, было много опасных атак, за 20 минут до конца вышел 3 форвард, и был упущен 100проц момент. Но все же я нашел свою игру и подходящую схему моей команде. Сопернику удачи на турнире, сегодня она ему улыбнулась =)

 

ну впринципе да))те тож удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 3

2. Ha Emmid - morfius

3. 2-0

4. Stevanovic, Aganzo

5. Матч неплохой для меня, соперник упустил пару моментов, впрочем как и я. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 3

2. Ha Emmid - morfius

3. 2-0

4. Stevanovic, Aganzo

5. Матч неплохой для меня, соперник упустил пару моментов, впрочем как и я. =)

Подтвежда! Спс сопернику за игру !!Выигра двольно в равной борьбе, но реализовывать моменты он умеет очнь хорошо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3тур (7,8 апреля)

Wanksta (Real M) - K()100JI()M (Sevilla) 3-0 хоть и было 2-1 (Робен, Савиола - Фабиано) и он вышел во втором тайме

второй за последние 2 дня нытик*(

тогда мне сказали что вратарей поставил на тупых, а сегодня что скорость фаст была*

если соперник даун полнейший я не виноват*

то что Реал быстрее Севильи это факт, так как я сам играю за этих медленных на другом сайте, но соображай головой если она у тебя есть и умей достойно проигрывать*

я на быстрой скорости не играю уже месяца 3 ! даже не могу уже играть на ней и в настройки не лезу и них.я не меняю ! за.*цензура*и малолетки неумные !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3тур (7,8 апреля)

Wanksta (Real M) - K()100JI()M (Sevilla) 3-0

хоть и было 2-1 (Робен, Савиола - Фабиано) и он вышел во втором тайме

второй за последние 2 дня нытик*(

тогда мне сказали что вратарей поставил на тупых, а сегодня что скорость фаст была*

если соперник даун полнейший я не виноват*

то что Реал быстрее Севильи это факт, так как я сам играю за этих медленных на другом сайте, но соображай головой если она у тебя есть и умей достойно проигрывать*

я на быстрой скорости не играю уже месяца 3 ! даже не могу уже играть на ней и в настройки не лезу и них.я не меняю ! за.*цензура*и малолетки неумные !

 

*цензура*...я проиграл на фасте и сказал что проиграл и мне *цензура*, я даже доиграл бы, если б не охрененные лаги, никто не ноет, я как погляжу у тебя на всех форумах всегда одна и та же фраза:"умейте проигрывать", я проигрывать то умею, и здесь тоже, я прсото сказал результат 2-1 и все, и ничего я тебе не говорил плохого и т.д., да и щас отвечать на твои оскорбления я не собираюсь, так как мне насрать на твои нарушения и на тебя в частности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты матчей 3 тура

m@$!k (Valencia CF) - Spanishwind (Barcelona) перенесено

Wanksta (Real M) 3-0 K()100JI()M (Sevilla)

Morfius (Villarreal) 0-2 Ha Emmid (Deportivo)

knox (Athletico) 1-0 West91spb(Real Zaragoza)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3тур(7,8 апреля)

m@$!k (Valencia CF) - Spanishwind (Barcelona) 1-2

голы: Вилья(Валенсия)

Анри, Месси(Барселона)

спс за игру

 

 

1 тур

Spanishwind (Barcelona) - K()100JI()M (Sevilla) 3-1

голы: Это`О(2), Анри(Барселона)

Фабиано(Севилья)

спс за игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...