Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[2 сезон] Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

Walkman не любит проигрывать - его проблемы.

Он на форуме, а не у себя во дворе с гопотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот тоже не любитель проигрывать:

http://s004.radikal.ru/i208/1004/c6/607873ee90c6.jpg

Ну "лучше" всех Килерон, он вообще моего отца оскорблять стал.

Изменено пользователем red white
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там конечно не так все печально было, но если бы я начал продолжать бы с ним беседы, то развел бы его еще на большее количество оскорблений

щас выложу

 

Зеленый стрелочке это его слова

 

 

Изменено пользователем TepMuTx666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот тоже не любитель проигрывать:

http://s004.radikal.ru/i208/1004/c6/607873ee90c6.jpg

 

 

 

Нифига Паханчик чё творит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно Dee и Aguero играют или нет?Вынесите окончательный ведрикт!У меня тур с Dee просто, хз вот чё делать :huh:

 

P.S На ответственных за Первый дивизион проклятье чтоли какое, до инса был zero - сняли за махинации, теперь вот инс влез в непонятную историю ;) .

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-spartak, надо батюшку пригласить, пусть освятит наш форум и прогонит дьявола из тел грешных, пусть отпустит грехи и благословит на новые свершения.

 

а что если черных *цензура*т то фашуга сразу?

Ну, это как бы не правильно, в плане того, что у нормального человека есть дела куда поважнее, чем выходить на улицу и искать черных для разборок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам очень удивился. :huh:

 

ололо? Умей нормально доигрывать матч, а не возить по полю и выбивать во все стороны. Мое желание было бы, мог бы в фейр плей пожаловаться на твои действия. Где делаешь замену, там и выбивай в аут, а то бежишь от своей лицевой до моей и выбиваешь в аут, фишка *цензура*, 3 минуты убил из пяти. Потом два раза тупо выбил со своей половины за мою лицевую, т.к сам знаешь, что когда вратарь выбивает мяч, то судья обычно свистит. По-моему, как раз ты неадекват. И что-то, когда я кому-то другому проигрываю, я молчу обычно, ограничиваясь только благодраством за игру. Выводят только такие неадекваты, как ты, которых в нашей лиге вроде бы не особо много. Так что, iL Capitano, особо не удивляйся ;)

Изменено пользователем Pahan4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pahan4ik, и что? после этого сразу матом крыть надо? Изменено пользователем red white
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прям как D.Silva )

Неуважение к другим (в частности, ко мне) проявил и говоришь: "и что" :D :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

red white, да-да, давайте уж играть нормально. Одно дело - фифалига, другое - у нас. Мы не должны опускаться до таких вот низких мелочей, как выбивание в аут с трехминутной задержкой и т.п. Если боишься пропустить - то совет один: умей обороняться, но не надо всячески тянуть время. Такое же было с игрой уже в сезоне фифа 09 с АгентДемон, который после того, как забил, катал мяч на своей половине поля сколько хотел, лишь изредка выходя за пределы центрального круга, чтобы не было нарушения за затяжку по регламенту. А потом он мне написал: как хочу, так и играю. Нарушения регламента не было. Вот потом и думай... Хорошо, что он уже ушел с ФР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Мы не должны опускаться до таких вот низких мелочей, как выбивание в аут с трехминутной задержкой и т.п.

Я когда мяч из аута вбрасывал, то он сфолил на мне. Так как мяч был совсем рядом с воротами, то я естественно чуть пробежал и выбил мяч. Много раз я уже после своих замен голы пропускал, больше не собираюсь.

Изменено пользователем red white
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруфы есть? чето я не припоминаю, чтобы я фолил даже. (да и зачем мне это делать) Если бы я фолил, то вообще на тебя ничего не гнал бы.

Изменено пользователем Pahan4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злобный Админ вообще это был гози - а не демон,не путай)

alex-spartak

Цитата

Тренеры Aguero и Dee за фальсификацию результатов - исключаются с чемпионата, их команды в скором времени обретут новых главнокомандующих.

вроде всё предельно ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруфы есть? чето я не припоминаю, чтобы я фолил даже. (да и зачем мне это делать) Если бы я фолил, то вообще на тебя ничего не гнал бы.

 

Я помню, что было нарушение. После него я побежал по бровке, как выбежал на твою половину, то выбил мяч. Ну а то, что я выбивал мяч, я не отрицаю. Ты же в атаку всей командой перешел, каждый мой пас крыл. Что мне оставалось делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, не помню. Но не признаю. Давай замнем, ага? Надеюсь, что впредь за тобой такого не повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждём) :football:

Изменено пользователем Walkman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...