Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спартак (Москва)


Рекомендуемые сообщения

Цитата

Владимир Маслаченко считает, что лишиться работы должен был генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин, а не тренер команды Микаэль Лаудруп.

 

"Удивляет, что решение об увольнении принял Карпин. Скорее, Лаудруп должен был уволить Карпина", - не скрывал эмоций экс-вратарь московского "Спартака" и сборной СССР Владимир Маслаченко в интервью РИА "Новости". - "Кто такой Карпин? Да, он был блестящим футболистом, но он же нигде раньше не работал на руководящей должности. Кстати, это стало модным у нас. Естественно, что решение принималось и нынешним владельцем "Спартака" Леонидом Федуном. Когда-то он сказал, что тренер в команде - это 30 или 10 процентов успеха, точно не помню. А вот все остальное - окружающая среда. Так вот, я могу только пожалеть этого президента, у которого такая окружающая среда".

 

Собеседник агентства также подверг критике тенденцию в отечественном футболе, когда тренерам не дают шанса исправить свои ошибки, а при первом удобном случае увольняют. Владимир Никитович отказался спрогнозировать, каким будет новый тренер красно-белых, сказав:

 

"Пусть Федун ищет. А я слишком дорого стою для него". При этом, отвечая на встречный вопрос, согласился бы он возглавить "Спартак", если бы ему предложили, Маслаченко заявил: "Никогда в жизни. Но если бы согласился, то это был бы совсем другой "Спартак".

 

Вот это правильные слова, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к примеру Хиддинк, начал с нашей сборной тоже не особо, зато потом бронза на Евро! По-моему Лаудруп просто не успел перестроить команду. Надо было дать ему время, можт и результаты появились бы.

З.Ы.

мне кажется, что следующим станет Авраам Грант

Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да о чём Вы вообще говорите, причём здесь тренер, менеджер или как его там, Важно то что вся система Спартака полетела сначала по винтикам, гаечкам своих доморощеных игроков просто невидят нахер. Люди которые мужали в школе Спартака, столкнулись с тем, что их потенциал неоценивали понастаящему, стоило кому-то засветиться тут уже всемогущая ипать пресса делает своё низкое дело, оближут игрока с ног до головы и всё *сигнал*здец Звезда прям Мега Невебенная, дальше своего носа невидят, про легионеров вообще молчу, много Я их повидал и им вообще похрену честь Ромбика, привыкли только у кассы стоять. Сейчас в Спартаке происходит то, что называется ДНО.

И Я наоборот считаю, что именно Газзаев смог бы навести порядок с этим сбродом, игроками их назвать у меня сил нет. Вернуть символ Спартака - Титова, пожалуй при этом руководстве врядли удастся, хотя в первоапрельской шутке где-то читал что собираются его вернуть.Неверю.

А насчёт Лаудрупа, считаю что человек просто неврубился полностью во что и с кем он связался.

 

Magister

Спартак не тот клуб чтобы ставить перед собой задачу подняться выше 10-го места.

Сейчас просто не наши времена.

 

Маленькая цитата из одной книги:

- Удачи...

- Удача нам ненужна!

- Всем нужна Удача...

- Нет, Нам нужна Победа.

 

Вот чего нехватает Спартаку инстикта Победителей.

P.S. из источников которые неафиширую,стало известно, что предварительное согласие на пост главного тренера дал именно Валерий Газзаев. (Да то самый - усатая скотина, но лично Я считаю это лучшим вариантом).

Изменено пользователем nobelix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение - смена тренера ничего не поменяет, потому что в нынешнем Спартаке такая должность ничего не решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своих доморощеных игроков просто невидят нахер.
Многие грнад-клубы (и не только гранд) в основном играют иностранцами, а своих игроков (т.е. людей своей страны) раз-два и все.

 

Хотя пример Манчестер Сити хорошо показывает, что даже сборище классных футболистов еще ни о чем не говорит. Тоже самое было и с Челси в первых сезонах, когда клуб купил Абрамович. Затем кое что в клубе сделали, и команда стала гранд-клубом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nobelix

ты сам то представляешь пса в Спартаке ??

 

SerIva

да не слушайте вы этих балаболов маслаченко, севидова и ловчева! поймите, им делать нечего, они тока и ждут какой-нить сенсации чтобы по 10-15 своих "профессиональных" интервью дать! они трепачи... тот же маслаченко недавно советовал Гуусу уйти нах из сборной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубная Фея

А с чего Ты взял, что он ПЁС, он прежде всего Человек, со своим Характером.

