Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар Карьеры


Рекомендуемые сообщения

Спорт-бар Online Carrer FIFARUS.Ru

Общение на любые темы Карьеры

 

Тема "Книга жалоб и предложений" служит только для критики, жалоб и предложений, так что постить просто так в той теме не рекомендуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@KSON, а потом будет - "на стене висит мочала, начинаем всё сначала") Мне кажется можно создать тему отдельную, где вписывать предложения по нововведениям с FIFA11, чтобы сделать карьеру максимально интересной. А также предлагаю отменить Мани Капы, так как это элементарный серый способ "дарения" денег друг другу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

А также предлагаю отменить Мани Капы, так как это элементарный серый способ "дарения" денег друг другу...

Ну давай сыграем и посмотрим, кто кому "подарит" деньги ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мани кап - норм, не нужно отменять, следить просто нужно ну или на край ввести ограничения на одиночные матчи (ну, например: максимум 2 игры в неделю с одним и тем же тренером; определить максимально допустимую цену участия и т.д.). А ограничение для новичков итак есть.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ограничение для новичков итак есть.

 

ха-ха))) и кто их соблюдает, эти ваши "ограничения"????)))) Даже беглый взгляд по матчам даёт понять что "кое-кому" плевать на эти ограничения и никто за этим не следит. ДА и не слышал я, чтобы в реальном футболе Барса и МЮ играли под 5 лямов друг с другом... А ведь стараемся сделать подобие настоящей жизни. ладно, пойду я в тему предложений по фифе11)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мои ограничения и то, что их не соблюдают, так же не мои проблемы. Точно так же любое другое правило можно нарушить. Давай всё тогда уберём и карьеру закроем, чтоб не нарушали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос: что мне делать с моим бюджетом в 90 млн почти? Я никого не могу купить, все не хотят продавать своих игроков. Что за дела получаются? Денег навалом, а купить некого? А нам же еще играть целый сезон, может тогда давайте вообще бюджет уберем, кому он нужен, если никто никого не продает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прилично ещё игроков. Объективно нужно подходить к таким вопросам, а не так, что не могу никого купить, знач надо бюджет убирать. Вон, Спарк ещё двух хороших напов продаёт. А игроков, на которых все сезоны копили, естественно не будут продавать (или просто любимчикои, или лидеров).

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, эта проблема возникла из-за того, что слишком рано убрали ограничение на скиллы. Впереди еще сезон, а покупать уже некого, и продавать никто не собирается.

 

Цитата

Вон, Спарк ещё двух хороших напов продаёт.

Они мне не нравятся, у них скорости нет, 84 - это мало. Я уж тогда Дрогбу куплю, чем этого Квальяреллу. Дрогба-то хоть и медленнее будет, но это же Дрогба! Пусть на банке у меня сидит.

 

Цитата

Magister, купи Вилью у Инса) Купи Видича

Вилью куплю, если он все таки продаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расшифруйте, кто может:

 

Home games percentage

Total goals (for and against)

Goals per match

Goals for

Goals for per match

Goals against

Goals against per match

No goals against

 

Очень нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, переведите то есть?)

Home games percentage - процент домашних игр

Total goals (for and against) - всего голов ( за и против, ну т.е. ваших и противников)

Goals per match - голов в среднем за матч

Goals for - ваши голы

Goals for per match - среднее количество ваших голов за матч ( Количество голов / Количество матчей)

Goals against - голы соперника

Goals against per match - среднее количество голов соперника за матч

No goals against - нет голов соперника О_о З.Ы. аааа, может быть это имеется ввиду количество сухих матчей(когда ты не пропускал)

 

Примерно так понимаю без словаря)

Изменено пользователем West91spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...