Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Так как меня кинули уже двое, один из которых - модератор на этом форуме и администратор на сайте, а второй - мой очень хороший знакомый - решил написать в эту тему. Очень жду освободившееся место, если таковое появится, очень прошу организаторов свзяаться со мной по ICQ: 4991980. Опыт игр есть, причём немалый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отборочные игры Europa League:

 

1 Матч:

 

West91spb(F.C. Porto) - Hiker(PSG)

3-2

F.C. Porto: Fernando, Rodriguez

PSG: Guily, Hoarau

 

 

2 Матч:

 

Hiker(PSG) - West91spb(F.C. Porto)

0-3 ТП

 

После моего третьего гола в первой игре соперник сорвался, сказал пару ласковых и ушёл. Я такого терпеть не намерен. =\

Спойлер

 

 

 

Играйте давайте 2 матч

Изменено пользователем Marlboro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fox056, что смешного? Поэтому и запрещены такие сообщения, какое ты сейчас оставил :P В нём даже два сразу нарушения и цитата верхнего поста, и одни самйлы, нехорошооо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marlboro, действительно, легко сказать. Я отказался с ним играть?! Отнюдь нет, ему надо попросить прощения, и тогда я соглашусь с ним сыграть второй матч. Сам я точно не буду писать и умолять "Ну сыграй пожалуйста".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот помню,в каждом чемпионате есть и были неадекваты,это закон,без этого не куда ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о так вот может это мой шанс заменить грубияна :)))

и поиграть в этом турнире :))))

обязуюсь сыграть все игры и не матюкаться покрайней мере в аське гггг

:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Матч:Sm_oL (Napoli) 3 - 0 Hiker(PSG)

2 Матч:Hiker(PSG) 0 - 3 Sm_oL (Napoli)

Спойлер

соп отказался продолжать играть в чемпе.

Ппц, надо замену искать... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если бы я и нашел замену, то все равно его бы не спасло это, он бы не вышел из группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой бред, какая разница? Главное, чтоб все с ним сыграли, а не просто на халяву получили очки... :mad1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду замены, ибо это будет много решать, дабы новый игрок, который будет играть, сыграл матчи с биром и с вестом доиграл 1 и сыграл 2 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marlboro тебя что-то не понимаю....каждый участник из нашей группы набрал с ним по 6 очков т.е ты, вест и я(ни кто же не виноват что вот в концовке он обиделся, ушел...все-равно он оч. слабо играл и у него баранки были)...и за выход из группы мы как раз троем и решали кто выйдет..по итогам наших встреч все и решалось...а ты уже начинаешь цепляться...потерял очки со мной...потерял с вестом...а теперь нужно найти замену..на 2 игры это справедливо? (сыграл со слабым набрал очки, а теперь замену?) так давай вообще анулируем его игры и посчитаем очки. Вроде нормально общались, а тут ты уже правдами и не правдами хочешь как то вылезти....повторюсь - решающие игры у тебя были со мной и вестом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,вам надо так и сделать,онулировать игры с ним,это самый нормальный вариант,И овцы целы и волки сыты.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marlboro тебя что-то не понимаю....каждый участник из нашей группы набрал с ним по 6 очков т.е ты, вест и я(ни кто же не виноват что вот в концовке он обиделся, ушел...все-равно он оч. слабо играл и у него баранки были)...и за выход из группы мы как раз троем и решали кто выйдет..по итогам наших встреч все и решалось...а ты уже начинаешь цепляться...потерял очки со мной...потерял с вестом...а теперь нужно найти замену..на 2 игры это справедливо? (сыграл со слабым набрал очки, а теперь замену?) так давай вообще анулируем его игры и посчитаем очки. Вроде нормально общались, а тут ты уже правдами и не правдами хочешь как то вылезти....повторюсь - решающие игры у тебя были со мной и вестом.

 

Я не ищу причин, чтоб выйти из группы, я привык все по честному, чтоб все играли со всеми... И он не нуб, 3:2 с Вестом, это нуб по твоему, да еще никто не знает, как матч складывался, мб как со мной, засчет фарта? Лучше короче анулировать матчи с ним и все. :drinks: Так будет, правильно, хоть я и не выхожу из группы :drinks: Будем надеяться, этот ужастный не фарт, каков был с Вестом, покинет меня =)

 

З.Ы Вест, Смол, удачи пацаны в плей-оффе! :drinks:

Изменено пользователем Marlboro
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...