Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Война миров 2: Следующая волна 2008


Рекомендуемые сообщения

Война миров 2: Следующая волна 2008

 

 

ойна с пришельцами закончилась неожиданно. Захватчики убитые земными бактериями и вирусами, погибли, не дав возможности людям оказать достойное вооружонное сопротивление. Жизнь начала обустраеваться и входить в нормальное русло. Одстраивались разрушенные города, чинились дороги, расчищались завалы. Залечивались временем душевная боль, затягивались кровоточащие раны, люди приходили в себя от кромешного ада воойны, доселе не ведомое искушонному земными баталиями человечеству.

Но однажды опять сверкнули космические молнии, небо отозвалось раскатами грома, содрогнулась земля и вой серен возвестил о начале следующей фазы вторжения...

 

Год выпуска: 2008

Жанр: Фэнтези

Режиссер: С. Томас Хауэлл

В ролях: Фред Гриффит

 

Мое имхо:Ну похорище.....фууууу,я бы закидал кинотеатр попкорном.....фуууу....полетели помидоры.....Ну в общем вообще убивает хороше впечатление о перовом фильме,который был очень культовым.А это такое гомно,бюджет 2 рубля может только конечно как у Вани.Просто вот этот смайл сюда подойдет. :sudia000:

Спец эффекты 2000 года,даже 1 Терминатор и то лучше.По эффектам.Сам ваще сморел стянутую версию с торрента в ДВД рипе.И конечно вообще мало чего потерял...что видел,что нет.

Сюжет говенцо,я бы за 40 мину,на уроки Литературы лучше написал.Ну вообще ни о чем.

 

В общем кто сморел отзовись. :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрел и не буду, первая часть мне очень понравилась. А про эту говорят, что фильм тупой, просто хотят немного денег срубить и Тома Круза нету =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...