Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Juventus F.C.


LeBron

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Каннаваро и "Ювентусу" осталось уладить формальности

Цитата

Агент защитника "Реала" Фабио Каннаваро рассказал о том, на какой стадии находятся переговоры о переходе 35-летнего ветерана в "Ювентус".

 

"Мы ждём, пока туринцы отправят факс в мадридский "Реал". В течение пяти дней мы рассчитываем уладить все формальности, связанные с контрактом. По многим причинам предложение "Ювентуса" оказалось наиболее заманчивым. Но сейчас Фабио думает лишь об успешном завершении сезона в "Реале", — цитирует Гаэтано Феделе Gazzetta dello Sport.

ппц новый Милан собирают...гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чиро Феррара - новый тренер "Ювентуса

 

Цитата

Сегодня 18-го мая 2009 года, "Ювентус" Официально уволил Клаудио Раньери с поста главного тренера команды. С сегодняшнего дня командой будет руководить Чиро Феррара. "Ювентус" поблагодарил Раньери за двухлетнюю работу с клубом, пожелал успехов новому главному тренеру "Юве" Чиро Феррара.

 

Даже не знаю радоваться этому или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу. Раньери бы еще много добился бы с Юве..

Ему чуть времени бы... зря, ой зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФИЦИАЛЬНО: Каннаваро вернулся в "Ювентус"

 

Цитата

Фабио Каннаваро возвращается в "Ювентус" сразу по окончанию контракта с текущим клубом. В настоящее время у Каннаваро контракт с "Реалом" до 30 июня 2009 года. Контракт Каннаваро официально начинается 1 июля 2009 года и закончится 30 июня 2010 года. Вчера Каннаваро выступал в благотворительном матче вместе с Алессандро Дель Пьеро, а, после, рассказал о своём возвращении в "Юве":

 

"Я счастлив возвращению в "Юве" и тому, что вновь смогу сыграть в футболке Бьянконери. Мне немного грустно от того, что болельщики злятся, забывая о тех сезонах, когда я играл в "Ювентусе". Я думаю, что смогу убедить скептиков в том, что я - профессионал и полон энтузиазма".

 

В данный момент Фабио должен помочь клубу. Удачи ему в этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SMSka

Дааа,чегото я этот переход не особо одобряю

Кьелини уже окончательно стал топ-защитником,да и Легроталье поттягивается

лучше бы его куда-нить в наполи,спокойно заканчивать карьеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buffon

Частично с тобой согласен. Все таки он уже староват, но опыта ему не занимать. Руководство вообще нужно побольше закупить защитников высокого класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SMSka

Последний раз его "класс" я вспоминаю в финале ЧМ'06,вот там он творил чудеса.

А как только думаю о переходе в юве со страхом думаю про матч Валенсия-Реал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диего официально перешёл в "Ювентус"

Во вторник официальный сайт "Ювентуса" подтвердил приобретение у бременского "Вердера" полузащитника Диего. Бразилец подписал с туринским клубом контракт сроком до 30 июня 2014 года.

 

Сумма трансферной сделки составила € 24,5 млн и будет выплачена немецкому клубу в три этапа. Контракт между клубами предусматривает также выплату "Вердеру" бонусов в размере до € 2,5 млн в случае достижения "Ювентусом" определённых спортивных результатов.

 

во

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное приобретение,с радостью посмотрю на его игру в серии А,только бы нам не забивал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Цитата

В «Ювентусе» не будет и Андреа Доссены, и Фабио Гроссо. «Кто-то один», - так заявило руководство «синьоры».

Пля как же будет шикарно если руководство не сглупит и подпишет скажем на года два Фабио.Всегда был фаном этого парня,в серии А всегда важны аттакуюшие защитники имо.А он и есть то что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Dee если Юве будет претендовать на многое в этом сезоне,то напиши на что будет претендовать!Напиши свои рассуждения,а не просто 1 предложение.Распиши всё как философ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ювентус близок к подписанию Гроссо

 

Бьянконери давно заявляли, что нуждаются в крайнем защитнике.

 

Вариантов было, по сути, два: Рафинья из Шальке и Фабио Гроссо из Лиона. В первом случае Старую Синьору отпугнула цена футболиста - шесть миллионов фунтов.

 

Другое дело чемпион мира Гроссо - его якобы должны отпустить лишь за два миллиона. Сами французы вряд ли будут препятствовать продаже, ведь они купили молодого и талантливого Али Сиссоко.

 

Сообщается, что в этот четверг представители клубов смогут обсудить этот трансфер на жеребьевке группового этапа Лиги Чемпионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Состав укомплектован!

2ое место в чемпионате!

Трезеге начал забивать!

Берегись Интер! :yahoo:

Изменено пользователем Stev_G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прошол слух.

Спортивный директор «Ювентуса» Алессио Секко желает укрепить защиту зимой. По сообщениям прессы, его выбор остановился на дуэте из «Арсенала», включающего Эммануэля Эбуэ и Бакари Санья. «Бьянконери» собираются начать переговоры с руководством «канониров» по поводу трансфера одного из двух футболистов. Тренер «Юве» Чиро Феррара надеется на покупку высококлассного правого защитника. Санья подходит на эту роль, а Эбуэ, играющий сейчас в полузащите, также может сыграть на позиции защитника. Джонатан Зебина сейчас травмирован, а Зденек Грыгера не показывает стабильной игры. Мартин Касерес играет хорошо, но он всё ещё принадлежит «Барселоне», а чтобы туринцы смогли его выкупить, нужно выплатить 13 миллионов евро, что вряд ли сделает «Старая Синьора». Секко также присматривается к защитнику «Наполи» Хуану Камилу Цуниге и к защитнику «Шальке» Рафинье.

Изменено пользователем Trezegoal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Кьеллини покинет Юве?

 

Будущее защитника Юве Джорджо Кьеллини находится под большим вопросом.

 

Согласно газете La Stampa, агент футболиста уже подыскивает своему клиенту новый клуб даже несмотря на то, что контракт Кьеллини с Ювентусом рассчитан до 2013 года.

 

Если глобальная "перестройка" в Старой Синьоре все же коснется и Кьеллини, то защитник может перейти в Манчестер Сити, который, по неофициальным данным, готов предложить 30 млн евро за игрока обороны Ювентуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Цитата

Вслед за Каннаваро в ОАЭ может перебраться Дель Пьеро.

 

Капитан "Ювентуса" Алессандо Дель Пьеро может последовать примеру Фабио Каннаваро. Защитник сборной Италии, напомним, перешел в клуб "Аль-Ахли" из ОАЭ, хотя им интересовались "Наполи" и "Милан". Президент "Аль-Ахли" Абдуллах Саед Аль-Набодах намерен привлечь в свою команду больше звезд. Как сообщает Gazzetta dello Sport, клуб из ОАЭ предложил Дель Пьеро трехлетний контракт с зарплатой 2 миллиона евро в сезон, не считая бонусов.

кто что об этом слышал..и кто что думает..я в ШОКЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Цска всё таки решило отпустить красича.....????? <_<

смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...