Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Железный человек


Рекомендуемые сообщения

Тони Старк, основатель корпорации Старк Индастриз, промышляющей распространением оружия, однажды, в течении рекламы репульсорных технологий в Афганистане, попал в плен к террористам и был обречен вместе с сокамерником Профессором Йин-Сеном конструировать сверхмощную ракету массового поражения, не имеющюю аналогов. Сделка была такова, что создав данное оружие, террористы бы отпустили его и всех пленных на волю. Но подслушав коварные планы злодеев, Старк решается обернуть собственное оружие против своих заказчиков. Вместо ракеты, Старк собирает железную броню, карает злодеев и освобождает из плена невинных людей, которые сразу начинают считать гения механики и физики - национальным героем.

 

По возвращению на родину, Старка ожидает еще больший успех, чем до плена. Он выпускает в свет некогда запрещенные к распространению десятки других доспехов железного костюма и сражается с преступностью в образе Железного Человека. Но в течении следующего времени, Старк начинает терять все - девушку, друзей, рейтинги корпорации и славу. Он начинает употр*цензура*ть наркотики и алкоголь, становится явным позором нации, на его пути встает коварный конкурент в отрасли промышленности Обадья Стэйн, выкравший у Тони не только корпорацию, но и секретную броню «Айрон Мангер» с помощью которой, Обадья наносит удар по беспомощному Железному Человеку

 

 

Trailers HDFull 1080i

 

ждёмс...1 мая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Фильм появился в сети у нас, но качать в плохом качестве не хочу. Но по отзывам фильм офигенный, + бюджет очень даже не маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил в кино, мне понравился фильм. Сюжет конечно, как у всех фильмов про супер героев, но всё сделано хорошо. Концовка хорошая =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня прочел про него в Игромании (написали про игру и про фильм), говорят, что не очень. Так что даже смотреть не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog фильм на любителя..... и чесно скажу. посмотри....реальная тема... мне очень понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенного и не надо, тут один раз посмотреть и забыть, просто расслабиться. Понравилась ещё компьютерная графика, очень красиво сделаны "железные человеки" :lol: , особенно недоделанный до конца Mark2 (на картинке выше). Нормальный фильми говорить что он плохой, не посмотрев, ненадо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Фильм на 4, есть и экшен, и тема про любовь (хи-хи), а также интересная реплика в конце: "Железный человек - это я!".

 

Т.е. судя по всему нам придется в скором будущем лицезреть продолжение Железного Человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Фильм хороший,я вот недавно игру приобрел,игра так ничего будет.Она идет по мотиву фильма.3,5 из 5 и фильму и игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...