Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[2 сезон] Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

:D LEGALIZE ты как всегда отжыгаешь .Коротко и ясно.Прям настроение поднимается от твоих постов :D

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая классная штука,регламент,почитай,може что то новое узнаешь))))

5.2 Запрещено подавать угловой на перекладину ворот. Запрещено при подаче угловых навешивать во вратарскую. В случае если была совершена такая подача и был забит гол, то соперники должны доиграть матч до конца, но гол в этом случае засчитан не будет.

Изменено пользователем SPARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой ты видать чувак ! Но помоему в 10 этого небыло , было только на перекладину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- а вот какого чёрта у тебя 2 алекса?!

 

скореее всего все голы алекса со второй половины будут не засчитаны.

 

 

Какая разница, сколько у меня Алексов.Могу ещё двух купить в Фенербахче и Челси - и что у каждого не будут считаться голы чтоли??? :angry:

Если так угодно руководству лиги- пожалуйста-клуб от этого необеднеет- кроме них есть полно народу НЕалексов, которые могут ЗАБИВАТЬ!!!

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хааа, смешно, и правда. Бразильцы, епт, что еще о них сказать. Все ходят с кликухами Алекс и Сильва, при этом, наверняка в фифа на месте ИМЯ стоит прочерк.

 

Но я думаю, будет неправильно не учитывать голы Алекса/ов, т.к. это же не вине alex-spartak, что у него в команде несколько Алексов, которых нельзя идентифицировать.

 

Предлагаю, как вариант, в след. патче просто дописать что-то вроде цифр к Алексам: Alex_1, Alex_2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Как в местах не столь отдалённых прям ))).Я понимаю конечно шеву, что типа программа не воспринимает одинаковые имена итд, но блин, я же не специально переименовал созданного игрока чтобы Alex(неважно какой) вышел в бомбардиры.Просто когда буду уходить летом с карьеры не хочу чтобы фамилия оставалась моя(которая была в созданном игроке).НЕ ПОДУМАЙТЕ ЧТО Я ЖУЛИК КАКОЙ ТО И ИГРАЮ НЕЧЕСТНО!!!Неустойку за бомбардира в любом случае буду платить тк Эвертон сел на лавку,а Абате я продал :(

P.S Магистр - возьмёшь летом Сарагосу до конца карьеры FIFA 10?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S Магистр - возьмёшь летом Сарагосу до конца карьеры FIFA 10?)))

К сожалению нет, т.к. я уже за ПАОК играю в 3 Див.

 

Ты уверен, что тебя летом заберут? Может быть все таки на осенний призыв попадешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процентов на 80 уверен что в весенний попадаю.Блин надо другово кого нибудь искать значит на пост тренера Сарагосы - абы кому отдавать команду нехочу <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-spartak отсидись у знакомых, и все. Потом осенью пойдешь. У меня так знакомый сделал, при этом ничего поделать особо военкомат не может. Нет вручения повестки под личную подпись - нет и суда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-spartak отсидись у знакомых, и все. Потом осенью пойдешь. У меня так знакомый сделал, при этом ничего поделать особо военкомат не может. Нет вручения повестки под личную подпись - нет и суда.

 

 

А смысл осенью идти???.Я так думаю - чем раньше уйду- тем раньше приду.Сейчас военный билет много где требуют при устройстве на работу.Так что вот как то так получается))).

 

P.S Может есть у кого знакомые в Москве или в Питере, которое работают в сфере информационных технологий( сис админом например, специалист по безопасности и.т.д) ??? ))) В Астрахани работать не очень хочется - перспектив мало <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-spartak, в таких городах как Питер и Москва - много мест, куда можно устроиться по ИТ. Думаю, в этом проблемы не будет, тем более я тоже самое по этому направлению учусь. Да и знакомые здесь не нужны, не всегда же все по блату делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда после армии я гоу по маршруту Астрахань - Москва- Питер :D Того и глядишь где нибудь приткнусь :pofig: :drinks: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба к Шеве- не ставить ТН и ТП в перенесённых матчах в нашей лиге(как это делает Давидидс в третьей лиге).Просто у меня госэкзамены 1-го апреля, сейчас подготавливаюсь+ отчёт о преддипломной практике сдаю.Времени катастрофичесик нехватает.После 1г оапреля все матчи сыграю которые перенёс и не успел сыграть.Надеюсь это всех касается - у каждого могут возникнуть непредвиденные обстоятельства-отъезд,учёба, итд итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в универе госы начинаются с двадцатых чисел, т.е. кажется с 22 марта. Меня это пока не касается, т.к. я учусь на 1 курсе, благо магистратуры =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот как раз сегодня с госов вернулся недавно =) , писали почти 5 часов, очень устали, все затекло,еле вышли потом с универа, выматывает конечно физически и психически тоже. Некоторые начинали психовать, не выдерживали нервы, кто-то делился шпорами,помогал, а кто нет, хотя мог бы помочь. Главное спокойствие, выдержка, правильно распределить силы и время, не поддаваться провакациям, лучше думать самому и не отвечать, типа он же ответил так и я отвечу =) Теперь 2-3 дня будут проверять наши госы, ждем с нетерпением результатов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас госы в день сдачи должны проверить и сказать результат ;) Блин надеюсь получу допуск :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз пока, есть возможность и в Астрахани остаться)

У меня друг опоздал на распределение, дак его в ижевском военкомате и оставили) По выходным домой отпускают :D

Вместе с сайта уйдем) До играю до Июля, а там уже скорее всего снимусь, ибо уезжаю на 21 день.

Изменено пользователем red white
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 тур ( 22.03.10 - 23.03.10 )

 

Sergio>>(Middlesbrough) 1-3 LEGALIZE(Atalanta)

 

Обзор тура

http://www.youtube.com/watch?v=Ke6GNGkt-m4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый главный тренер Palmeiras - acmefinto, 396023106 . Все ТП второго круга с согласия соперников могут быть переиграны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iL Capitano у него был испытательный срок,он не оправдал оказанного терпения.

 

И новый главный тренер Real Betis - Winnetou, 638-226-602

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, удачной всем игры. Поступило предложение, от которого я не мог отказаться ;) Всем красивых игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...