Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F.A.Q. по FIFA 2011


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

BECKSSS23 повторы вроде нельзя сохранять, так что пользуйся специальными прогамми записывающими видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как поменять игрока который на тренировочном поле, да и вобще команду, у меня всегда Кака, и команда Реал.

Игра пиратка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, народ, а какой прогой можно весь матч по инету записать? Пробовал Camtasia, Fraps и еще одну забыл название, Sony Vegas- не разобрался. Итог такой - что видео которое получается жестоко лагает(( Как голы то записывать? И чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BECKSSS23 повторы вроде нельзя сохранять, так что пользуйся специальными прогамми записывающими видео.

 

ПОСКАЖИ ПРОГУ ! СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Играю в фифу по интернету, лицензия. Привык в оффлайне играть на быстрой игре, а как по интернету на рейтинг играть со скоростью игры быстрая, не в курсе. Кто нибудь подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, установил кейборд патч отсюда http://www.f-team.ru/doc_details/1126-keyboard-patch.html

 

а подскажите как его удалить??? переустановка игры не помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОСКАЖИ ПРОГУ ! СПАСИБО

 

WeGame

правда на англ. языке,но там понадобятся 2 кнопки знать только,Ф6 И Ф7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Играю в фифу по интернету, лицензия. Привык в оффлайне играть на быстрой игре, а как по интернету на рейтинг играть со скоростью игры быстрая, не в курсе. Кто нибудь подскажет?

 

Если через "Равная игра", то там по-умолчанию стоит нормальная скорость, изменить нельзя. Можно менять там, где создается пользовательский матч с выбором конкретных настроек игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если через "Равная игра", то там по-умолчанию стоит нормальная скорость, изменить нельзя. Можно менять там, где создается пользовательский матч с выбором конкретных настроек игры.

 

Хм, проблема в том что у меня внешнего ай-пи нет, или это не проблема для лиц.? Т.е. я игру создавать буду, то сервером свободно стану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WeGame

правда на англ. языке,но там понадобятся 2 кнопки знать только,Ф6 И Ф7.

 

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как ?))

 

Свойства--->Совместимость---->Запустить программу в режиме совместимости с: и тут уже выбирай xp

Это по файлу сначало кликни правой кнопкой мыши) С расширением .exe

Изменено пользователем Baton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так никто не ответит на мой вопрос?

Ребята, как поменять игрока который на тренировочном поле, да и вобще команду, у меня всегда Кака, и команда Реал.

Игра пиратка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mhm, уже говорили же. Заходишь в "Моя FIFA 11" -> "Изменить" -> "Арена" и там выбираешь, что надо.

Достаточно было лишь погулять по меню игры, а вы и на это не способны, эх =(

 

Хм, проблема в том что у меня внешнего ай-пи нет, или это не проблема для лиц.? Т.е. я игру создавать буду, то сервером свободно стану?

 

Тут раз на раз, когда у меня раньше не было внешнего IP, то создавать мог, но не всегда ко мне удавалось сконектится.

Если у тебя пиратка, то по инету ты поиграть не сможешь, только если через ЛАН-режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в FIFA 10 можно было назначать тренировки? Насколько я знаю, это фишка FIFA Manager

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю на счёт 10 фифы

последняя в какую я играл на PC была 09 вроде

просто даже на Psp в 10 фифе можно тренировки в календарь запихнуть и игроки качались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в FIFA 10 можно было назначать тренировки? Насколько я знаю, это фишка FIFA Manager

 

Точно можно было назначать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли с лицензией в интернете на одном компе играть 2х2 ? Клава+Джойстик к примеру, просто на одном компе с лицензией войдя в инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...