Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Регистрация №2: с 30.07 до 31.07 18:00 по Московскому времени

Изменено пользователем West91spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы за Атлетико,Ман Сити и ЦСКА пошпилил бы )

 

за Атлетико начал,за Атлетико и закончу...

Изменено пользователем iL Capitano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо, если в рейтинг ФР внесли результаты турнира FR Net Winners and losers, там я сыграл неплохо, дошел до 1/4 финала, и рейтинг у меня бы был больше 0.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там рейтинг чудной получится, т.к. Лузеры играют больше чем винеры раза в 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо, если в рейтинг ФР внесли результаты турнира FR Net Winners and losers, там я сыграл неплохо, дошел до 1/4 финала, и рейтинг у меня бы был больше 0.

 

 

да было-бы очень даже хорошо :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blaze - у тебя рейтинг отрицательный, ты регистрируешься с 31.07 10:00 по 31.07 20:00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но ты не туда написал. Во время игры нажимаешь на Esc => Управление командой => и меняешь расстановку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wayne_rooney - у тебя рейтинг отрицательный, ты регистрируешься с 31.07 10:00 по 31.07 20:00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а список очерености,как определяеца?

 

*Регистрация №1 - для регистрации игроки из рейтинга FIFARus.Ru с положительным числом. Создана для того, чтобы узнать очередность выбора команд и участников.

 

*Регистрация №2 - выбирают команды игроки из рейтинга FIFARus (будет вывешен список очередности), затем новички и участники рейтинга с отрицательным числом (либо рейтинг = 0) будут выбирать оставшиеся команды по принципу "кто быстрее".

 

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт наверное и я тупонул так как я здесь новичек то регаться мне мона токо с 31 числа

Главное не провтыкать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это а как выбирать комы будем ?? первый тот у кого рейтинг выше ?? так как то не честно самые сильные игроки расхватают самые сильные клубы:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roma, ну а что ты хотел? Была целая куча турниров со свободным выбором команд, а теперь уже сформировался рейтинг, ну может лучшие игроки будут поскромнее и возьмут не самых грандов :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roma, ну а что ты хотел? Была целая куча турниров со свободным выбором команд, а теперь уже сформировался рейтинг, ну может лучшие игроки будут поскромнее и возьмут не самых грандов :D

 

Ага, так и оставит мне Goblin Милан :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...