Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F.A.Q. по FIFA 2011


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

x360bttl

на странице офф сайта написаны игры, который он играл

 

artar48

как я понял, на 1 компьютере хочет сыграть 2 человека, если в режиме быстрого матча то можно, а по сети нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN

имею ввиду созданный турнир-не по сети(типа групповой этап на вылет или даже чемпионат англии или росии).тюкю раньше играли с другом в фифа друг против друга-создавали турнир грубо говря из 32 команд, выбирали по одной своей команде и играли-каждый за свою-а другой за противоположнуй (как бы "засирая" друг друга), но почему в фифа 11 можно играть только за свой команду, аза противоположнуй геймпад не переключается(только за выбранные нами клубы).есть ли решение этой проблемы(в товар. матчах можно играть против друг друга).во всех предыдущих версиях фифы этого геморроя не наблюдалось.Заранее спасибо

 

x360bttl

на странице офф сайта написаны игры, который он играл

 

artar48

как я понял, на 1 компьютере хочет сыграть 2 человека, если в режиме быстрого матча то можно, а по сети нельзя

 

имею ввиду созданный турнир-не по сети(типа групповой этап на вылет или даже чемпионат англии или росии).тюкю раньше играли с другом в фифа друг против друга-создавали турнир грубо говря из 32 команд, выбирали по одной своей команде и играли-каждый за свою-а другой за противоположнуй (как бы "засирая" друг друга), но почему в фифа 11 можно играть только за свой команду, аза противоположнуй геймпад не переключается(только за выбранные нами клубы).есть ли решение этой проблемы(в товар. матчах можно играть против друг друга).во всех предыдущих версиях фифы этого геморроя не наблюдалось.Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может сказать, почему во время игры пищит системник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Кто-нибудь может сказать, почему во время игры пищит системник?

 

интересный вопрос =) , может быть в нем завелась мышь?

 

а если серьезно, то как пищит? поподробнее опиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у всех так или нет, но у меня во время включения системник всегда разок пикает. Так вот такой же писк, только длинный прерывмстый, как будто ему тяжко, пля. У знакомых спрашал, никто не знает.

Изменено пользователем Plokhish71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при включение он и должен пискнуть....а вот во время работы..это ни есть хорошо...если у тебя видно изображение на экране и как ты говоришь во время игры это бывает(т.е с видеокартой все в поряде, хотя! я бы тоже её проверил...открыл системник вынул видюху продул от пыли поставил вновь)...возможно - ошибка инициализации клавиатуры. Проверь соединение клавиатуры с разъемом на материнской плате.

Изменено пользователем sm_ol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при включение он и должен пискнуть....а вот во время работы..это ни есть хорошо...если у тебя видно изображение на экране и как ты говоришь во время игры это бывает(т.е с видеокартой все в поряде, хотя! я бы тоже её проверил...открыл системник вынул видюху продул от пыли поставил вновь)...возможно - ошибка инициализации клавиатуры. Проверь соединение клавиатуры с разъемом на материнской плате.

 

Такой писк можно сделать и в настройках BIOS.Будучи маленьким,я не раз так баловался,включал этот писк,но потом не знал как отключит,но через некоторое время находил эту функцию и выключал её)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x360bttl

на странице офф сайта написаны игры, который он играл

 

artar48

как я понял, на 1 компьютере хочет сыграть 2 человека, если в режиме быстрого матча то можно, а по сети нельзя

 

А можно ссылочку, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как играть в FIFA 11 друг против друга(кл-ра против геймпада на одном компьютере) в созданном турнире(типа групповой этап на вылет или даже чемпионат англии или росии).тюкю раньше играли с другом в фифа друг против друга-создавали турнир грубо говря из 32 команд, выбирали по одной своей команде и играли-каждый за свою-а другой за противоположнуй (как бы "засирая" друг друга), но почему в фифа 11 можно играть только за свой команду, аза противоположнуй геймпад не переключается(только за выбранные нами клубы).есть ли решение этой проблемы(в товар. матчах можно играть против друг друга).во всех предыдущих версиях фифы этого геморроя не наблюдалось.Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжлст. КАК ВКЛЮЧАТЬ тактику "мощный прессинг", "владение мячом", "контратака" "своя тактика" играя с компьютером ... Дело в том что по сети это работает, а с компом не получается ... хотя "подключение защ" "атака по фланггу" "ловушка офс" "" работает без проблем А те 4 нет ?????????? И что значит "оборона на бегу" ???? ПО СПРАВКЕ фифа написано LT и RT зажать - зажимаю и не вижу разницы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят помогите пожалуйста-купил лицензию , регнул ее в интернете и проблемка с геймпадом (он входит в список геймпадов для фифа 11 ) speed link STRIKE2 , проблема в том что игра его не видит когда заходишь в контроллеры , хотя в самом начале в строке параметры он определен правильно - буду очень благодарен , на клаве не прикольно , в песе геймпад работает отменно - проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз:

