Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Расписание концов света на ближайшие 15 лет


HellEvil

Рекомендуемые сообщения

2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м.

 

2009 — исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон

 

2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный конец света.

 

2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.

 

2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

 

2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

 

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

 

2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

 

2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

 

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.

 

2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.

 

2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

 

2020 — Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.

 

 

10% к предупреждениям согласно пункту 2.2.4 правил форума

Изменено пользователем Rail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-йа-й нам Хана. Каждый год одно и тоже, скоро Конец Света, Фигня всё это...По Нострадамусу Конец Света в 3072 году, именно в этом году заканчиваются его Катрены( Не факт, потомучто известно, что перед смертью он много чего сжёг). Астероиды - опять фигня, у нас у Землян есть супер герой Брюс Уиллис он нас спасёт. Землю поглотит Чёрная Дыра, давно известный факт и он будет примерно через 5 млрд. лет.

Скорее всего Мы люди Сами себе обеспечим Вымирание(Теория Дарвина основана на этом, что из-за перенаселения Вид, в данном случае Человек, Вымерает.

А вообще мне пофиг будет Конец Света или не будет, для меня пока мой Конец живёт я живу, а вот когда...тогда наверное придётся Любить группу ВиаГра в ком нибудь 25 составе...

Да будет Свет, сказал мантёр и удалился.

Изменено пользователем nobelix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда в это не верил, не верю сейчас и не буду верить, имхо это бред... Вон уже сколько этих обещанных концов света было?! и не сосчитать :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите, где я написал что это все правда?Раздел ведь "Юмор"(более подходящего не нашел),а вы тут начали писать что этого быть не может, бред и так далее.

maximka а кто в это поверит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...