Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[2 сезон] Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

Временно!!! вместо меня за (Real Valladolid) будет играть Кута -62089172 т.к. у меня гредет смена провайдера, когда новый подключат неизвестно.

Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё парни- сваливаю.Не смог отказаться от предложения возглавить московский Спартак. :spartak0: С 26 тура командой будет руководить новый тренер.Пожелаю ему удачи тк арагонский клуб борется за попадание в дивизион 1. :kub1: Всём с кем играл - СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то парни как то у вас плохо матчи играются) :football: .Все уже смирились что Silver чемпион?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silver я готов после каждого тура,только когда за тур играется 1 - 2 матча, даже делать не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sheva просто реально я сыграл 5 игр и из них 4 проиграл... даже не знаю на каком сейчас месте и светит ли мне выход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный матч полный провал теперь в другую лигу постараюсь показать себя там лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в бомбардирах,ни в таблице ни чего не меняется- так что думаю и вводить не обязательно.в расписание исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отличный чемпионат! Очень упорная борьба, особенно в верхней части таблицы.

Отдельное спасибо Шеве за то что отлично вёл нашу лигу, и закрывал глаза на мои долгие переносы матчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/forum/index.php?showtopic=4271&view=findpost&p=100621

 

хы,мой прогноз до начала сезона =) 2 из 3 точно определил,какой молодец я))

не учел вот только Silver'а :pardon:

мои поздравления первой тройке ;)

 

думаю в следующем сезоне места распределятся так:

x0z

SLameN

smirnyaga

 

Удачи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...