Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Игры которые вы недавно прошли (поиграли)


S@nchez117

Рекомендуемые сообщения

Короче решил создать вот такую тему,т.к. отдельно по каждой игре писать,получилось стремно. Мало пишем,а тут будем писать побольше думаю. Кто че прошел,кто в чем поиграл,кому че понравилось или нет. Как с фильмами.

 

 

Поехали,я вот прошел Ассасинс Крид 2,считаю возможно это игра года на ПК 2010!!! Это анриал,супер-пупер шмупер короче,не знаю всем любителям древностей,РПГ (хотя это не чистая РПГ) и кровищи с офигенным сюжетом мастхев. И проходить до конца полюбому!

 

Про графику и т.п. писать не буду,все на высшем уровне.

 

 

P.s. А еще прошел НБА 2К карьеру за 1 игрока,добрался-таки из низшей лиги и получил контракт с НБА я рад))) Ждем 11.

 

Хочу еще поиграть в Альфа протокол,да тут манию еще полистал,дофига крутых игр выйдет,будемс ждать...(потом напишу как-нить хит парада ожиданий на ПК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старенькая стратежка Rome: Total War. Эт нечто! Игре уже без малого 6 лет, но я ее до сих пор считаю лучшей в жанре. Сражения сделаны прекрасно. Режим большой кампании крут до неприличия. Короч тем, кто хочет завоевать мир - мастхэв))

Ссылка на открытый торрент: Клац

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mafia. The City of Lost Heaven. 2002. Думаю навсегда останется моей любимой игрой. Просто шедевр, гениальнейшая гангстерская сага. Проходил раз 7 наверно. Лучший сюжет, несколько разнообразных режимов, имхо гта курит и курит в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale

Ага,вот и сцылка,поставлю на бук,будет в че погамать,еее,спасибо!

 

Вест прям заинтриговал,в 2002 мелким еще был,как-то было не интересно играть в мафию,поставил разок,что-то там покатался и все. А тут такие подробности.Скачать чтоли,а че ведь Мафия 2 должна быть,тогда по-любому не хуже.

Изменено пользователем S@nchez117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale

Ага,вот и сцылка,поставлю на бук,будет в че погамать,еее,спасибо!

 

Вест прям заинтриговал,в 2002 мелким еще был,как-то было не интересно играть в мафию,поставил разок,что-то там покатался и все. А тут такие подробности.Скачать чтоли,а че ведь Мафия 2 должна быть,тогда по-любому не хуже.

 

Качай быстрее это Лучшная ИГРА В МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафия гениальна. Самый лучший сюжет в истории игр, по-моему. Очень атмосферно и увлекательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро 2033 советую,популярна не только в России но и за рубежом.

Я несколько миссий прошёл,потом забросил,уже не так тянет играть.Так играю в КС И ФИФА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117,она вроде в августе должна выйти, не знаю точно.

Ставь первую пока, не пожалеешь! Увлекательно и разнообразно. Пусть старенькая, но прикурить даст и гта и многим другим

 

Халфа тож классика, навека игруля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насчет халвы,там чето про 3 говорили,чет молчек,может кто знает че? Т.к. я играл с 1 часи и все вторые части с эпизодами,тоже крутой сюжет и вообще игра революция,которая вывела игрострой на новый уровень,после нее только Кризис поднял планку в плане технологий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Battlefield Bad Company 2 - лучший в мире милитари-театр...

 

Одиночную мисию не проходил до конца, не впечатлила. Кто играл в COD MW2 от одиночки точно откажется.

А вот в интернете поиграть, это супер хит в своём жанре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

God Of War

 

На ПК не впечатлило, а вот на Боксе обе части прошел

Battlefield Bad Company 2 - лучший в мире милитари-театр...

 

Одиночную мисию не проходил до конца, не впечатлила. Кто играл в COD MW2 от одиночки точно откажется.

А вот в интернете поиграть, это супер хит в своём жанре.

 

Да одиночка подкачала... в 1 части лучше была, а в мультиплеери бесит что даж на харде нада в чела четверть обоймы всадить, чтоб умер

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

На ПК не впечатлило, а вот на Боксе обе части прошел

 

Раз ве на боксе есть , God Of War ??? Это чисто "Игровой Станции" игра .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докачается 1 мачт,и скачаю тогда Мафию))) прям расхвалили блин))) А она ведь еще полюбому на буке пойдет,ваще ништяк...Ооооо,вот это тему подогнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз ве на боксе есть , God Of War ??? Это чисто "Игровой Станции" игра .

 

Я подумал, что ты про Gears of War :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Качаю игру с названием Сингулярити и еще Сплинтер Селл Конвикшен. Думаю не разочаруют меня...А то не играл уже месяца 1.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

прошёл недавно метро 2033, честно говоря, мне не понравилось... не мой стиль, тупые монстры и т.д.

бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Играю сейчас в Alan Wake игруха улёт...мне нравиться..=) кому интересно вот ссыль на торрент..ТЫЦ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю сейчас в Alan Wake игруха улёт...мне нравиться.. =) кому интересно вот ссыль на торрент..ТЫЦ!!!

 

Цитата

 

Доступ запрещен

 

 

В раздел который Вы пытаетесь зайти доступен только для абонентов ТТК-Байкал.

 

Заявка на подключение

 

Не хочу менять провайдера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсайд..это у меня такая провакационная работа...ха-ха..

вот ссыль:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...