Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

XXI Зимние Олимпийские игры


Рекомендуемые сообщения

Кёрлинг. День 5-й.

 

Женщины. 7-й тур

 

Швеция – Россия – 1:10.

США – Великобритания – 6:5 (1 экстраэнд).

Дания – Швейцария – 7:8.

Германия – Китай – 7:9 (1 э-э).

 

Положение после 7-го тура:

1. Канада – 4 победы (4 игры), 2. Швеция – 4 (5), 3. Китай – 4 (6), 4. Великобритания – 3 (6), 5. Япония – 2 (4), 6-8. Германия, США, Швейцария – по 2 (5), 9. Россия – 2 (6), 10. Дания – 1 (6).

 

Хоккей:

Германия - Белоруссия - 3:5 (1:1, 0:1, 2:3)

 

1:0 - 05:39 Деннис Зайденберг (Марко Штурм, Марсел Гоч)

1:1 - 10:43 Алексей Угаров

1:2 - 28:36 Алексей Калюжный (Сергей Костицын, Николай Стасенко)

1:3 - 51:10 Сергей Костицын (Константин Кольцов)

2:3 - 51:49 Джон Трипп (Андре Ранкель)

3:3 - 52:10 Марсел Гоч (Йохан Хект, Деннис Зайденбергер)

3:4 - 54:36 Руслан Салей (Алексей Калюжный, Сергей Костицын)

3:5 - 58:45 Алексей Калюжный (Константин Кольцов, Сергей Костицын)

 

Латвия - Словакия - 0:6 (0:3, 0:2, 0:1)

0:1 - 02:44 Любомир Вишнёвски (Йозеф Штумпел, Рихард Зедник)

0:2 - 09:11 Рихард Зедник (Михал Хандзуш, Любош Бартечко)

0:3 - 17:08 Йозеф Штумпел (Зигмунд Палффи)

0:4 - 21:07 Мариан Хосса (Йозеф Штумпел)

0:5 - 22:20 Михал Хандзуш

0:6 - 57:20 Иван Баранка (Михал Хандзуш, Мартин Штрбак)

 

Женщины за 5-8 место:

Россия - Словакия - 4:2 (2:0, 1:1, 1:1)

 

1:0 - 07:34 Татьяна Сотникова (Екатерина Лебедева)

2:0 - 18:16 Ия Гаврилова (Марина Сергина, Екатерина Смоленцева)

2:1 - 23:24 Петра Правликова (Мартина Величкова)

3:1 - 33:45 Светлана Терентьева (Александра Капустина, Инна Дюбанок)

3:2 - 40:31 Яна Капустова (Мартина Величкова)

4:2 - 50:26 Ия Гаврилова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устюгов красавчик. хотя думал что лучше выступит черезов. а тут устюгов золото :yahoo: Надеюсь на эстафету покажем всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайцева в масстарте взяла серебро, отстав от победительнице Нойнер где-то на 5 секунд.

 

Бобслеисты в двойке взяли бронзу.

 

Хоккеисты обыграли Чехов 4-2, и теперь 99% сыграют в 1/4 с Канадцами, которые проиграли США, и не смогли занять первое место. Мда, золотой матч оказывается будет не в финале, а в 1/4. Кто такое мог предположить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что Канадцы обязательно с нами встретятся в финале?

США на данный момент лучше Канады и это было видно по игре.США будет в финале это 100%,а вот кто будет ещё в финале это не ясно...

Думаю что полуфинал будет такой: Швеция-Россия )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть к концу игр раскачалисьь.... Вперёд Россия..... :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один Олимпийский день принес в копилку нашей сборной три медали бронзового металла: в командном спринте у мужчин и женщин, и в танцах на льду.

 

Итого у нас уже 11 медалей, с которыми в общем зачете мы занимаем 11 строчку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спринт смотрел,оба заезда.

От девушек не ждали медалей,место 6-8 расчитывали,но поборолись и выложились на полную,пока что на бронзу)

 

От парней ждали медалей уж точно,на золото надеялись даж,в итоге до серебра несколько самнтиметров не хватило) бронза тоже не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какой же кайф!

Как я рад вот таким победам.

Быстрее всех! Точнее всех!

МЫ ЛУЧШИЕ СЕГОДНЯ ;)! С победой друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голандец то как облажался....тренер правда всю вину на себя взял...

Цитата

Тренер голландского конькобежца Свена Крамера Джеррард Кемкерс признал свою вину в моменте, когда его подопечный вместо проезда по длинной дорожке в забеге на 10 000 метров, прокатился по короткой. Крамер, шедший на золотую медаль, был дисквалифицирован.

 

"Я должен взять на себя всю ответственность и извиниться перед всеми. Как только я понял, что ошибся и неправильно послал Свена по короткому радиусу, у меня помутнело в глазах... Это было ужасно", — цитирует Кемкерса De Telegraaf.

 

Мужчины. Плей-офф. Квалификация.

