Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спартак (Москва)


Рекомендуемые сообщения

vostrikov123по тебе видно как ты за Спартак "болеешь"(=

 

Всех мясных с первой победой в чемпионате! Пусть хоть чё говорят, везёт не везёт, главное везёт сильнейшим, а паровозы даже эпиляцию подали на судью. Смешно со стороны выглядит, как девочки ведут себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе неплохо стартовали, на четвёрку с минусом, хотя могли бы и лучше.Зенит надо было дожимать, тогда бы вообще красота была.Ну да ладно, как есть так есть.Надеюсь что дальше не будем терять очки :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом тайме надо было уже решать(вот тут подразумевалось моё "дожимать").А второй тайм, никто и не спорит, в той игре был за Зенитом.

 

Цитата

Карпин: переговоры с Риерой находятся в заключительной стадии

 

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин подтвердил, что столичный клуб ведёт переговоры о переходе полузащитника "Ливерпуля" Альберта Риеры.

 

"Переговоры по поводу Риеры находятся в заключительной стадии. Но бывает так, что всё срывается в последний момент", – приводит слова Карпина "Спорт-экспресс".

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, в матче с зенитом, счёт просто обязан был быть таким какой он и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпиляцию подали

Эпиляция — одна из форм удаления волос, при которой волос полностью удаляется, в том числе с волосяным корнем. (с) Википедия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale ну вообще я пытался расширить свою мысль, где решил вставить слово "эпиляция", если же меня не так поняли, то поставлю более простое и понятное для всех смысл где моё сообщение будет уже выглядеть таким образом.

 

Персонал ФК "Локомотив" подал жалобу на судейство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апелляция и эпиляция два разных понятия. Учи русский язык :poster_o:

 

Мясо по делу выиграло. Локомотив с такой обороной хорошо играть не будет. Второй матч из-за защиты слили.

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale, ну ты никто, что б мне указывать чё мне делать и что мне учить, как нибудь сам разберусь, поверь.

без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом тайме надо было уже решать(вот тут подразумевалось моё "дожимать")

Странно, обычно дожимают в конце матча...ну да ладно =) Игра заканчивается после второго тайма, а не первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

vs

Спартак (Москва) 2:1 Терек (Грозный)
5-й тур
Москва. Стадион Лужники


Цитата

15 мин. Шамиль Асильдаров (0:1)


59 мин. Антонио Феррейра (автогол) (1:1)


88 мин. Веллитон (2:1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

02 мая 2010 года, воскресенье. 18:30 мск
8-й тур
Амкар (Пермь) 0:2 Спартак (Москва)
Пермь. Стадион Звезда.



Всех КБ с первой сухой победой!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 мая. Москва. Стадион "Локомотив". 15000 зрителей.
Судья - Александр Гвардис (Калининград).
СПАРТАК - АНЖИ - 3:0 (1:0)
Голы: Веллитон, 42 (1:0). Веллитон, 67 (2:0). Алекс, 86 (3:0).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 мая 2010 года, понедельник. 14:00 мск
10-й тур
Алания (Владикавказ) 5:2 Спартак (Москва)
Владикавказ. Стадион Спартак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епт...зашёл в тему думал порадуют результатом....а тут такой счёт..я в шоке... матч не смотрел...как так? чё вообще стояли что ли...? ппц...

ЗЫ: пойищу статейки в нете.... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да *цензура* а не игра, сонные что ли вышли на игру....вообще выделить то особо не кого в Спартаке...все "рулили" и Сослан чет "разошелся" пропускать после такой серии....в атаке почти "0" (Велик один в поле не воин) в центре и защите тоже самое....самой х.... матч Спартака надеюсь...а как нужны были очки... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да задолбала уже  эта игра -упые забросы в штрафную в надежде что кто то поборется и забьём???А кто из нападающих изивните должен бороться- Дзюба в Томи, другого большого нету.Да и вообещ это не игра Спартака.Карпину не помешало бы стажировку в Барселоне пройти ,поучится как играть в комбинационный футбол.Спартак всегда славился культурой паса, но мы это давно потеряли( с уходом Ромацева).При Федотове более или менее были проблески такой игры, а после его ухода опять начались мучения :sudia000:

 

ИМХО надо ставить рисунок игры, пусть даже проигрывают ,но чтобы за игру стыдно не было

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате хороший матч был. Как в старые времена когда Алания боролась за чемпионство. А голы осетины на любой вкус ложили. Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше всего поразил 4ый гол вроде, где у нас в защите было 3 игрока (скорее зрители, судя по тому как они там стояли и смотрели).

а 2ой гол Габулова, ваще шик! базару нет, стакой дистанции, с такой силой и точностью, браво :clapping:

и ещё комментатор под Уткина косил, тонко обсерал всех(=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не знаю будет или нет, но думаю вернуть доверие будет не так уж и просто.

да и вообще я думаю, что нужен щас такой игрок как Титов или Семак, на центр, Алекс же он как то больше выдвинутый атакующий полузащитник, нужен уверенный капитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

21 августа 2010 года, суббота.

18-й тур

Спартак М (Москва) 4 - 2 Томь (Томск)

Москва (Россия). Стадион Локомотив.

Главный судья: Эдуард Малый (Волгоград, Россия)

Голы: Веллитон '52;'55;'58; Алекс'87 - Сергей Корниленко'68;'90+3 пен.

 

Красиво сыграли, Велик вообще на высоте...за 7 минут сделал хет-трик...красава. Пареха вышел на 5 минут представиться, сделал несколько передач но свою силу покажет думаю в следующем матче. Комбаров Д., оч даже не плохо вписался..старался молодчик. Всех КБ с победой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...