Я не импонирую ему, просто он действительно умеет работать, а не разглагольствовать или нужен другой пример, истинный Армеец, Царствие ему Небесное, Владимир Федотов был Мегауважаем игроками Спартака, ещё пример нужен, Пожалуйста: Фирменный стиль команды, по которому узнавали Спартак, эти кружева, от которых кругом голова у соперников была, которые незнали от кого ждать подвоха, Командная игра - она вообще полностью перекроена Бесковым (Динамовцем), а тогда было ещё хуже - Первый Дивизион, невозмись это человек ( с оговорочкой...- Назначением) с рвением, за что и стал тот Спартак, тем самым Спартаком. Так почему нет, почему недать Газзаеву поработать. Много злобы в Нас, на Всё и на Всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nobelix

ты думаешь человека/пса, про которого стока банеров, кричалок, который стока раз опускал Спартак в своих интервью, примет торсида??

 

Цитата

В прошлом году фанаты Спартака были возмущены выходкой двух футболистов нашей команды, надевших на себя после поражения от динамо в Петровском парке чужие игровые футболки.

Были проведены соответствующие беседы, капитан команды Егор Титов в очередной раз довел до футболистов казалось бы и так понятную для нормальных людей истину о недопустимости подобных действий после матчей с принципиальными соперниками. На следующем календарном матче в Нальчике игрокам были вывешены два тематических баннера: «В буДку к Кобелеву» и «Не забудьте поменяться майками».

Вроде инцидент исчерпан, выводы сделаны.

 

Но прошел всего-то год.

Очередной матч с «динамой проклятой» (чьи могущественные покровители в свое время гноили великого Николай Петровича Старостина на каторге в местах не столь отдаленных), очередное поражение в наиважнейшем матче.

Вице-капитан Спартака Иван Саенко не нашел ничего лучше, как повторить «подвиг» своих товарищей, и надел на себя сразу после окончания матча на глазах изумленных и ошарашенных так называемой «игрой» Спартака тысяч болельщиков футболку динамо, да не просто футболку, а еще и в комплекте то ли с напульсником, то ли с капитанской повязкой соперника. Видимо для убедительности поступка.

Позже вечером в элитном московском клубе Soho rooms, постоянным резидентом которого является Иван, он был замечен в компании недавних соперников — футболистов динамо, наверное отмечали победу и неучастие Спартака в предстоящем розыгрыше еврокубков.

Говорить о недопустимости такого поведения футболистов Спартака, особенно после таких провальных матчей нам надоело. Глухой не услышит, слепой не увидит, но и тот и другой может почувствовать на себе, что такое фанатский гнев. Предупреждаем всех любителей других цветов и ночных заведений столицы — после аналогичных поступков, в следующем матче вы можете не выйти на поле совсем не по спортивным причинам!

правильно! всегда знал что этот проклятый олух - м*дак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из поста выше еще раз доказывает, на сколько вражда к другим может сильно въесться в сердца.

 

Футбол, футболом, но грани разумного и морального переступать не следует.

 

Ну обменялся он футболкой и что? Это его личное право, никто ему не в состоянии запретить, тоже самое, когда диктор на стадионе умоляет фанов не кидать фаееры. Они разве слушаются? Нет...

 

Сходил в бар. Опять же, а вам какого? Может он с другом пошел. Теперь и друзей надо ненавидеть, если они играют в клубе, который болельщики еннавидят? Бред полный.

 

Может, в Спартаке надо тогда уж начинать с фанатами? А то я смотрю, они как-то радикально настроены (да они и раньше хорошим не отличались. Я до сих пор считаю, что половина фанов (не болельщиков, а именно фанов) Спартака - нацисты).

 

Главная неудача Спартака в том, что от него много хотят и ждут.

 

Спартак не тот клуб чтобы ставить перед собой задачу подняться выше 10-го места.
Когда-то же надо начинать. Нельзя что-то хотеть от выдохнувшегося коня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда видать непоняли эти слова: Много злобы в Нас, на Всё и на Всех.

Вот когда черезмерный пыл спадёт с дурных голов, тогда и в обществе что-то изменится.

Magister

Нельзя что-то хотеть от выдохнувшегося коня.

