Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Хип-Хоп культура


Рекомендуемые сообщения

Ну и офигенно)) 20 треков это круто))) Ждемс,ну кстате,их творчество тоже своеобразное...На любителя!

 

З.ы.Мне нравится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал Les Sales Gosses - 12 Ans D'age. Сильно спокойный альбомчик. Мне по жестче нравится)) Понравился совместный трэк с Ministere A.M.E.R. Еще одна легендарная группа фрэпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл еще одну для себя группу. Rap Pro. С Тандемом на концерты они иногда ездили. Читаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал Mafia K'1 Fry. Блин, круто, че сказать, это то, что прям мне не хватало!! Афигенная группа!)

Laziale

Че можеш посоветовать, как знаток ФР рэпа, типо этой группы. А то оч понравилось прям. Я еще на Фрап.ру полазил, впечатлили Mental Kombat и OGB & L'equipe, завтра скачаю. Давно французский не слушал, а ща прям зацепило!) ФР рэп круто!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axwell

Ну все завтра мне запишешь ;)

 

А я вот послушал первый альбом Креков "Вторжение" (2001 год)! Вообще,очень серьезная штука,очень тяжелая для восприятия,но это как раз по мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axwell

Даа, Mafia K'1 Fry одна из лучших команд, если не лучшая. Искать что-то похожее во франц рэпе бесполезно) Послушай альбомы тех, кто состоит в мафии. У Kery James'а отличный сольник вышел. 113 ниче так группа. А сольник Rim'k просто бомба. OGB мне тож нравятся, правда слушал их бегло.

IAM отличная команда. Кстати, марсельская. От 400 Hyenes мне сносит крышу! Таких жестких альбомов слышать не приходилось. У Iron Sy классная читка. Taulard Hippie и J'Pardonne Rien с альбома Irony шикарные песни. Le 3eme Oeil Тож классная команда. Их La Vie De Reve берет за душу (припев у меня в подписи))! Клип Le 3eme Oeil - Quand tu M'ecoutes посмотри обязательно. Вродь всех назвал, кого более-менее хорошо знаю)

ПС Ты Mafia K'1 Fry только альбомы слушал или еще Rare and Unreleased?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже самое что и остальное творчество KREC. Я для себя ничего нового не услышал.

 

Кто-нибудь слышал Отрицательное Влияние - "Черепашьи бега"? Супер альбом! От отечественных исполнителей такого качественного рэпа я не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь слушает тут Иезекииль 25:17? Мне очень нравится их творчество. И с парнями из отрицательного влияния есть неплохие треки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog

http://www.ka4ni.ru/musika/32904-otricatel...-bega-2005.html

Тут посмотри. Я не качал, мне товарищ принес)

 

Иезекииль тоже слышаль только в совместках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибатый видос концерта Тандема. Всем советую! Много чего увидете!

http://vkontakte.ru/video4179955_89644150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,этот концерт я не смотрел,но дургие много смотрел. У них вот будет мега концер,жду видосов от туда.

 

А Ассаи "Фаталист" вообще,очень очень сильный альбом,много почти наизусть треков знаю)

 

З.ы.Я сейчас очень много слушаю человека,который у меня на аватаре и слим шейди...Эх,вот же делали музыку еще тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead Celebrity Status

 

Обещал отписаться по их творчеству.

Очень меня впечатлило,отличная манера читать и смысл в текстах поражают. Короче,кто скачает не должен пожалеть.

-----------

 

Я посмеялся, посмотрел первую страницу и посмеялся. Мой пост гласит о том,что слушаю мало репа. Ужас,сейчас даже не могу представить себя без него. О как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117

Вообще я думал ты ТУТ отпишешься. :D

 

Послушал пару альбомов Rockin' Squat. Оч понравилось. Остросоциальный рэп. Его даже запретили по радио включать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Truand 2 La Galere - Cli-Cli Notre Plaque Tournante [2009]

 

http://frapru.ifolder.ru/10749360

http://frapru.ifolder.ru/10749361

 

Оч хороший альбом, вышедший в этом году на двух сиди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМ - Дальше - Больше

 

ИМ - Не для всех, но для каждого ч1

ИМ - Не для всех, но для каждого ч2

 

Первый альбом называется "История начинается", но мне он не нравится. А эти два вполне хорошие албомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомба епт....

 

Легенда Снуп Дог снял клип с Тимати... Я превьюшку уже посмотрел...Боже мой,а выпускается все на Конвикте...Плюс режиссер Худяков...

 

Короче замес серьезный...Только вот тут думаю все решили деньги,эх блин не с теми Снупи решил хип-хоп двигать!

 

З.ы.Я обрадован такой движухой,но еще больше огорчен с кем она движется...Короче самая плохая новость этого месяца:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Daur

Я пока не слышал...

 

А пока...че за затишье? Бомба же...Шейди бек...

 

смотреть

 

Ай,да человек))) Все супер,понравилась фишка,с хренью про гетар хероу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...