Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар Карьеры


Рекомендуемые сообщения

так а скажите, патч с новыми составами будет или нет? или Интертото играть старым составом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, старым. Патч будет только после Кубков, перед вторым кругом.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансферы



Дата: с 27.08.10 по 29.08.10.
*29.08 создавать темы запрещено
Скилл покупок: неограничен

Чтобы произвести трансфер, Вам необходимо до 26.08 (включительно) отослать на адрес организаторов fifarus@list.ru список из 10 игроков - в торгах на которых он собирается участвовать (если пришлёте больше - будут учитываться первые десять, меньше, конечно можно). В качестве темы указать ник на форуме, а в качестве содержания - перечень фамилий с данными взятыми из фифы (полное имя, фамилия - латиницей), название клуба и лига (такое как в фифе). Список редактировать нельзя (один раз переслали – всё, так что не спешите).

27.08 организаторами будет выложен список игроков с никами тренеров, у которых есть возможность делать ставки на конкретных футболистов. Количество ставок от одного тренера – не ограничено. Игроки из клубов, не участников карьеры и не попавшие ни в один из списков (очень скрупулёзно и внимательно проверяйте) могут участвовать в открыто торге, где ставки могут делать каждый тренер карьеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это изменение так и не внесли в основной регламент. Не мешало бы, а то геморно каждый раз искать ;). Да и чтоб не забыть, когда 11ый делать будете ).

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт второго круга намечен на 1 сентября, закончится - 30 сентября.

 

Просьба, чтобы ускорить процесс создания патча карьеры, и соответственно, начало второго круга, всем участникам карьеры, как можно быстрее, необходимо оформить в своих темах (пост ТРАНСФЕРЫ) произведенные ТРАНСФЕРЫ, а также ПРОКАЧКУ игроков, если такие имеются. Если вам необходимо расставить футболистов или сделать тактическую схему, пишите об этом в ПОСЛЕДНЕМ ПОСТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет пари по ставкам,вот 2 варианта,выбираем(или можно сразу тот и другой,я только за) :

1) пари на победителя того или иного дивизиона;

так же

-пари на 2 место;

-3 место;

-на любое другое или вообще на все места,занятые тем или иным игроком;

 

И

2) пари на 2 круг 4 сезона,срок - до конца сентября.

Какие события и правила:

-можно брать любые матчи из любого дивизиона,кроме того матча, в котором принимаешь участие;

-принимаются только одиночные(!) ставки,ни каких прессов и систем;

-виды исходов: тоталы, на победу той или иной команды или ничью, форы, тоталы по таймам;

-кэфы было раз считать на каждую игру очень сложно,тем более каждая игра непредсказуема,поэтому кэф будут одинаковые на каждую игру;

-кэф 2 и на тоталы,и на форы,и на исходы.

-на один матч разрешается делать только 1 ставку.

-Одно событие - одна ставка. На событие, которое проставил соперник, ставить нельзя;

 

Про призовые и стартовый капитал на второй вид пари(!) :

-взнос 5000000 млн. в банк от каждого участника,а их всего двое.

-стартовый капитал - 3000000 млн (такой счёт легче,так как у нас игровые деньги и единица миллион в карьере).

-кол-во ставок в день - хоть сколько.

-максимальная ставка на исход - 1000000 млн.

-минимальная - тоже 1000000 млн.

-Расчет ставок:

Ставка сыграла - кэф*1000000

Не сыграла - 0

-победитель определяется по наибольшему банку.

 

З.Ы. Если кто будет согласен,кто выйграет пари,тому начисляется сумма взносов участников(в данном случае 10 млн.) в 11 карьере в стартовый капитал)

 

Про призовые и правила на первый вид(!) пари:

-взнос так же 5млн с каждого (2 участника,если что,то можно расширить круг участников до 4-5).

- призовые распространяются тому,кто угадал правильный исход,естественно будет 1 победитель,так как одинаковые ставки делать нельзя на победителей,они должны быть разные у всех.

 

З.Ы. Писать в аську или тут тем, кто хочет участвовать в пари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iL Capitano, а как ты собираешься потратить эти деньги? Пойти и обналичивать в банке?

К твоему сведению, у нас больше в карьере 10 не будет прокачки/трансферов, так что если просто на интерес, и то, я думаю, никто этим заниматься не будет <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто этим заниматься не будет <_<

 

есть уже)

можно на реальные деньги,я не против,по 100р где нить)

а эти вируальные пойдут в банк в 11 крьере

Изменено пользователем iL Capitano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть уже)

можно на реальные деньги,я не против,по 100р где нить)

а эти вируальные пойдут в банк в 11 крьере

 

Молодец,сам придумал и сам уже утвердил,да так можно до конца карьеры не плохо денег заработать для карьеры 11 ,все просто - выбираешь пару где один соперник намного слабее второго,ставишь на сильного и деньги в кармане.

