Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F.A.Q. по FIFA 2011


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Братцы-футболисты, нужна ваша помощь.

Поставил фифу (илевен) лицуху на комп. Установил последние атевские дрова (11.2). Видюха Radeon HD 48XX

К компу подключены монитор через DVI и ящик через HDMI. На мониторе фифа летает на максимальных настройках.

 

Как включить фифу на телеке?

 

Пробовал выбрать монитором по умолчанию телевизор, фифа вылетает с ошибкой E0001. Мол нет вершинных шейдеров 3.0. Если основной монитор отключить и оставить только телек, фифа также вылетает.

 

И да, винда хр. Щас ставлю семерку. Однако нет уверенности, что там все заработает.

 

Куда копать?

 

P.S. NFS undercover по HDMI летала и не материлась.

P.P.S. ЧСХ в линухе под вайном фифа на HDMI запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vagnerlove, копать в сторону дров, полюбак с ними что-то, вот именно поэтому я недолюбливаю Радеон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fox056 полагаю, что это так.

 

может кто-то уже сталкивался с такой проблемой?

суть в том, что на одном выходе видеокарты все летает, а на другом "типа" нет поддержки шейдеров и ваще, похоже, никакой поддержки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версию дров других попробуй, была такая проблема у друга, старее версию поставь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как включить фифу на телеке?

 

Пробовал выбрать монитором по умолчанию телевизор, фифа вылетает с ошибкой E0001. Мол нет вершинных шейдеров 3.0. Если основной монитор отключить и оставить только телек, фифа также вылетает.

 

у меня так же было выскакивала ошибка когда я на телеке включал, сначало на телеке проверил разрешение экрана, потом перед тем как включать фифу делал такое же разрешение, попробуй так же мне помогло

Изменено пользователем ole93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оки.

щас домой доберусь, тестану сначала разрешение, потом попробую дрова переставить, потом венду переставлю.

еще один момент вспомнил нащщет разрешения. когда запускаешь игру на телеке, она его постоянно сшибает на 840х800 (или чето такое же экзотическое).

есть две мысли:

1. это радеоновские дрова не дают установить разрешение экрана. в диалоге параметры экрана разрешение тоже не сменить. обязательно надо лезть в каталист.

2. это фифа, когда переключаешь монитор сбивает настройки на стандартные. но поменять настройки в диалоге нифига не получается, поскольку диалог настроек на телеке тоже вылетает с ошибкой не успев запуститься, со стандартной виндовой ошибкой аля "отправлять нэ?".

 

разберусь напишу солюшн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не знает никто, есть ли какой-нибудь способ, чтобы в карьере в последующих сезонах после первого открывались все клубы, а не рэндомом 10, без разницы, сколько у менеджера звезд, даже все 5, раздражает, что всегда только 10 клубов дальше можно выбрать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прива парни конечно глупый вопрос)суть в том что у меня 19000 очков а вот как их потратить для вирт футболиста не помню(может кто в курсе?да и еще обновления для фифа после трансферов будут?заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разобрался, что можно покупать шмотки для своего 2D аватара, только непонятно зачем эта игра в куклы?

Изменено пользователем АндрейШевченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АндрейШевченко, во-первых, не 2D аватор, а 3D. Во-вторых, этот аватар нужен в основном для консолей, в ПК он не используется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, на эти очки в магазине покупаешь шмотки, аксесуары для 2Д аватара.

Вот так примернно:

Изменено пользователем АндрейШевченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть в том что у меня 19000 очков а вот как их потратить для вирт футболиста не помню(может кто в курсе?в какой менюшке потратить эти очки? :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svat-mc, заходишь на свою страницу: http://www.easports.com/player-hub/stats/cem_ea_id/ТвойНик

нажимаешь View 2D Avatar (сразу можешь поставить галочку в Default Avatar, чтоб сделать 2Д авку по умолчанию) -> Browse Store -> EASW Store - эт магазин, выбираешь вещь, жмёшь добавить в карзину, потом переходишь в CART, жмёшь NEXT -> place order -> purchace -> locker room (тут всё что ты покупал) одеваешь своего болбеса как тебе нравится и жмёшь SAVE AVATAR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ у меня уже второй день пишет что сервера ЕА недоступны....чо делать?

 

АПД:все заработало

Изменено пользователем rubchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема такая не соединяется с серверами fifa до вчерашнего дня всё было нормально!узнал, что там какое-то обновление вышло...но я всё равно не могу зайти..почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FIFA 11 Rosters Update <-----Скачал этот патч с составами, там инструкция..(Внимание: необходимо сделать обновление составов в игре: Моя FIFA 11 -> Профиль FIFA 11 -> Загрузить -> Составы -> выбрать файл за 23.02.2011.)сделал всё как надо, а в самой игре у меня этот файл от 27.02.2011 + пишет файл поврежден!!!!!!!!!!!!! Помогите разобраться :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ извиняюсь за тупость. Но тут такое дело у меня стаяла пиратка, купил лицензию. Удалил пиратку, почистил реестр. Установил лицуху без проблем , но в игре не могу подсоединится к инету в игре. Подскажите в чём проблема, может не установлены патчи, что то ещё. Помогите!!! )))

 

Установил патч 1.0.1 Всеравно глухо.

Изменено пользователем blokhin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blokhin, возможно что-то блокирует сетевое соединение игры (файрволл, антивирус и т.п.). Возможно, что не открыты порты для сетевых соединений, тогда их надо открыть (об этом написано в инструкции к игре).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс думал будет все сделано автоматически. буду разбиратся.

 

Все-равно не входит, и отключал антивирус, пробивал порты, на всякий случай отключил брандмауэр. Глухо.

 

Так же забыл добавить что при попытки регистрации через EAregister.exe каждый раз EA просит заново зарегестрировать продукт.

Изменено пользователем blokhin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, как можно сохранить состав, схему, амплуа, чтобы при сетевой игре не менять её каждый раз? (лицензия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blokhin, если что-то в файл host и вписывается стороннее, то явно не от хорошей жизни. Ты, навряд ли, туда сам что-то прописывал, значит, либо вирусняк какой-то, либо еще что-то потустороннее. Хорошо, что решил проблему.

 

Light0795, находишь тактическую схему у команды, которая тебе больше нравиться, к примеру, Твенте. Заходишь в настройки, жмешь "редактировать схему", и ничего не меняя, выходишь. На предложение сохранить составы, отвечаешь "Да" и вводишь название схемы, к примеру, "МояСхема". Потом эта схема будет доступна для любой команды в списке схем, и даже в онлайн режимах. Главное, не ставить эту схему по-умолчанию для своей команды, иначе возможны баги. Просто выбирай эту схему каждый раз перед началом матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...