Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

ЛЧ. Группа D


Рекомендуемые сообщения

Заполнять по следующей схеме:

1.Номер тура

2.Кто играл

3.Счет

4.Кто забил (обязательно!)

5.Комментарии к матчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Тур 1

2.S@nchez117 - BoRiSka

3.0-0

4. Сетка ворот не колохнулась. )

5.Тренер Боруссии:Да,мы вышли в ЛЧ,но это чистой воды везенье.Хотя и без стараньев игроков тоже не обошлось.

0-0 Закономерный счет.Хотя и у соперника было много моментов и у нас тоже было.Однако вот счет такой.Было очень много игры фланговой.Но защитники справлялись,но все-таки пару раз упустили игроков.

Больше комментрариев нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур

 

Dark Angel (Manchester United) 7-0 S@nchez117 (Borussia Dortmund)

 

Игра была под преимуществом МЮ, и многие атаки МЮ реализовали. Сопернику спасибо, и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твержу.Комментраиев нету.После перовго автогола,у вратая руки вообще кривые,наша команда расслабилась.И пр большом желании не могла остановить нападающих.Ну ниче.Прорвемся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур

 

Dark Angel (Manchester United) - BoRiSka (Torino) 1-1

 

Человек просто гавно, как и по общению так и по игре. По игре допустил всего 1 ошибку, после прострела со свой половины гол...( а это не запрещено?) Я мог забить раз 5-6 но то сильно, то мимо. Сам себе привез ничью, думаю потерял очки... Но с таким людьми играть не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур

 

Dark Angel (Manchester United) - BoRiSka (Torino) 1-1

 

Человек просто гавно, как и по общению так и по игре. По игре допустил всего 1 ошибку, после прострела со свой половины гол...( а это не запрещено?) Я мог забить раз 5-6 но то сильно, то мимо. Сам себе привез ничью, думаю потерял очки... Но с таким людьми играть не возможно.

сам он человек *цензура* играть с ним не возможно....на W не было никогда не запрещенно))

проигрывать не умеет...забил он на 90 минуте просто одна тактика проходить пофлангу сварачивать на штрафную и бить..жаль не выйграл..а так норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур

Wanksta (Real Madrid) 1-0 S@nchez117 (Borussia Dortmund)

 

Ну вот оно обидное поражание от еще не набравшего форму Реала.Эт нам повезло.,еще же очень много вратарь спасал.Больше ничего.У реала голкипер тоже отбил пару опасных ударов.Ну ладно поражение так поражение.В ответном матче сыграем лучше!

 

З.ы.Было немного глюков в фифе.И один раз связь порвалась.Больше ничего,к сопернику нет претензний.СПС за игру конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твержу, вообще не управляю игроками, в первой игре конечно не лезло в ворота просто, но засунул наконец-то на 72й и связь порвалась*( доиграли без моментов почти. А вот с МЮ в первом тайме после гола Тевеза на 2й, Робиньо должен был делать хет-трик как минимум...играл ужасно но всё-равно очки надо было брать, а пустил обидный гол на 72й так же, пошел в атаку хоть и без толку и пропустил ещё один, хоть мог и больше

игроки сбухались за 11 дней наверно больше чем главный тренер...будем тренероваться*(

спс за игрЫ*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 тур (12-13 мая)

Dark Angel (Manchester United) - Wanksta (Real Madrid) 2-3

Статистика

 

ЗЫ: да да начни обсырать* игрока бот о себе возомнил*

с тобой у меня уже второй год лагает, и я не плачу как ты*

а твоя серьёзнейшая тактика пас на Руни и тупейший прорыв через шифт наверно читается после 3й минуты игры

раньше были навесы на Подольски за Баварию, на этом и выгрывал, а тут уже ты даже по регламенту начал играть, без навесов, странно как-то, в игре 0 мысли а строит из себя что-то - сидел бы тихонько и играл

 

зЫ2: кстати в подписи напиши что ты там у себя в детсадике ещё чемпионом фифарус был,или ещё что-то придумай

херни понаписывал прошлогодней и радует себя смотря на это*

 

а у тебя(в подписи) телка показывает пелотку, нету секса? ну погляди на картинку может станет легче.

Изменено пользователем Dark_Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур

Wanksta - Boriska 4-3

начали играть вчера, он повел 2-0, разрыв связи непонятный на 10й минуте и он пропал*

доиграли сейчас...

383294817 (23:20:18 13/05/2008)

91/124/73/96

 

383294817 (23:20:46 13/05/2008)

забиваешь 2 и играем наново или доигрываем до 85

 

TWIX (23:21:08 13/05/2008)

доигрываем 75 мин***и на 85

 

TWIX (23:21:11 13/05/2008)

жми

 

даже это уже было что-то непонятное - что доигрываем 75 мин и на 85? без понятия, но ладно

 

вот что из этого получилось*

на 72й я забиваю спокойно гол, и в общей суме счет становиться 4-3, потом на 83й ещё гол*

он разрывает связь на 90й чтобы я не сохранил статистику и заявляет что я забил на 78й минуте

спорить бесполезно, говорит переиграть весь матч, а я свои 3 очки на халяву отдавать не собираюсь и переигрывать игру не буду*

 

************

 

Да реально, играл за Севилью, понял уже это где-то на минуте 45й, но решил уже не выходить так как играли нормально, реально перепутал,а то на всех чемпах Севильей, а тут только Реалом, вот и взял нечайно - но я не спорю так как ты, и не отрицаю, хоть мог бы это сделать, так как доказательств у тебя нету, так же у меня нету что я забил на 72й, но это ты мне не дал сохранить статистику, а я её сохраняю всегда. Я сразу понял, что так и будет после твоего спс за игру, которое от тебя никогда не слышал*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бориска забанен, просил это передать.

