Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спартак (Москва)


Рекомендуемые сообщения

Ушел ещё Дудаш,не стало руководство Спартака продлевать его аренду и ещё талантливый защитник Кабанов ушел в Аланию.Хоть он там и играл прошлый сезон,фактически он принадлежал Спартаку,но Алания выкупила его,но я думаю это совсем не существенная потеря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павленко же тоже в Шинник собирался!?) или нет? А как там с иностранцами? Ковач вроде собрался уезжать

Павленко только что пришел из аренды из Шинника,а Ковач точно останется в Спартаке.-Черчесов сказал.(Видел на фут.сайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Кстати Аргентинец Майдана подписал контракт со Спартаком, интересно кто это?и на каком фланге играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crazy

Цитата

По информации Infobae, за трансфер 20-летнего игрока красно-белые заплатят € 3,6 млн. Футболист молодёжной сборной Аргентины выразил готовность к переезду в Россию. В ближайшее время Майдана пройдёт медобследование и подпишет контракт со “Спартаком”. На футболиста претендовала также итальянская “Дженоа”, предлагавшая за его трансфер $ 3,4 млн.

В 2007 году Кристиан Майдана провёл в составе “Атлетико ” 23 матча в чемпионате Аргентины, в которых не забил ни одного гола, зато отметился тремя голевыми передачами (Клаусура — 6 матчей, 0 голов, 0 передач; Апертура — 17 матчей, 0 голов, 3 передачи).

и ещё касательно позиции

Цитата

20-ти летний спортсмен выступает на позиции левого полузащитника, является игроком за молодёжной сборной Аргентины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться зря Торбинский перешел,но в-общем посмотрим,но мне кажеться это уход вниз <_<

Да пох уже на него...Просто денег много предложили вот и побежал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,по статистике не Супер Пупер,Но может быть и даст жару всем, Думаю это будет достнойная Замена Торбинскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, классная статистика))) замены Торбинскому пока не будет, а по поводу его ухода уже говорили, его журналюги подставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Россия. Премьер-Лига

Шавло: Майдана не будет конкурентом Калиниченко

 

Генеральный директор московского "Спартака" Сергей Шавло рассказал "Спорту день за днём" о том, как проходили переговоры по подписанию полузащитника молодёжной сборной Аргентины и клуба "Банфилд" — 21-летнего Кристиана Майданы.

 

"Мы обратили внимание на Майдану во время юниорского чемпионата мира, прошедшего летом прошлого года в Канаде. Надо сказать, что нам понравился не только он, но и ещё несколько футболистов, но ими были заинтересованы другие клубы — мадридский "Атлетико", например. Когда мы рассматривали вопрос о покупке левого полузащитника, то и его имели в виду. Надо сказать, что на Кристиана претендовали несколько итальянских и французских команд. Думаю, это очень хорошее приобретение — он уже сейчас может усилить основной состав, да и на перспективу это тоже очень хорошая покупка. Отмечу также, что травма Калиниченко не стала одним из катализаторов этого решения. Мы в команде прекрасно знаем о всех сильных сторонах Максима, к тому же они с Майданой игроки разного плана. Максим более опытный, техничный, может бить штрафные, делает передачи с фланга. Кристиан же активен в атаке, хорошо смещается налево и направо, очень мобильный, у него были игры, когда он и создавал моменты, и сам забивал. Надеемся, будет забивать и в "Спартаке", — рассказал Шавло.

 

11 января 2008 года, пятница. 10:03

Источник: Газета "Спорт день за днем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[DiSM]

Да,он просил большую зарплату но,игрок он ведь совсем не плохой и перспектива то есть,можно ему было дать зарплату которую он просил,и продлить соглашение хотяб на один год,что бы потом продать его за не плохие деньги,а так считай,даром талант отдали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[DiSM]

Да,он просил большую зарплату но,игрок он ведь совсем не плохой и перспектива то есть,можно ему было дать зарплату которую он просил,и продлить соглашение хотяб на один год,что бы потом продать его за не плохие деньги,а так считай,даром талант отдали..

Игрок хороший я не спорю.И его ценили в Спартаке..Даже когда он уже уходил Черчес все равно ставил его в основу...И болельщики его любили(в том числе и я ).Но видишь ли,наше руководство,оно ведь сцуко принципиальное очень.Или жадное...одно из двух..или оба сразу...Конечно Торбинский-это потеря.И очень серьезная.Но он сделал свой выбор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польский вратарь Войцех Ковалевски, который по обоюдному согласию расторг контракт со "Спартаком", может продолжить карьеру в итальянской "Роме".

Было бы так, Курчи из Ромы как раз ушел и им требуется второй вратарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковалевски идти в Рому ради поста второго вратаря,это бред,я бы не перешел,хотя если Дони будет чудить,и Ковалевски займет его пост я буду в принципе рад

И еще

Цитата

УЕФА ответил "Спартаку" по поводу беспорядков в Праге

 

 

В адрес московского "Спартака" пришло ответное письмо из дисциплинарного комитета УЕФА, в котором вновь были проанализированы события, произошедшие во время матча Кубка УЕФА со "Спартой" в Праге. Дисциплинарный комитет признал недостатки в организации матча со стороны принимающего клуба, однако отверг аргументацию россиян, пытавшихся оправдать своих болельщиков.

 

Как сообщает официальный сайт красно-белых, в числе прочего, в письме говорится: "Клуб признал, что среди его сторонников имели место беспорядки, однако выразил мнение, что они не носили той степени и серьезности, чтобы оправдать массивное вторжение полиции на сектор. Клуб также критически оценил действия стюардов стадиона при стягивании нарушителя с заграждения игрового поля, что в итоге инициировало вышеуказанные беспорядки на трибунах. Однако видеозаписи свидетельствуют, что болельщики оказали сопротивление полицейским и участвовали в стычках с ними, что в любом случае является неприемлемым и оценивается как серьезное нарушение поведения".

 

Дисциплинарный комитет УЕФА подчеркнул, что "Спартак" несет полную ответственность за поведение своих болельщиков и в очередной раз отметил недопустимость использования на трибунах любых пиротехнических средств. При этом УЕФА принял к сведению обращение красно-белых о недопустимости использования на трибунах шумовых гранат и шоковых бомб, и оно в ближайшее время будет передано на рассмотрение в подразделение УЕФА, отвечающее за вопросы безопасности.

Изменено пользователем LeBron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Бразильский защитник московского "Спартака" Антонио Жедер подпишет с "Ле Маном" трёхлетний контракт, информирует L'Equipe. Ожидается, что 29-летний футболист прибудет в расположение французского клуба в город Сарте в воскресенье.

 

Если это правда, то скажу честно мне не жалко и думаю никому тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп, но почему-то я был уверен, что Agro тут не напишет мясо! или что-то подобное <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...