Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

XXI Зимние Олимпийские игры


Рекомендуемые сообщения

следующая Олимпиада через 4 года...Мне уже 22 почти будет,интересы надеюсь не изменяться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как долго еще ждать... К слову, уже как год коплю деньги что бы поехать в 2014 году на олимпиаду в Сочи. Если 2012 переживем, то поеду 100%.

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут сказать- ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ.Смотрел 4 Олимпиады - на моей памяти эта самая худшая.Даже в американском Солт-Лэйке в 2002м и выступили успешнее.Самое большое разочарование это конечно наша хоккейная сборная-хуже чем в этот раз мы никогда не выступали.ЭЭх я как в воду глядел после поражения от словаков- на этой Олимпиаде нам нечего не светит.Хотя кто знает- выиграй мы тот матч - и не оказались мы в одной сетке вместе с Канадой.Но это так-к слову.Очень не хотелось бы чтобы ушёл главный тренер сборной России Вячеслав Быков.Думаю наши парни хоть как то реабилитируются за олимпиаду на чемпионате мира в Германии.Уверен те же Малкин,Овечкинин и Ковальчук обязательно примут вызов в сборную, если их команды вылетят из плей-офф.Но всё равно обидно за эту Олимпиаду-ждёшь 4 года, надеешься- а тут на тебе-прям как нож в спину.

 

Насчёт других дисциплин - действительно нужно менять систему подготовки,ориентируясь прежде всего на страны, которые в данном виде спорта находятся на передовых позициях.Прошло то время, когда у нас учились - придётся и нам брать лучшее из зарубежных систем подготовки спортсменов.

 

Не знаю, сделают ли наши чиновники какие нибудь выводы с этого поражения, но этот ПОЗОР надо забыть и готовится к следующим Олимпиадам 2012 и 2014 годов.НУЖНО РЕАБИЛИТИРОВАТЬСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент ОКР России Тягачев сделал официальное заявление об отставке.

 

Вот,уже отставки начались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...