Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Group: B

 

Artemiy(Marseille) 0-7 Goblin(Milan)

 

Голы: Pato x5,Ronaldinho x2

 

http://s16.radikal.ru/i190/1008/8a/891be53944d8t.jpg

 

После 45 минут порвал связь и пропал. <_>

 

Аха-ха, пост выше - "я хочу играть за Мерсель", далее три неполных поражения и все, тишина.

 

А если серьезно, многие бы после 7-0 за 45 минут вышли бы из игры <_>

 

Пожалели бы парня, а так все жизнь, может, испортили. Он, наверно, грезел стать одним из сильнейших фиферов, а вы его детскую мечту стоптали с грязью.

 

Вчера смотрел матч с комментами Хохатуна и Пути на русфифа, так там одна интересная фраза была: "если я вижу, что из-за лагов получил преимущество в моменте и смог подойти на убойную позицию, я, конечно же, забивать не буду, хотя бы и мог. Потому что такой гол был бы неправильным, лаг - это не вина соперника, а тех. проблемы".

 

Как вы к этому относитесь? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких человеков надо награждать годовым баном, авось поумнеют в школе за годик. Ну что за детский сад? Я думаю у каждого бывали такие провальные матчи, но брать и убегать из игры - просто свинство. =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"если я вижу, что из-за лагов получил преимущество в моменте и смог подойти на убойную позицию, я, конечно же, забивать не буду, хотя бы и мог. Потому что такой гол был бы неправильным, лаг - это не вина соперника, а тех. проблемы".

 

 

 

 

такой на сайте только 1 чел пока,это Кост.Помню как то играли давненько уже там какой то баговый гол или такой же из за лагов,толи мяч через сетку влетел,после он гол не стал засчитывать,так как он не по моей вине был пропущен а из за технич. проблем в игре.И счёт был вроде бы равный или даже я выйграл,уже не помню,но суть в том что отмена не из за крупного счёта отнюдь,а просто честность.Этот момент мне запомнился и не забывается до сих пор.

 

И ещё был момент,не помню с кем.Счёт был крупный не в мою пользу и в конце я бросил играть и получил ещё голов.Соп после игры их не стал засчитывать,он сказал что я бросил играть в конце какой их смысл засчитывать) Вроде бы Сил был или не он,не помню уже)

 

Это единичные примеры,и врятли они повторятся,на сайте множество "железных" игроков,которым нужно лишь бы забить и достичь крупного результата.

Изменено пользователем iL Capitano
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят кто-то smile видел а то у нас игры а он в аське уже 3 день молчит

хоть наши игры ниче и не решают но охота поиграть :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, таблица будет завтра в полдень. Сейчас не в состоянии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно день города отметить :))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Roma
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно день города отметить :))

да, отметил на уровне)

 

согласен)))) кстати до какого числа можно матчи ЛЧ сыграть?

 

все написано на сайте, до 6 числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, как я пролетел с ЛЧ  :rofl: вот это да :rofl:

 

я вообще поражаюсь нашей группе)

берёт громит меня 2 матча показывая отличную игру,потом сам проигрывает какому то рубину из России 2 подрят игры.

Я беру громлю Рубин,который токо я смог выйграть у него 2 игры,Шалька берёт громит меня 2 раза,потом берёт и играет в ничью с рубином одну игру,вторую чудом выигрывает.

Шалька показывал отличную распасовку,а рубин не смог раскатать, как меня и шрека.

Это херня какая то))ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще поражаюсь нашей группе)

берёт громит меня 2 матча показывая отличную игру,потом сам проигрывает какому то рубину из России 2 подрят игры.

Я беру громлю Рубин,который токо я смог выйграть у него 2 игры,Шалька берёт громит меня 2 раза,потом берёт и играет в ничью с рубином одну игру,вторую чудом выигрывает.

Шалька показывал отличную распасовку,а рубин не смог раскатать, как меня и шрека.

Это херня какая то))ппц

 

 

это ппц ваще, ладно 1 игру слить, так еще и вторую, это ппц  :rofl:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый матч,проигрывая 1:2 появился момент,но судья походу был тот же ,что и на матче Германия-Англия

 

Спасибо за игру,удачи в дальнейшем.

 

 

p.s. У меня вопрос ,конечно уже не имеет значения,но для того чтобы он больше не возникал.Я хост,матч ещё не начался,я поставил паузу,поменял камеру.Началась игра,я забил гол.

Должен ли был я выпнуть мяч в аут или нет ? (после того как настроил камеру,перед началом матча)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, должен был, т.к. ты взял паузу. Насчет гола, мы играем по правилам рефери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет гола, мы играем по правилам рефери

 

 

Да про и так понятно,просто момент печальный :cray:

 

Спасибо за хороший турнир SLameN,за его труды.

Удачи всем,красивых побед ! :pofig:

Изменено пользователем KhabnetScorpioN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...