Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Игры которые вы недавно прошли (поиграли)


S@nchez117

Рекомендуемые сообщения

Сейчас особо не играю, только во флешку haxball) Недавно посещал ком.клуб и привлёк разговор 2х задров, на просторах вышла, хз когда, игра про Танки онлайн, типо там апгрейды, вся фигня и т.п., как в онлайн шутерах( может кто-то из вас играл в эту игру), так вот, они так серьёзно разговаривали и спорили на тему: какой танк лучше взять, как его улучшить(там дохера моделей наверное), сколько это будет стоить - вобщем разговор шёл как-будто о покупке реальной машины и разговаривали два ценителя или автолюбителя)

Я как бы не думал, что об игре можно рассуждать так серьёзно, может для вас эта история покажется обыденной) :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iL Capitano, называется WOT(World of Tanks) Игра как раз таки не для задрота =) это по сути MMO для любителей оружия, танков и тд, там все реалистично воспроизведено, кароче игра для тех кого вставляет история, битвы и тд. Так что ребята просто рассуждали на тему реалистичного оружия + там своя система и денежку тоже можно поднимать.

West91spb, раньше играл, собрал инвентарь, раньше оценивался в 30к деревянных, щас не играю, жду глобальных обновлений, давно их не было.

 

За последние пол года- год из игр прошел только Макса, ну и COD MW3, хотя по привычке покупаю все норм новинки, Стимовский акк уже за 300 игр, но игры перестали вставлять, нету желания в них играть, только пару раз в месяц в поцанами собираемся у меня в доме, и под пивас рубимся в FIFA, да в NHL. :fans0000:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокс, скинь стим айди) Я за вебмани за май больше чем на 6к продал шмота. А обновлений, действительно, с прошлого лета не было, думаю, что скоро забубенят. Пора уже.

 

 

А ворлд оф тэнкс многие хвалят, типо умная игра, красивая и интересная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://steamcommunity.com/id/Fox056 на данный момент мой основной акк, http://steamcommunity.com/id/deschanel ну а это второстепенный, со всякой шнягой =) Забыл сказать, что Билы с Маками были слиты через русский форум тим форса, в данный момент иногда продаю в tf trade. Голову Макса я так и не купил =)

 

Кинь свой тоже id кстати.

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iL Capitano

 

Хай кэп, как сам ,как житуха?)Ты тут небольшой приз получил ,смотрим

 

@West91spb

 

Тоже был отмчен в паре номинаций)

 

@Fox056,

 

Как там ща НХЛ,нормально хоть играется?)На PC перестали выпускать с 2009 года ,столько же лет и не играл.Раньше помню рубился,больше всего в НХЛ 2004 - Детройт,Тампа(отсюда и мой первый ник Lecavalier)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там двигло как в фифе, первая же некстген версия одновременно с фифой в 2007 году появилась, сейчас все четко реалистичность круче чем в фифе, шайба реалистичная, а драки МК не уступают =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за приз, я думал денежный какой-нибудь)

В конце чёт забросил играть, мне нравится когда прогнозы приносят прибыль хоть каку-нибудь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал.

 

ну вот, а я последнее время кроме фифы ничего не покупал, зачем покупать, если скачать можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто беру только две игры, баттлефиелд и фифу. больше ни во что не играю. не интересно как-то,а так хоть с друзьями можно побегать,повеселиться.(=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Макс Пэйн 3 - во-первых, игра, во-вторых, игра в которой не учитывается земная атмосфера)), почему когда я прыгаю, а дом по до мной трясется, то я, в то время как лечу в воздухе, тоже трясусь, где наука блуждает в это время (!), сюжет конечно хороший, но мне показался немного затянутым, на сложных уровнях - тяжело играть, я расстрелял всю Бразилию, правда людей там невыносимо много, и никогда не знаешь когда они закончатся, одно порадовало, что когда убиваешь последнего человека в зоне, то показывает ролик замедления, а то я бы, честно, еще минуты 2 точно сидел бы в укрытии, потому что всегда есть ощущения что за тобой следят. Ну в целом неплохая игра, разработчики постарались с графикой, по сравнению с 1 и 2 частями, просто небо и зе*цензура*, наиграла где-то на 7/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Недавно, где-то в конце весны прошёл Metro 2033 Last light. Отличная игра, сюжет, графика (правда с моей видюхой 9600 играл не на полную мощь). Для меня она осталась лучшей игрой за последнее время. Правда о 2-х концовках я узнал после прохождения :) Захватывающая игра, кто не играл, советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет Посоветуйте интересные онлайн-игры Мне нравятся Танки Онлайн, может есть еще что-нибудь не менее интересное для разнообразия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...