Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение


SLameN

Рекомендуемые сообщения

В расписание всем кому ставил ТН разрешу переиграть

 

 

что не так в расписании?

 

 

пожалуйста исправь у Energy есть очко одно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у клана Red&White MordoR очки подкорректировать надо после первого тура....2х ничьих там нет....ham сыграл игры....SlameN, поправь пжл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблица делалась немного раньше, что вы паникуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,разбор полётов) SLameN,я нашёл ошибки в таблице турнирной,в особенности в нашем клане Cosa Nostra:

1)с кланом VG мы играли,по забитым мячам у нас 36 на данный момент в таблице (не считая игры сыгранной Паханчиком с Силвером сегондня),по пропущеном ты ошибся у нас 25 пропущенных от VG(т.е они забили 25 мячей) и поэтому разница мячей у нашего клана должна быть +11,а не -6 как в таблице!

 

2)на тот момент когда ты делал таблицу,у нас было 2 ничьих с кланом VG,у тебя в таблице стоит 1 ничья почему то,пересмотри результаты игр и сам всё увидишь)

 

3)теперь по выйгрышам и поражениям: да у нас 8 побед всё правильно,но в графе поражений стоит 7,почему? на тот момент у VG 4 победы,то есть у нас должно быть 4 поражения,а не 7 )

 

4) сыгранные игры,их было всего 14 сыграно,в таблице 16 стоит) в переносах всё было написано.

 

вот теперь 15 сыграно,плиз добавь игру Паханчика с Силвером ещё,ничью 2-2.

последнюю игру позже они сыграют наверно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В команде VG требуется замена Сильверу.Желательно чтобы был игрок , давно играющий на fifarus <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня небольшая проблема. Сломался монитор, так что на этой неделе вряд ли смогу сыграть матчи. Как только всё сделаю, сыграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов стать заменой в любую одну из двух команд. Играл тут пару фаст турниров, так что сильно за неубедительные результаты не пинайте :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов Выступить на замену. Тока опыта онлайн игры маловата, Играл тока товарищеские матчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите играть пишите в запас (замена) я сам с вами свяжусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, вы читать умеете что я раньше писал!? Все ошибки я знаю и сказал что исправлю их когда буду подводить итоги 2 раунда, тут очень тяжело таблицу делать, ты смотри расписании матчей если все правильно значит и таблица будет правильная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West91spb не паникуй....будут вечером....вчера вот были вечером, но тебя не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что делать если , соперник не соблюдает регламент ??

писать мне и я приму меры ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sp0r(Нефтяники Юнайтед) попросил замены - говорит монитор сгорел <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...