я на клаве не могу сделать 1 финт на пятую звезду:

Подбрасывание мяча("чеканка"мяча на месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настрой в экранной клавиатуре RS у некоторых просто большая R на удобную клавишу и потом зажми клавишу для финтов и нажми на настроений RS вот тебе и финт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, установил кейборд патч отсюда http://www.fifarus.r...oard-patch.html

 

а подскажите как его удалить??? переустановка игры + удаление сохранений не помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! В режиме "равная игра" в онлайн есть два раздела

- быстрый рейтинговый матч и - свой матч

так вот при создании своего матча я должен вроде играть на своем поле, но в обоих режимах играю на стадионе соперника. Как создать онлайн игру на своем стадионе

Играю на PS3

 

И еще вопрос как посмотреть полную статистику своих игр в интернете?

____________________________________________________________________

на консоли играю только с 11-ой версии

Изменено пользователем gali777kz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

И еще вопрос как посмотреть полную статистику своих игр в интернете?

Либо на сайте http://www.ea.com/ru/football/, либо в самой игре (какой точно пункт уже не помню), но точно находится в разделе Онлайн режимов.

 

Насчет стадиона - просто ты все время становишься клиентом, а не сервером, поэтому и стадион не родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!!! установил вчера пирутку, вроде норма играл, а сегодня захожу в игру и мне пишет: "вставлен неподходящий диск. Вставьте подлинный диск с программой "FIFA 11"" ... подскажите пожаулуйста, что мне делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, у кого геймпады, как разделить кнопки управления тактика \менталитет?

Вверх(Ловушка оффсайд)- вниз(прессинг)\ Влево (Супер защита) - Вправо (супер атака)

А как сделать чтоб на тактике работало Влево - Вправо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте

 

чето совсем затупил, в поиске ответ на вопрос не нашел, в Сети тоже толком не ответили.

 

Как этому вратарю запретить выходить из штрафной? Реально достал, в как только соперник с мячом на моей половине этот как идиот несется ему навстречу, к центру.

Стоит кейборд патч.

Читал что нажимаю на кнопку выхода, а в ридми не указано что это за кнопка.

блин достал уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай Герман.

 

У меня эта кнопка W,посмотри может у тебя также, в простом матче с компом протестирую какая это кнопка отвечает за выход вратаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте

 

чето совсем затупил, в поиске ответ на вопрос не нашел, в Сети тоже толком не ответили.

 

Как этому вратарю запретить выходить из штрафной? Реально достал, в как только соперник с мячом на моей половине этот как идиот несется ему навстречу, к центру.

Стоит кейборд патч.

Читал что нажимаю на кнопку выхода, а в ридми не указано что это за кнопка.

блин достал уже

 

Двойное нажатие выхода из ворот(W на клаве, Y на боксовском джое) и в мануале это написано.

 

Всем добрый день!!! установил вчера пирутку, вроде норма играл, а сегодня захожу в игру и мне пишет: "вставлен неподходящий диск. Вставьте подлинный диск с программой "FIFA 11"" ... подскажите пожаулуйста, что мне делать.

 

Смени ехешник на крякнутый

 

Парни, у кого геймпады, как разделить кнопки управления тактика \менталитет?

Вверх(Ловушка оффсайд)- вниз(прессинг)\ Влево (Супер защита) - Вправо (супер атака)

А как сделать чтоб на тактике работало Влево - Вправо.

 

Сначало нажимаешь Вниз или Вверх, а потом уже выбираешь Тактику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет стадиона - просто ты все время становишься клиентом, а не сервером, поэтому и стадион не родной.

 

А как стать сервером?

 

Статистика на сайте есть, но в самой игре все перерыл не нашел!

Спасибо за ответ, Магистр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало нажимаешь Вниз или Вверх, а потом уже выбираешь Тактику

 

 

ВОт именно, нажимаешь вверх-вниз работает тактика

Нажимаю вправо-влево работает менталитет

 

Как сделать так, чтоб тактика работала на влево-вправо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...