А интересно твои ставки на какие деньги,если в теме твоей команды написано:Итого: -0.000.000 - бюджет на данный момент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,всё по порядку:

Не плохо заработать денег это где? Максимум сколько можно выйграть это +5млн,это взносы обоих игроков.И запомни - это ПАРИ,а не ОБЫЧНЫЕ СТАВКИ,если в этом деле ни чего не знаешь,то лучше нелезти.В пари 2 игрока участвуют,и создают банк,сумма обговаривается,и именно этот банк в конце и разыгрывается,ни какой прибыли от ставок не идёт в карман,а только очки.

"выбираешь пару где один соперник намного слабее второго,ставишь на сильного и деньги в кармане".Да?

А ни чего,что все матчи не предсказуемы и в фифе слабый может выйграть у сильного,как и в настоящем футболе и спорте вообще.Я и сам давольно часто обыгрывал сильных игроков в кубках,почти всех.Это первый аргумент!Слушай второй: в правилах я сделал чтоб было минимум 50 ставок,чтоб определить победителя,дак вот,найди мне пару,где 50игр слабого игрока с сильным,если найдёшь то ты герой.Это ещё при учёте того,что ставки соперника повторять нельзя(!).

Дальше.Мои ставки на мои деньги,тут тебе не тюрьма чтоб всё контролировать,могу достать деньги где хочу(взять у побратима например или разорвать контракты в любое время),и ещё я не подсчитал пока бюджет,после трансферов и призовых(!).

Организатор не проверяет темы,почему бы этим не воспользоваться а...)

Так что всё по делу идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allpak, это не идея,это я так,на интерес сделал,поиграть просто)

И нет ни чего не возможного,проследить можно за всем,если хочешь конечно.Риск подстав минимален.Кто будет спецом проигрывать? Всё равно он нам ни как не насолит,валюта же не реальная,тем более даже не большая,не огромная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не утвердили - это идея )).

И риск, как раз, максимален. Проигрывать и не надо, достаточно рез знать. Сколько здесь друзей играет? Полно. Достаточно на некоторые трансферы взглянуть. Уж если игроков просто так отдают, то ничто не мешает сливать информацию друг другу.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проигрывать и не надо, достаточно рез знать

 

Ну да,кто владеет информацией,тот владеет миром.

Ты говоришь "Уж если игроков просто так отдают, то ничто не мешает сливать информацию друг другу",да такие матчи тоже возможны,но процент их не велик,если в каждом дивизионе об сливе договорится 1 пара игроков(больше быть не может/да и это тоже врятли,сам замечал что даже друзья громят друг друга мама не горюй)),то за пол сезона возможны только 4 таких игры,а попасть на них равен 5%,мы же далеко не все матчи берём на прогноз/пари.

Если такое будет,то пари наоборот интереснее становится,будет сложнее.Мы же всё равно не знаем информации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще это останется на уровне идеи,как раз последний сезон попробуйте, посмотрите что из тоо получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж... обитель полоумных идей... Зарабатывать деньги на пари... Зарабатывать деньги на выставочных матчах...

1) Делается ВСЁ на благо подстав)))

2) Всё дальше и дальше от реального футбола...

3) Как можно сильнее нарушается зависимость: "кто лучше играет в лигах и кубках - у того больше денег") Хотя эта зависимость должна быть основополагающая, на мой взгляд, как и в реальном футболе)

 

Не лучше подумать над УЛУЧШЕНИЕМ карьеры? Продумать получше спонсоров, отшлифовать систему трансферов, упростить оформление темы о команде и т.п. Я перестал активно подкидывать свои идеи насчет карьеры и обсуждать чужие, так как нет уже на это времени свободного. Но эта система пари.... просто убила)

 

P.S. Подходит Моуриньё к Бенитесу и говорит - "А спорим, что Валенсия выиграет у Атлетико? Ставлю 5 лямов из бюджета Реала Мадрида на это!")))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахха,я уже перестал удивляться,что ни один человек не может понять главную мысль пари.

 

Цитата

Не лучше подумать над УЛУЧШЕНИЕМ карьеры?

А зачем думать,если всё уже продумано и есть на других сайтах,и своё,я уверен,что вы врятли чего придумаете,потому что всё есть .Нужно только зайти,покапаться и посмотреть как у других,а не изобретать велосипед.

Я устал читать ваши предложения по карьере.Один из вас пишет: "лучше всё как есть оставить" дак вот я этого и боюсь,вы как есть всё оставите,всё придуманное не реализуется это точно.

Помню мне зеро как то писал перед начало карьеры 10,будет то то, то то ,базы там какие ,конторы и прочая дребедень.Я запомнил слова эти,и прихожу в карьеры поиграть,радостный,смотрю а осталось всё как есть и было в 09.Базы всё забросили.

Изменено пользователем iL Capitano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iL Capitano, читаю я твой пост... и ясно становится одно. "Изменения ради изменения!". Эта логика 1-летнего ребенка... И еще. Ни один серьезный проект не был сделан, зайдя на другой сайт и скопировав у него всё!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...