Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Бар "Кончита Бонита"


Рекомендуемые сообщения

Ну можно давать на игру между кланами 1-2 дня.Основная битва проходит в определённое время, а те кто не смог сыграть-переносится на день позже, не больше!Тк в каждом клане народу немного и замен нет такой формат считаю приемлимым =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, временные рамки на игры не надо уж так сильно ужимать ….всякое может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время игры игрок, который подключается (клиент) обязан запустить бота.

Какого бота?

==========

Насчёт времени-не надо сжимать. Просто после жеребьёвки 2 дня на игры. У всех дела, учёба, непредвиденные обстоятельства и т.д. + часовые пояса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фифабот! который отслеживает забросы и ведёт ход матча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне сообщили Саня в больнице, он же турнир проводить собрался, когда оформит все на сайте будем и начинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне сообщили Саня в больнице, он же турнир проводить собрался, когда оформит все на сайте будем и начинать

 

НУ вот :wacko: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переметнулся , а перешёл.. просто мне хотелось что бы со мной в комане играл "муту" , а в преведущей коме что то не получилось договорится , поэтому пришлось создать свою..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сразу видно друг Zero_o....

 

Кстати вышла интересная ситация, сейчас поговрили со sm_ol'om в скайпе. Он подумал что мы играем одновременно, Тоесть 4 чела играю за 1 команду, 11 игроками управляют 4 человека) А как вы подумали? =) Я например понял что это турнир каждый играет своим клубом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sm_ol очень жаль что из за таких,турнир опять сорвётся,нужно было знать на что идёшь...

 

А Акваген просто подвёл хороших ребят...

Изменено пользователем iL Capitano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы что 4 человека за одну команду

играл я так с братом на одном компе за одну команду это полый п

каждый думает забывает о существовании другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы смеётесь, в локалке на 100 мбит то лагает 4 на 4, а по интернету вообще не запустится))).Конечно у каждого своя команда ,форма турнира я неоднакратно расписывал <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы что 4 человека за одну команду

играл я так с братом на одном компе за одну команду это полый п

каждый думает забывает о существовании другого

 

А вот тут ты зря зайди в PLan, там такие комы попадаются. Поэтому надо думать о команде, и не быть Эгоистом :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sm_ol очень жаль что из за таких,турнир опять сорвётся,нужно было знать на что идёшь...

 

 

почему это сразу сорвется?...я еще ни чего конкретного не сказал...просто хотелось попробовать 4х4...через план просто играли так..было интересно...1х1 уже как то надоедать начинает...хочется..почувствовать действительно команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже классно через Plan играть. Конечно лагает немного но на это не обращаешь внимание потомучто весь в озарте. От игры 2x2/ :good:

 

А вот тут ты зря зайди в PLan, там такие комы попадаются. Поэтому надо думать о команде, и не быть Эгоистом :football:

 

Да ты прав через PLan играя 2x2 реально чувствуешь себя в команде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все заходят на созданный канал в мирке или опере! затем капитаны жребят, и каждый играет со своим соперником по 2 матча! итого счёт максимум может быть 16-0

 

Если в течение 15 минут после даты игры на канале присутствуют менее 4 игроков, то недостающим игрокам засчитывается поражение 0-4. Минимальный состав клана на кланвор 2 игрока, при этом они начинают игры со счета 0-8.

 

Составы утверждаются методом слепой жеребьевки.

Во время игры игрок, который подключается (клиент) обязан запустить бота. Если он этого не сделает, игра начинается со счета 1:0 в пользу его соперника.

 

В играх кланов каждая пара игроков соперников должна провести между собой по две игры

 

Если составы выставлены, но один из игроков не может или не хочет проводить матч, то по истечению 30 минут после начала игр ему засчитывается поражение в одном матче, а по истечению 45 минут полное техническое поражение.

 

После игр уполномоченные представители кланов или команд 2х2 должны подтвердить результаты игр на сайте лиги. Причем очки считаются следующим образом: победа - 2 очка, ничья - 1 очко.

 

примерно так будет!

 

ВУ такая ту...ть :sudia000: Лучше бы играли играли через План или Тунгл реально 4x4 или 2x2 :good:

Изменено пользователем Linkin_ant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто 4Х4 это немного другое парни!

 

а кланворы проходят именно так, как я писал выше!!! поэтому и играть будем так! а если хотите 4Х4, то это надо отдельную тему создавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...