=============================

2 тур (8-9 мая)

Wanksta (Real Madrid) - BoRiSka (Torino)

начали играть 2:0 я веду..на 15 минуте разрываеться связь..и его нету я подождал не много и ушёл по делам..ну *цензура* разорвал не разорвал он не знаю....играем щас доигрываем он говорит 85..я ему пишу 75 минут а не 80 ...и пишу жми..он жмёт мы играем..он повёл он повёл 2:0 потом забил я и опять он тоесть ничья 3:3..я выхожу он заяляет что какие три три и уже на 79 было 4:1...он забил гол когда была 75 минуты я руки с клавишь отпустил не много прошло и 78 минты гол я думаю *цензура*..дальше так повозились он на 82 ещё гол...ну норм выхожу и он заявляет такую чушь...вообщем просил переиграть если он думает что он прав...я всё тки к фефе уже более по взрослому отношусь...

вообщем вот всё как былоо ...прошу переигровку что бы бе споров..или ТП ему...

 

TWIX (00:20:27 14/05/2008)

доигрываем 75 мин***и на 85

 

TWIX (00:20:31 14/05/2008)

жми

 

TWIX (00:39:02 14/05/2008)

3:3спс за игру!

 

Wanksta (00:39:20 14/05/2008)

какие 3-3 на 70й уже 4-1 было

 

и на ...это было ни на 85....я просто пьян не много. А он играл за Севилью вообще-то, хотя должен был за Реал М.

==========================================

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 тур (12-13 мая)

Dark Angel (Manchester United) - Wanksta (Real Madrid) 2-3

Статистика

такие игры он и может только выигрывать на лагах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 Тур

S@nchez117 (Borussia Dortmund) 1-2 Dark Angel (Manchester United)

Нервозная игра, но победа. Игроки отошли от поражение с реалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,так и было.Мои игроки отошли от счета 7-0.

2-1 с МЮ это хорошо.Причем гол забил первым мой игрок.Точнее Фрай.Хорошо получилось.

МЮ даже и не ожидал этого.Игра было очень нервная,т.к. у меня были моменты,причем много.

Даже была одна красная карточка,за подкат сзади и срыва выхода 1 на 1.Ну МЮ забил на моей ошибке,т.е. не успел вратарем сыграть,и пропустил удары головой после розыгрыша углового!

Теперь я убедился Боруссией можно ого-го как играть!)

 

З.ы.Спасибо за такую напряженную,но хорошую игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

4 тур (12-13 мая)

 

S@nchez117 (Borussia Dortmund) 0-1 BoRiSka (Torino)

 

Тренер:"В общем ровная игра,пропустили один прострел и все.Больше комментов не будет.Ну не удалось нам выйти из группы.Ну и ладно."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 Тур

BoRiSka (Torino) 1-1 Dark Angel (Manchester United)

Говорить нечего не хочется, поздравляю соперника с выходом в кУЕФА, и удачи ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тур (5-7 мая)

Wanksta (Real Madrid) 1-3 Dark Angel (Manchester United)

BoRiSka (Torino) 0-0 S@nchez117 (Borussia Dortmund)

 

2 тур (8-9 мая)

Wanksta (Real Madrid) 4-3 BoRiSka (Torino)

Dark Angel (Manchester United) 7-0 S@nchez117 (Borussia Dortmund)

 

3 тур (10-11 мая)

Wanksta (Real Madrid) 1-0 S@nchez117 (Borussia Dortmund)

Dark Angel (Manchester United) 1-1 BoRiSka (Torino)

 

 

4 тур (12-13 мая)

Dark Angel (Manchester United) 2-3 Wanksta (Real Madrid)

S@nchez117 (Borussia Dortmund) 0-1 BoRiSka (Torino)

 

5 тур (14-15 мая)

BoRiSka (Torino) 1-2 Wanksta (Real Madrid)

S@nchez117 (Borussia Dortmund) 1-2 Dark Angel (Manchester United)

 

6 тур (16-17 мая)

S@nchez117 (Borussia Dortmund) - Wanksta (Real Madrid)

BoRiSka (Torino) 1-1 Dark Angel (Manchester United)

В незовисимости от результата последней игры - положение в таблице не измениться...

 

01. Wanksta (Real Madrid) 5 4 0 1 11 9 12

02. Dark Angel (Manchester United) 6 3 2 1 16 7 11

03. BoRiSka (Torino) 6 1 3 2 7 8 6

04. S@nchez117 (Borussia Dortmund) 5 0 1 4 1 11 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 тур (16-17 мая)

S@nchez117 (Borussia Dortmund) - Wanksta (Real Madrid) 1-3 (0-3) (Фрай - Ван Нистелрой 2, Савиола)

хороший матч, первый тайм за мной, второй за Боруссией

спс за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательная таблица:

01. Wanksta (Real Madrid) 6 5 0 1 14 10 15

02. Dark Angel (Manchester United) 6 3 2 1 16 7 11

03. BoRiSka (Torino) 6 1 3 2 7 8 6

04. S@nchez117 (Borussia Dortmund) 6 0 1 5 2 14 1

 

Бомбаридиров писал только ванкаста, но:

3 Ван Нистелрой

3 Савиола

2 Руни

1 Фрай

1 Беланович

1 Робинью

1 Шнайдер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...