Не тот образ подобрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдохнувшегося коня.

Не тот образ подобрал.

Хотел сначала написать кобылы =)

 

Просто если лошадь уже тю-тю, ее пристреливают. Так и тут: если у команды супер спад на протяжении уже скольки лет, то на данный момент надо амбиции запихнуть в одно место, и продолжать постепенно нарищивать обороты. Тренеру дать, опять же, время.

 

Посмотрите на ПСЖ, супер клуб 90х, в последнии годы боролся за выживание в чемпионате Франции. Однако гайки подвернули, и сейчас клуб вышел снова на былые кондиции.

 

Ошибка в том, что все хотят сейчас и сразу, не давая время на построение фундамента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

не только у Спартака многие нацисты, они у динамо есть, и у коней, и у гудков и у всех

 

а то что ты там говорил "его личное право" доказывает что игроку *цензура* на клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак 2:0 Терек

Голы: Быстров, Веллитон.

 

Хорошую провели игру Спартак. Первая победа при Карпине в роли тренера. Было удаление у Терека в середине второго тайма. Всех с победой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опять же это ровным счетом ничего не значит

 

по матчу:

+ Быстр забил

+ Велик забил

- Саенко - м*дак! вон из команды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо сыграли...но это с Тереком так...Бояра сыграл неплохо, Карпин ему доверяет, он в двух голевых поучавствовал...Велик как всегда лучший...ну вобщем нужны победы, надеюсь Карп оправдает авансеги...нужно подождать чтобы судить реальным образом...

Саенко реально свали...в Нюрнберг возвращайся... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романцев вернулся в московский "Спартак"

Цитата

Известный футбольный специалист Олег Романцев, под руководством которого московский "Спартак" девять раз выигрывал титул чемпиона, вернулся в клуб. На первоначальном этапе он будет выполнять функции тренера-консультанта.

 

"Эти ребята – Карпин, Родионов, Ледяхов, Попов – все мои. С каждым из них я работал не один год. Каждого хорошо знаю и за каждого переживаю. Совсем недавно они обратились ко мне с предложением о совместной деятельности и я, разумеется, дал согласие. Есть большие цели – вернуть команде победные традиции, стиль. Спартаковский дух вернуть. Помогу, чем смогу. Можно сказать определённо, что на первых порах моя работа не будет иметь юридических обоснований. Это моя добрая воля. Буду присматриваться, советовать, участвовать… Словом, помогать ребятам в тренировочном процессе", — прокомментировал он своё возвращение "Советскому спорту".

с возвращением...Олег Иванович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кариока: делаю всё, чтобы меня отдали в аренду

 

Цитата

Полузащитник московского "Спартака" Рафаэль Кариока прокомментировал свой возможный переход в бразильский клуб "Гремио".

 

"Я делаю всё возможное для того, чтобы меня отдали в аренду. Вчера я ещё раз разговаривал с руководителем клуба Валерием Карпиным и просил его о такой возможности, хотя, насколько мне известно, "Спартак" не хочет меня отпускать", - цитирует полузащитника "Спорт-экспресс".

 

Напомним, основными причинами своего желания перейти в "Гремио" Кариока называет решающие матчи Кубка Либертадорес и семейные обстоятельства.

 

ну все понятно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрена тогда Кариока переходил в Спартак? Я его вообще не понимаю, у него есть почти место в основе, а вместо этого он хочет выиграть Либертадорес. Про семью это понятно, если что-то серьёзное, то отпустить можно, но не в клуб другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубин 0:2 Спартак(Москва)

Голы: Штранцль, Веллитон.

 

Ураа, опять победа =) Хотя игрой владел Рубин, но мы лучше. 2-ая победа при Карпине. Понравился ремень Карпина от DG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлична, порадовал результат...Алекс если по этому матчу судить, то это классный игрок...его две паса и классная игра пришлись оч кстати, ну чтож вроде налаживается игра, тьфу, тьфу, тьфу...

ОУКБ неадекваты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то Спартак взял себя в руки.Гол Веллитона понравился,эффектно перебросившого Рыжикова,хотя Рыжиков чуть чуть ошибся на выходе.Вызвала восхищения игра молодого кипера Спартака,Джанаева(вроде бы так),хороший матч провёл!

Не соглашусь,что Рубин владел игрой,мне кажется где то 50 на 50 владели обе команды игрой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...