Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Хип-Хоп культура


Рекомендуемые сообщения

naiki, в Ву-Тэнг всего 8 человек. Было 9, но Ol' Dirty Bastard умер от передоза. В группу входят RZA, GZA, Ghostface Killah, Raekwon, Method Man, U-God, Inspectah Deck и Masta Killa. И найти все их альбомы труда не составит. Было бы желание. А вот групп, находящихся под крылом Ву-Фэм дохрена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на каких концертах бывал? =)

я:

 

1) Марсель. Было офигенно просто. Первый раз ходил. Эмоций куча была. В конце на сцену даже вышел на фристайл конкурс))

2) Триада. Куча лирики. Тексты не очень хорошо знал. Нормально было, в принципе. В конце с Нигативом сфоткался.

3) Тандем Фандейшен и Гуф. Вот самое мясо было. Народа до хрена и больше было. Под Тандем покачался и убил голос. Спасибо Мафону за вписку.

4) Птаха. Зануда нормально/средне. Руку пожал.

 

11 числа Злой Дух будет. Не знаю идти или нет.

17 числа на Касту иду. Всем варрапчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Слиме был))

Потом на Ronski Speed был, вот на Jim'a собираюсь и в мае приедет Jochen Miller))))))) обязат пойду)))

ахахх))

Спасибо Мафону за вписку

Даа, это тема. Халява рулит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz], ты чего в этой теме забыл? Иди транс слушай :P =) Изменено пользователем Rin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй уо! Я тоже репачек слушаю иногда)) Птаху там Слима, Витю вот недавно слышал, который АК 47.

А в теме электронной музыки застой сцка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был год назад на концерте Центра. Один из последних в полном составе. Пошел потому что ни разу на рэп-концерте не был. С творчеством группы знаком особо не был, да и не нравился мне Центр. Собсна для меня эт была премьера альбома Эфир в норме, хотя вышел альбом довольно давно) Прокачало, стал слушать Центр. И на Гуфа ходил вместе с Тандемом. Центра покруче окнцерт был, но Гуф тоже ниче. Поздоровался за руку с Гуфом и Слэмо.

 

Дог, на Злой Дух я бы обязательно сходил, а Каста шлак. Дело вкуса конечно, но все же Каста - шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale, хз со ЗД че-то. Идти некто не хочет, а один я не пойду.

 

Цитата

я Касту давно не слышал, а вообще Наггано решает.

А вообще ты бред какой-то во всех темам пишешь, я смотрю.

Изменено пользователем Rin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и...

что ты хотел этим сказать?

покажи хоть один не в тему написанный мною бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rin, я на Гуфа один ходил в один из самых стремных клубов города :D И ниче, жив-здоров)

Ну странный у тебя народ. Злой Дух сильная группа. Марсель по сравнению с ними дети. И вообще я Марсель не люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale, да ЗД это же наша местная группа, как-то не то на своих ходить)) да и у людей с лаве проблемы.

 

Sp0R, мне конечно вообще *цензура*, но

 

Цитата

я Касту давно не слышал, а вообще Наггано решает.

Ну не слышал и не слышал. Давай каждый напишет про то, что он давно не слышал. Хотя и обсуждение про концерты сча было.

Потом еще про блюз там какую-то хрень написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на своих не то? Помоему как раз круто если в городе есть своя группа. У нас вот есть рэппер Заветы 67. Пока он малоизвестен, но это пока) Круто читает и рифмы у него интересные. Нигатива иногда напоминает по построению текста. И клубы качает дай Бог каждому ;)

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вышел инет-релиз Засада - Всем весна

 

Рекомендую всем к ознакомлению.

 

Бэмс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу,на каких концертах был:

 

1). Триада,точнее сольно Нигатив,т.к. Дино не смог приехать. Не первый концер,т.к. до этого за 4 месяца был на фестивале.Что сказать,все долго долго ждали Нигатива,выступали наши,был фристайл,ну как обычно.Хотя из наши мне нравится один чел,очень крутой со стебными текстам. МС Балу,познакомлю вас с его творчеством немножко скоро.А еще на разогреве был офигенный чел,друг Мафона,Небездарей,наш репер Флет. После Нигатива все конечно просто сосут)) Он меня сразу впечталил,офигенная читка,голос,просто работа с публикой вынос мозга.Офигенно все подпевали,была очень дружелюбная обстановка,хотя народу было всего около 400 человек. Это мой самый любимый концерт,на котором я бывал.Некоторые мадам чуть ли не в экстазе были,после Нежного омута и Немого кино. (Нигатив мне тоже 5 отвесил)

 

2.)Марсель. Знаменитая Московская группа,был в мажорском клубе Самары.Что сказать,организаторы явно не расчитывали,что на них придет всего около 200 человек;) Поразительно,я думал будет гораздо больше чем на Нигатива. Хороший концерт,правда программа маловата,отчитали и свалили,но все ровно прокачало,я текста знаю,подпевал.Ну конечно все такое чувство ждали только Москвы и все....Они скоро как Гуф,отказался читать Сплетни, откажутся читать этот трек. (5 и от них отхватил,от обоих.)

 

3.)Будет концерт Гидропонки,думаю сходить на нее,т.к. будем весь Самарский хип-хоп бамонт,думаю схожу...

 

4.)Все кто живет в Москве,говнюки))) Т.к. они ходят на настоящие концерты,перечислять и раздразнивать себя и Лациале не охото.... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я подразню)

Цитата

17 апреля на Малой Спортивной Арене "Лужники" в Москве пройдет третий фестиваль экстремальных видов спорта "Прорыв". Напомним, что в прошлом году музыкальным гостем этого действа был DJ Lethal, а в этом станет легенда французского хип-хопа Joey Starr из NTM.

:cray: Это ЛЕГЕНДА! Блин уже легче перечислить кто к ним не приезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вооотттт оно событиеееее....30 Апреля пока не определенный клуб,но все же,я иду за любые деньги в любое место и время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Анбеливебл,невероятно,че еще писать????

Изменено пользователем S@nchez117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу от наслажденья сцать на стены! Блин, Саня, я тебе завидую! Они еще и вдвоем будут! Фредро и Стики, АААААА!!! Фотки с тебя обязат)) И при возможности автограф мну пришли) Отскань и пришли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rin

Ооуууу...А я думал понравится. Че хоть читали,новый альбом? Вокруг Шум-то должна понравиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...