Швейцария - Белоруссия - 3:2 Б (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)

0:1 - 00:59 Алексей Калюжный (Виктор Костюченок)

1:1 - 12:25 Жюльен Шпрунгер (Роман Вик, Мартин Плюсс)

2:1 - 27:07 Нэт Доменикелли (Марк Штрайт, Северин Блинденбахер)

2:2 - 35:42 Константин Захаров (Алексей Угаров, Николай Стасенко)

 

Канада - Германия - 8:2 (1:0, 3:1, 4:1)

 

1:0 - 10:13 Джо Торнтон (Дэни Хитли, Данкан Кэйт)

2:0 - 22:32 Ши Уэбер (Майк Ричардс)

3:0 - 23:41 Джэром Игинла (Дрю Даути, Эрик Стаал)

4:0 - 28:50 Джэром Игинла (Эрик Стаал, Дэн Бойл)

4:1 - 36:34 Марсел Гоч (Кристофер Шмидт, Марсел Мюллер)

5:1 - 41:10 Сидни Кросби (Эрик Стаал, Данкан Кейт)

6:1 - 46:41 Майк Ричардс (Бренден Морроу, Джонатан Тэйвз)

7:1 - 51:22 Скотт Нидермайер

8:1 - 56:28 Рик Нэш (Крис Пронгер)

8:2 - 58:58 Мануэль Клинге (Марсел Мюллер, Кай Хоспельт)

озлобленные канадцы просто вкатали в лёд немцев...теперь с нашей сборной будут играть...уф и матчик надеюсь будет... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстафета в женском биатлоне, просто супер, молодцы девчонки! Ни одна не подвела, все выложились, и бежали и стреляли на ура! Пожалуй, самое ценное золото на этой олимпиаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ради таких эстафет можно простить и спринт и гонку преследования, во всяком случае я вчера простил им все =)

Уже в какой раз замечаю, что на эстафету у наших девчонок совсем другой настрой, нежели на индивидуальные гонки. Остались у меня на памяти ещё победные эстафеты в Солт Лейк сити и в Турине, теперь вот ещё одной пополнилось. Хотя конечно в 2004 году финиш красивее был, Альбина с флагом ммм)) мурашки по коже.

В этот раз отмечу Свету Слепцову, пробежала без промохов, Ольгу Медведцеву, ну тут чисто на опыте, ну и зайка тоже молодцом. Ногами просто здорово шла, Хенкель аж потерялась там на трассе) на последнем стрельбище правда потрепала нервы, но оно того, согласитесь, стоило.

В общем, всех любителей биатлона с победой! Грандиозной победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все молчат о хоккее... :(

 

ну что тут можно ещё сказать...печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой матч лучше забыть сразу. Всю Олимпиаду испоганили. Седня биатлон гляну и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не знаю, как берут в сборную страны с таким бегом. На последних километрах Шипулин просто сдох, и убежавший на первое место после второй стрельбы с преимуществом +8 сек, на передаче эстафеты привез -30 сек. Устюгов тоже огорчил, не смог в финишном створе опередить австрийца. Считаю, что этой медали мы не заслужили особо, по физ. подготовке проиграли в чистую многим командам. С минимальным числом промахов мы отстали от победителя на 50 сек, хотя у норвежцев было 7 промахов, а у австрийцев даже штрафной круг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Устюгов тоже огорчил, не смог в финишном створе опередить австрийца

По всей видимости, у Устюгова просто уже сил не было, ибо он так рванул за Бьёрндаленом, что cил на концовку уже не осталось.

 

Цитата

Считаю, что этой медали мы не заслужили особо, по физ. подготовке проиграли в чистую многим командам.

У нас было бы в золото, если бы не Шипулин.

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы налетели на Шипулина? Это и так понятно, что то не то с ним случилось. Спортсмен подготовленный и тут такое. Может перегорел.

Устюгов не финишер и он сам об этом много раз говорил. Даже свое золото он выиграл рванув со стрельбища что есть сил, потому что знал, что финиш проиграть может.

Честно, даже не ждал от мужиков бронзы.

С конькобежной женской сборной что то там случилось, я не вникал особо, так по телеку слышал.

p.s. И вообще все не славно у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудову и Черезову огромное спасибо, это они сделали нам медаль, и бежали супер и стреляли, Шипулин может болен? А то вроде после стойки побежал +8 секунд и съели его как миленького, а Устюгов на стрельбе перегорел. Вон Бьорндален, вроде и стреляет не очень, но может собраться, как из пулемета 5 из 5. Всё-таки норвежцы золото заслужили, но на серебро наши наработали. Ну ничего страшного, надо быть реалистами, это и так хороший результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шипулин чуть сознание не потерял в конце...Наверно скушал что то жирное,поросёнка там или курицу жареную...Это уже не важно.Чудов сказал после гонки в интервью,что "только в России поливают всех грязью".Не знаю что он имел ввиду,про СМИ или про люд российский,но он прав!

Зато довольны серебром по сноуборду.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато довольны серебром по сноуборду.

Не то слово, от этого вида спорта мы вообще ни на что не надеялись, ни что не ждали, а тут на тебе такое, и сразу серебро. И правда, очень приятная неожиданность.

 

Еще есть шансы что-то выиграть в лыжном марафоне, хотя, если наши уже после двух кругов по трассе сознание теряют, то про марофон вообще думать страшно.

 

Американцы по хоккею неожиданность приподнесли: выиграли у финов 6-1, разница в 5 шайб, это на одну больше, чем в матче Россия - Канада, который закончился со счетом 7-3.

И опять же, как и россияне, фины были сметяны в первых же минутах игры <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в бобслее мы что там снялись то??? Ааа,перевернулись и дальше отказались принимать участие..жаль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...